Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 мая 2013 (вс)   Рязань, Стадион ЦСК

Российский азимут 2013 - Рязань

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2013 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - Девушки (2001г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афонина Кристина СелезневаIIIю2001950
2Бородкина Анжела шк.31IIIю20016155
3Бурмистрова Алена шк.31IIIю20026154
4Ванькова Татьяна СелезневаIIю2001896
5Ведёшкина Наталья 8 СОШб/р2001835
6Гокова Екатерина СелезневаIIю2001899
7Гречихина Виктория СелезневаIIIю2001898
8Козлова Ольга СелезневаIIю2001897
9Кщндрашова Олеся шк.31IIIю20026152
10Лысикова Дарья зотов-центрб/р2001883
11Мусостова Кристина шк.31IIю20016122
12Николотова Ксения 8 СОШб/р2003843
13Пахомова Ольга СелезневаIIIю2001951
14Подлубная Елизавета зотов-центрIIю2001885
15Попкова Юлия 8 СОШб/р2003840
16Прорешная Екатерина СОШ 47 ДемидкинаIIIю2001861
17Салтыкова Алина шк.31IIIю20016124
18Свинцова Александра 8 СОШб/р2003842
19Синичкина Дарья 8 СОШб/р2002837
20Фоменко Валерия 8 СОШб/р2003841
Д14 - Девушки (1999-2000г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFIIIю1999
2Аникина Наталья СОШ 47 ДемидкинаIII1999859
3Аничкина Анастасия СОШ 47 Демидкинаб/р1999867
4Бережная Нелли зотов-центрIIIю2000881
5Ботушанская Александра СОШ 47 Демидкина1999877
6Воронина Карина СОШ 47 ДемидкинаIIIю1999873
7Гудкова Анна шк.31IIIю20006126
8Иванова Алина СОШ 47 ДемидкинаIIIю1999870
9Лиснинчук Алена Казарина-ЦентрIIIю2000852
10Морозова Ксения зотов-центрб/р2000882
11Оськина Кристина шк.31IIю20006121
12Попова Александра Казарина-ЦентрII1999855
13Прорешная Мария СОШ 47 Демидкинаб/р1999865
14Тырина Юлия шк.31IIю20006157
15Шершнева Анна зотов-центрб/р2000884
Д16 - Девушки (1997-1998г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванова Ксения шк.31IIIю19986120
2Копылова Лада Казарина-ЦентрII1997851
3Кузнецова Варвара зотов-центрII1997880
4Кулаковская Ирина шк.31IIIю19986249
5Орлова София зотов-центрII1997879
6Рогова Ксения шк.31II19986158
7Феоктистова Ольга Казарина-ЦентрIIIю1997857
Д18 - Девушки (1995-1996г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мещерякова Анастасия Казарина-ЦентрIIю1996853
2Попова Анастасия зотов-центрI1995878
Ж21 - Женщины (1979-1992г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бахмат Ирина Волнаб/р1988
2Дроздова Виктория СК РГРТУб/р1989
3Карсакова Татьяна Волнаб/р1985
4Клюева Анна Волнаб/р1987
5Комарова Лидия Волнаб/р1982
6Кузнецова Ангелина шк.31I19916162
7Лукашис Мария Волнаб/р1990
8Папкова Ксения шк.31II19946153
9Синельщикова Мария Волнаб/р1987
10Степанова Екатерина Волнаб/р1985
11Шевкун Екатерина Волнаб/р1988
Ж35 - Женщины (1959-1978г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимова Светлана Волнаб/р1979
2Антонова Ирина Рязань, личноI1978
3Косачева Елена Чайкаб/р1972
4Лукашис Ирина Волнаб/р1962
5Лукашис Ирина Волнаб/р1962
6Шамина Наталья Волнаб/р1972
Ж55 - Женщины (1959г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3Федотова Лариса Рязань, личноб/р1954
М21 - Мужчины (1979-1992г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрейкин Алексей СК РГРТУКМС1987
2Ашаев Павел Волнаб/р1981
3Вакарев Владимир Волнаб/р1985
4Конопкин Сергей Волнаб/р1981
5Сконников Илья Волнаб/р1983
6Сосницкий Владимир шк.31II19896119
7Турукин Николай Волнаб/р1990
8Шибанов Владимир ГоризонтальI1980
9Яковлев Илья зотов-центрКМС1990886
М35 - Мужчины (1959-1978г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноКМС1972
2Бундин Андрей Рязань, личноI1960
3Кротенко Вячеслав ВолнаI1970
4Лукашис Валерий ВолнаII1963
5Лукашис Валерий ВолнаII1963
М55 - Мужчины (1958г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гришин Владимир Рязань, личноII1948
2Маликов Валерий РИТМI19481135
3Шурганов Виктор Чайкаб/р1958
Ю12 - Юноши (2001г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Джаникян Петр Волнаб/р2004
2Колобанов Егор 8 СОШб/р2003845
3Коноров Николай 8 СОШб/р2001838
4Ленининг Егор СОШ 47 ДемидкинаIIIю2001875
5Подлубный Андрей зотов-центрIIIю2003891
6Пожималин Никита 8 СОШб/р2003848
7Рустамов Давид 8 СОШб/р2002835
8Сиротин Матвей 8 СОШб/р2003846
9Соломонов Никита 8 СОШб/р2003847
10Хвостов Данила СОШ 47 ДемидкинаIIIю2001869
11Шишлов Дмитрий зотов-центрб/р2003894
Ю14 - Юноши (1999-2000г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агальцов Илья СК РГРТУIIIю2000
2Гудков Михаил СОШ 47 ДемидкинаIIю1999860
3Гусев Борис зотов-центрIIIю2001890
4Демин Александр СОШ 47 Демидкинаб/р1999868
5Жиемуратов Дмитрий зотов-центрб/р2000893
6Кашурников Денис СОШ 47 ДемидкинаIIIю1999862
7Котов Роман СОШ 47 Демидкинаб/р1999863
8Купцов Алексей СОШ 47 ДемидкинаIIIю2000872
9Лубянский-Бондаренко Михаил СОШ 47 ДемидкинаIIю2000876
10Машталеров Никита СК РГРТУIII2000
11Мясников Андрей СОШ 47 Демидкинаб/р2000874
12Павлов Семен Казарина-ЦентрII1999854
13Трубников Андрей СОШ 47 ДемидкинаIIIю1999864
14Удалов Павел Казарина-ЦентрIIIю2000856
15Фатин Иван СОШ 47 ДемидкинаIIIю2000871
16Шершнев Александр Казарина-ЦентрII1999858
Ю16 - Юноши (1997-1998г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванов Павел зотов-центрI1998889
2Кондратенко Сергей шк.31II19976166
3Машталеров Владимир СК РГРТУIII1998
4Скуцкий Владимир зотов-центрI1997888
Ю18 - Юноши (1995-1996г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анциперов Григорий зотов-центрIII1996887
2Данилов Александр 47 СОШIIIю1996
3Кротенко Андрей ВолнаI1996
4Цветков Олег зотов-центрб/р1996892
Ю20 - Юниоры (1993-1994г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрейкин Павел СК РГРТУI1994
2Кротенко Дмитрий ВолнаКМС1994
3Меркулов Владислав СК РГРТУI1994
4Пятаченко Денис Волнаб/р1993