Orgeo

Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этап 12.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Старт 12.11.2017. 15 Этап Кубка
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 11.11.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

10-13 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткина Полина ДЮСШ-19 НОРДIIю2008
2Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
3Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII2005
4Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю2005
5Исакова Дарья Меридиан20041415816
6Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
7Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
8Никанорова Варвара ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
9Олесова Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р2006250834
10Разина Елена ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
11Ракитина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006
12Скороходова Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
13Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД2004
14Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII2005
10-13 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIю20051413285
2Балтин Андрей МеридианIIIю2008
3Зыков Антон Тропа20071422977
4Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р20069020705
5Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250834
6Мухаметзянов Дима ДЮСШ-19 НОРДб/р20079020705
7Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД2004
8Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
9Ошурков Вячеслав Родонитб/р2008
10Поляков Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю2007
11Рыбников Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
12Соколов Иван Меридиан20061233361
13Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006
14Стариков Игорь ДЮСШ-19 НОРДIIю2006
15Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
16Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД2006
17Тимин Владимир Меридианб/р2008
18Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
14-17 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII20018630486
2Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
3Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
4Фролова Мария РодонитI20041408098
14-17 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
3Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
4Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII2002
5Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003
6Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
7Меньшиков Сергей Екатеринбург, лично2003
8Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002
9Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
10Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20058648653
11Сергеенков Олег Екатеринбург, личноIIIю2003
12Удилов Арсений МеридианIII2003
13Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю20047208399
14Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
15Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
18-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
2Букреева Алена РодонитМС19771602230
3Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
4Ершова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1980
5Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
6Карташева Ольга Беспризорникиб/р19807210051
7Корнева Татьяна ЦСКАМС19651602232
8Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
9Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861420250
10Николаева Юлия тк. Романтикб/р1989
11Павлова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1981
12Русина Дарья Екатеринбург, личноб/р1988
13Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
14Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
18-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19651602223
2Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978
3Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р1977
4Гвоздецкий Дмитрий Факелб/р1980
5Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
6Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
7Зыков Андрей ТропаII19737204859
8Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
9Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727208399
10Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
11Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
12Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
13Пьянков Юрий Верхняя Пышма, личноб/р1984
14Романов Константин УрФУ-ФТИI1994
15Руин Александр ЦСКА-ТИТАНб/р1983
16Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
17Сорокин Сергей РодонитI19711633442
18Шекунов Григорий Екатеринбург, личноб/р1997
19Яковлев Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
39-50 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
2Сорокина Ольга РодонитМС19771633895
3Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
50 И СТАРШЕ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Апокин Виктор НоваторI1936250808
3Апокина Евгения НоваторI1934250807
4Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
5Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
6Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
7Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
8Селяхина Валентина НоваторI1940250809
9Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
50 И СТАРШЕ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Разницын Леонид НоваторI1947250810
3Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
4Селяхин Леонид НоваторI1947250720
5Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
6Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
7Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
8Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
9Эльконин Лев НоваторI19372041778