Orgeo

Кубок Семи карт. V тур 05.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Место проведения
Лыжная база "Румб"
Событие создал
Сергей Иванов
Онлайн заявка
до 03.11.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Екатерина Пеленгб/р2010
2Кленова Анна Пеленгб/р2011
3Кленова Виктория Пеленгб/р2008
4Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
5Черникова Екатерина Пеленгб/р2009
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
2Причинина Юлия Пеленг20056991233
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19506106916
2Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
3Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
4Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
5Сельменских Анна ОриентКУрСIII19816991299
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ПеленгIIIю20096991270
2Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
3Ванчуров Арсений Пеленгб/р2011
4Гольев Макар Пеленгб/р2009
5Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
6Кырченов Артемий Пеленгб/р2009
7Невьянцев Андрей Каменск-Уральский, личноб/р2008
8Шпаков Олег Ирбисб/р20096991274
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьячков Фёдор Пеленгб/р2005
2Комаров Юрий Пеленгб/р2005
3Медведевских Иван ПеленгIIIю20056991246
4Орленко Игорь ИрбисIIIю20076991275
5Сельменских Егор Пеленг20066991264
6Федоров Алексей Пеленгб/р2005
7Черников Владимир Пеленгб/р1971
8Черников Максим Пеленгб/р2006
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIIю20046991258
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
4Вешкурцев Александр СинараI19862085062
5Воронцов Данил Пеленг20046991232
6Козлов Кузьма УПКБ ДетальI1979
7Павленко Алексей ПеленгII20026990415
8Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
9Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
10Шонохов Алексей ОриентКУрСI19911417860