Orgeo

Кубок Семи карт. VI тур 06.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Место проведения
Школа №4
Событие создал
Сергей Иванов
Онлайн заявка
до 04.11.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Екатерина Пеленгб/р2010
2Бихле Анастасия Ирбисб/р20046991254
3Кленова Анна Пеленгб/р2011
4Кленова Виктория Пеленгб/р2008
5Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
6Черникова Екатерина Пеленгб/р2009
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
2Колотыгина Полина Ирбисб/р20096991273
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
2Причинина Юлия Пеленг20056991233
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19506106916
2Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
3Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
4Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
5Сельменских Анна ОриентКУрСIII19816991299
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ПеленгIIIю20096991270
2Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
3Бельский Тимофей Ирбисб/р20076991268
4Ванчуров Арсений Пеленгб/р2011
5Гольев Макар Пеленгб/р2009
6Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
7Кырченов Артемий Пеленгб/р2009
8Шпаков Олег Ирбисб/р20096991274
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991267
2Невьянцев Андрей Каменск-Уральский, личноб/р2008
3Прокопьев Егор ИрбисIIIю20076991279
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грабик Эдуард Ирбис20036991276
2Дьячков Фёдор Пеленгб/р2005
3Катекин Григорий Ирбисб/р20046991278
4Комаров Юрий Пеленгб/р2005
5Медведевских Иван ПеленгIIIю20056991246
6Орленко Игорь ИрбисIIIю20076991275
7Петров Даниил ИрбисIIIю20046991262
8Сельменских Егор Пеленг20066991264
9Федоров Алексей Пеленгб/р2005
10Черников Владимир Пеленгб/р1971
11Черников Максим Пеленгб/р2006
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIIю20046991258
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
4Вешкурцев Александр СинараI19862085062
5Воронцов Данил Пеленг20046991232
6Павленко Алексей ПеленгII20026990415
7Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
8Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
9Шонохов Алексей ОриентКУрСI19911417860

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.