Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ЦСДЮСШОР 26.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Начало трассы «Фонтаны»
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 25.11.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Альера Нелли Istocб/р2008433
3Алюкова Аделина Лидерб/р2009450
4Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
5Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
6Герасимова Анастасия HelterКМС2006426
7Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
8Горюнова Кира Istocб/р2008434
9Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
10Жирина Екатерина Istoc200761
11Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
12Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
13Круць Елизавета ЛидерIIIю2008293
14Лукьянова Агния Лидерб/р2007374
15Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
16Мякинен Виктория IstocIIю200785
17Никифирова Анна Лидерб/р2009316
18Прокопенко Милана IstocIIIю200796
19Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
20Сотина Елизавета IstocIIю2006105
21Тулаева Диана IstocIIIю2006113
22Урняжева Софья Istocб/р2009482
23Чернова Варвара Карелия Xб/р2010468
24Шангина Виктория Лидерб/р2009419
Ж14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
3Кукушкина Алена Helterб/р2005405
4Ласточкина Александра Лидерб/р2003429
5Ляшевская Дарья Карелия Xб/р2005422
6Мартышевская Злата Istoc200577
7Мякинен Юлия IstocIII2004183
8Николаева Юлия Лидерб/р2003428
9Седолина Алина HelterIIю200533
10Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
3Квасюк Дарья IstocI200065
4Лукина Анастасия HelterI200327
5Степанова Соня Карелия XIII2003163
6Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
7Холманских Надежда IstocI2001114
Ж20 - 2000 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зюхова Яна ОриентирКМС1998296
Ж21 - 1997 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Елесова Людмила Спутникб/р1990287
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Кондрашова Наталья ОриентирМС1997309
4Митина Екатерина Карелия XI1995152
5Почекутова Надежда IstocКМС195893
6Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
7Сотина Татьяна IstocМС1979106
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
3Печерина Наталья OneGoб/р1967121
4Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007376
2Алов Сергей IstocIIю200643
3Балаев Станислав ЛидерIIIю2007180
4Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
5Беляков Иван Лидерб/р2009398
6Габбасов Матвей Лидерб/р2009452
7Гасперович Данил Istocб/р2008444
8Годарев Иван Helterб/р2009443
9Затеев Максим Лидерб/р2007416
10Зубов Сергей Лидер2007201
11Каверин Андрей IstocIIю200764
12Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
13Кустусь Данил Istocб/р2006481
14Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
15Меликов Иван IstocIIIю200679
16Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
17Мизарев Александр Лидерб/р2008417
18Прокопенко Артур Istoc200695
19Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
20Рябчук Иван Istocб/р2007369
21Савченко Алексей Лидерб/р2009455
22Синкевич Владислав HelterIIIю200736
23Смирнов Алексей Istocб/р2005470
24Степанов Максим Helterб/р2007407
25Строганов Ричард Istocб/р2010436
26Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
27Тибурев Николай Лидерб/р2007480
28Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
29Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
30Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
31Чекин Артем Лидерб/р2008457
32Чустрак Елисей Helterб/р2008412
33Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009439
34Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
35Шляхтин Алексей Лидерб/р2007414
М14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван Istoc200546
2Брусничников Матвей IstocII2004167
3Дорошин Владимир IstocII2004173
4Золин Владислав ЛидерIIIю2003200
5Каверин Родион IstocII2004174
6Калганов Денис Лидер2004205
7Кондратюк Влад Лидер2005209
8Логинов Владислав Helter200525
9Ляпин Константин ЛидерII2004220
10Мартынов Алексей Istoc200576
11Новожилов Максим ЛидерI2004226
12Носов Кирилл IstocII200486
13Плишков Илья Лидерб/р2004230
14Прокофьев Денис Карелия XII2005159
15Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
16Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
17Титов Никита ЛидерI2004248
18Шушеров Никита ЛидерIIIю2005258
М17 - 2001 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Семен IstocI200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Беляев Богдан Helter200314
5Билько Роман ЛидерIII2003185
6Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
7Коровкин Григорий ЛидерI2002210
8Королев Антон ЛидерI2001211
9Круць Даниил ЛидерI2002215
10Мартынов Максим ЛидерI2002221
11Меньшиков Андрей ОриентирIIю2003400
12Михалко Семен ОриентирI2002265
13Мясников Елисей Лидерб/р2003224
14Потапов Денис ЛидерI2003231
15Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
16Салмио Роман IstocI2002100
17Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 2000 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterI200016
2Лазарев Олег HelterI200023
3Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
4Печуев Илья ОриентирI1998409
5Потес Артём IstocI199792
6Федулов Егор ОриентирI2000267
7Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М21 - 1997 - 1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гришман Денис ЛидерМС1981192
2Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
3Петухов Андрей ЛидерII1979229
4Сивицкий Александр Спутникб/р1989276
5Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
2Печерин Михаил OneGoI1968120
3Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
4Серегин Андрей Спутникб/р1957274
5Тулаев Вадим Istocб/р1981112

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия