Orgeo

Кубок Семи карт. VII тур 12.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Место проведения
Школа №3
Событие создал
Сергей Иванов
Онлайн заявка
до 10.11.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Екатерина Пеленгб/р2010
2Кленова Анна Пеленгб/р2011
3Кленова Виктория Пеленгб/р2008
4Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
5Черникова Екатерина Пеленгб/р2009
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
2Меркулова Мария Чистый воздухIIIю20046106918
3Причинина Юлия Пеленг20056991233
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19506106916
2Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
4Курденко Екатерина СинараI1991
5Сельменских Анна ОриентКУрСIII19816991299
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
2Бахтин Егор Ирбисб/р2008
3Ванчуров Арсений Пеленгб/р2011
4Гольев Макар Пеленгб/р2009
5Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
6Кырченов Артемий Пеленгб/р2009
7Невьянцев Андрей Пеленгб/р2008
8Трохонцов Артём Ирбисб/р2009
9Устьянцев Сергей ИрбисIIIю2004
10Шестовских Глеб Пеленгб/р20106991246
11Шпаков Олег Ирбисб/р20096991274
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьячков Фёдор Пеленгб/р2005
2Комаров Юрий Пеленгб/р2005
3Медведевских Иван ПеленгIIIю20056991246
4Орленко Игорь ИрбисIIIю20076991275
5Сельменских Егор Пеленг20066991264
6Трохонцов Алексей Ирбисб/р2004
7Черников Максим Пеленгб/р2006
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298
2Шишкин Григорий Исетьб/р1944250704
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIIю20046991258
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Бахтерева Екатерина ОриентКУрСМС19981633494
4Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
5Вешкурцев Александр СинараI19862085062
6Воронцов Данил Пеленг20046991232
7Востроухов Денис УралМаксII20011405891
8Востроухов Максим УралМаксб/р19771965963
9Иванов Александр СинараIII1986
10Кондратов Олег СинараIII1970
11Меркулов Валерий Чистый воздухI19751400106
12Меркулов Дмитрий Чистый воздухI20001403938
13Павленко Алексей ПеленгII20026990415
14Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
15Тумайкин Андрей СинараIII1981
16Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
17Федоров Алексей Пеленгб/р2005
18Шонохов Алексей ОриентКУрСI19911417860