Orgeo

Первенство ЦСДЮСШОР 29.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Сулажгора (грунтовая дорога)
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 28.10.2017 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009
2Жирина Екатерина Istoc200761
3Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
4Мякинен Виктория IstocIIю200785
Ж12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Герасимова Анастасия Helterб/р2006426
2Кукушкина Алена Helterб/р2005405
3Ляшевская Дарья Карелия Xб/р2006422
4Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
5Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лукина Анастасия HelterI200327
2Мусатова Диана IstocI200384
3Степанова Соня Карелия XIII2003163
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вахромеева Анастасия IstocI200153
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
Ж21 - 1996 - 1981
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Митина Екатерина Карелия XI1995152
4Почекутова Надежда IstocКМС195893
5Почекутова Ольга IstocI198794
6Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
7Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
8Федорова Алена Карелия XКМС1977166
Ж35 - 1982 - 1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кондричина Марина Петрозаводск, личноМС1979
2Печерина Наталья OneGoб/р1967121
3Потапова Настасья Лидерб/р1982232
М10 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Годарев Иван Helterб/р2009443
2Зуденков Алексей Helterб/р2008
3Каверин Андрей IstocIIю200764
4Петухов Роман Лидерб/р2010454
5Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
6Рябчук Иван Istocб/р2007369
7Синкевич Владислав HelterIIIю200736
8Чустрак Елисей Helterб/р2008412
9Шишкин Эрик Helterб/р2007
М12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Годов Максим Istoc200556
3Катылев Николай HelterIIIю200521
4Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
5Логинов Владислав Helter200525
6Мартынов Алексей Istoc200576
7Меликов Иван IstocIIIю200679
8Прокофьев Денис Карелия XII2005159
М14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Беляев Богдан Helter200314
3Билько Роман ЛидерIII2003185
4Каверин Родион IstocII2004174
5Ляпин Константин ЛидерII2004220
6Меньшиков Андрей Ориентирб/р2003400
7Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
8Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
9Титов Никита ЛидерI2004248
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баденов Даниил HelterI200213
2Коровкин Григорий ЛидерI2002210
3Мартынов Максим ЛидерI2002221
4Михалко Семен ОриентирI2002265
5Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
6Салмио Роман IstocI2002100
М18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterI200016
2Иванов Михаил ОриентирI2000260
3Козлов Артём Istocб/р1999348
4Лазарев Олег HelterI200023
5Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
6Федулов Егор ОриентирI2000267
7Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1997 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печуев Илья IstocI1998409
2Потёмкин Андрей IstocI1997269
3Потес Артём IstocI199792
М21 - 1996 - 1981
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анучкин Михаил KRI1993
2Бреднев Константин ЛидерI1996327
3Вокулов Олег KRI1980
4Гришман Денис ЛидерМС1981192
5Зноев Николай ALKO-STOPКМС19854
6Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
7Ковалев Андрей Петрозаводск, личноб/р1962355
8Петухов Андрей ЛидерII1979229
9Серегин Андрей Спутникб/р1957274
10Титов Алексей ЛидерIII1978
11Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1982 - 1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печерин Михаил OneGoI1968120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия