Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка ЦСДЮСШОР 19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
ГЭС городок
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 18.11.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Алюкова Аделина Лидерб/р2009
3Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
4Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
5Герасимова Анастасия Helterб/р2006426
6Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
7Горюнова Кира Istocб/р2008
8Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
9Жирина Екатерина Istoc200761
10Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
11Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
12Круць Елизавета ЛидерIIIю2008293
13Кукушкина Алена Helterб/р2005405
14Лукьянова Агния Лидерб/р2007374
15Максимова Ева Istocб/р2008
16Мякинен Виктория IstocIIю200785
17Петля Алексия ЛидерIIIю2008415
18Снежко Алина Istocб/р2007
19Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
20Сонцева Вероника Лидерб/р2009
21Сотина Елизавета IstocIIю2006105
22Чернова Варвара Карелия Xб/р2010468
23Шангина Виктория Лидерб/р2009
Ж14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гогина Ирина Лидерб/р1962
2Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
3Ласточкина Александра Лидерб/р2003
4Ляшевская Дарья Карелия Xб/р2005422
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Мюхянен Анна Susaninб/р2008
7Мякинен Юлия IstocIII2004183
8Рауцеп Фаягуль SusaninIIIю2005135
9Саковец Ульяна Susaninб/р2009
10Седолина Алина HelterIIю200533
11Суркова Дарья Susaninб/р2009
12Федорова Ксения Карелия XII2005168
13Фофанова Марьяна Susaninб/р2008
Ж17 И СТ - 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Вахромеева Анастасия IstocI200153
4Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
5Йордан Анна IstocКМС1984312
6Квасюк Дарья IstocI200065
7Коновалова Вероника Карелия XII2003148
8Коновалова Виктория Карелия X2003149
9Лукина Анастасия HelterI200327
10Почекутова Надежда IstocКМС195893
11Ридаль Екатерина IstocI200298
12Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
13Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
14Соколова Екатерина ЛидерI2003240
15Сотина Татьяна IstocМС1979106
16Степанова Соня Карелия XIII2003163
17Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
18Федорова Алена Карелия XКМС1977166
19Холманских Надежда IstocI2001114
М12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007376
2Андронов Данила Istocб/р2008
3Балаев Станислав ЛидерIIIю2007180
4Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
5Беляков Иван Лидерб/р2009398
6Габбасов Матвей Лидерб/р2009
7Годарев Иван Helterб/р2009443
8Жолудев Матвей Лидерб/р2009
9Затеев Максим Лидерб/р2007
10Захарьев Ярослав Лидерб/р2007
11Зуденков Алексей Helterб/р2008461
12Иванов Дмитрий Istocб/р2009
13Линцевич Арсений Istocб/р2008
14Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
15Меликов Иван IstocIIIю200679
16Меркулов Руслан Лидерб/р2009
17Мизарев Александр Лидерб/р2008
18Налобин Александр Ориентирб/р2009266
19Петухов Роман Лидерб/р2010454
20Плишков Илья Лидерб/р2004230
21Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
22Рябчук Иван Istocб/р2007369
23Савченко Алексей Лидерб/р2009
24Синкевич Владислав HelterIIIю200736
25Смирнов Алексей Istocб/р2005
26Строганов Ричард Istocб/р2010
27Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
28Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
29Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
30Чекин Артем Лидерб/р2008
31Чустрак Елисей Helterб/р2008412
32Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009
33Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
34Шляхтин Алексей Лидерб/р2007414
35Щелупанов Иван Istocб/р2006323
М14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван Istoc200546
2Беляев Богдан Helter200314
3Бочков Михаил Susaninб/р2008
4Брусничников Матвей IstocII2004167
5Гильзунов Игорь Susaninб/р2008
6Гошко Владислав Susaninб/р2008
7Дорошин Владимир IstocII2004173
8Зубов Сергей Лидер2007201
9Иванов Роман Лидерб/р2003
10Кондратюк Влад Лидер2005209
11Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
12Лазовик Иван Susaninб/р2009
13Лери Павел Istoc200571
14Логинов Владислав Helter200525
15Ляпин Константин ЛидерII2004220
16Мартынов Алексей Istoc200576
17Медведев Тимур Susaninб/р2009
18Носов Кирилл IstocII200486
19Омелин Евгений Istoc2004189
20Осадчук Игорь Susaninб/р2005133
21Прокофьев Денис Карелия XII2005159
22Рауцеп Тимур Susaninб/р2007134
23Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
24Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
25Фаттахов Василий Susanin2005140
26Фаттахов Евгений SusaninКМС1979
27Шушеров Никита ЛидерIIIю2005258
М17 И СТ - 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Василий IstocI199945
3Андреев Семен IstocI200347
4Андреева Екатерина IstocIII1973111
5Анучкин Михаил KRI1993
6Баденов Даниил HelterI200213
7Билько Роман ЛидерIII2003185
8Блинов Сергей HelterI200016
9Боровик Арсений Istoc200350
10Вокулов Олег KRI1980
11Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
12Зайцев Илья SusaninI1989130
13Иванов Михаил ОриентирI2000260
14Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
15Калганов Денис Лидер2004205
16Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
17Коровкин Григорий ЛидерI2002210
18Королев Антон ЛидерI2001211
19Круць Даниил ЛидерI2002215
20Лазарев Олег HelterI200023
21Лозинский Александр ОриентирII1950264
22Мартынов Максим ЛидерI2002221
23Меньшиков Андрей Ориентирб/р2003400
24Михалко Семен ОриентирI2002265
25Мясников Елисей Лидерб/р2003224
26Новожилов Максим ЛидерI2004226
27Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
28Петров Виктор ЛидерI2002228
29Петухов Андрей ЛидерII1979229
30Печерин Михаил OneGoI1968120
31Печуев Илья ОриентирI1998409
32Потапов Денис ЛидерI2003231
33Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
34Салмио Роман IstocI2002100
35Серегин Андрей Спутникб/р1957274
36Талбонен Линда KRМС1984
37Титов Никита ЛидерI2004248
38Трегубов Артем ЛидерМСМК1984
39Федоров Андрей Карелия XI2002165
40Федулов Егор ОриентирI2000267
41Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
42Шарашов Даниил ЛидерI2002257

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия