Orgeo

Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь Себя 19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Старт 19.11.2017
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 18.11.2017 18:00 МСК закрыта
Свободных мест
27 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

18-39 М OPEN 1 - 10 км 35 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Максим "МЗИК"б/р1982
2Антипин Сергей ЦСКАКМС1965
3Антонов Дмитрий ДЮСАШIII1999
4Асоян Никита ДЮСАШМС1994
5Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
6Бенгард Владислав ДЮСАШII1997
7Валуйский Максим "МЗИК"б/р1985
8Воздвиженский Евгений Олениб/р1993
9Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р2001
10Гобов Александр "МЗИК"б/р1993
11Гохфельд Виктор ФакелКМС1944
12Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
13Камашев Данил ДЮСАШКМС1998
14Мартюгин Певел Екатеринбург, личноб/р1982
15Морозов Андрей РеактивоМС1984
16Назаров Алексей Екатеринбург, личноI1982
17Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986
18Рябов Евгений Екатеринбург, личноб/р1990
19Шекунов Григорий Екатеринбург, личноб/р1997
20Юсупов Вадим "МЗИК"б/р1982
21Яковлев Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
22Яхин Иван ЦСКАIII1980
39 50 Ж OPEN 1 - 10 км 35 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаева Елена туристский клуб"Вентус"б/р1972
2Добрынина Юлия БулдымI1977
3Корнева Татьяна ЦСКАМС1965
4Туринцева Маргарита Новоуральск, личноIII1961
5Фролова Ирина РеактивоКМС1974
39-50 М OPEN 1 - 10 км 35 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р1977
2Добрынин Александр БулдымМС1971
3Добрынин Владимир БулдымКМС1973
4Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958
5Селяхин Леонид НоваторI1947
6Шабашов Павел ЦСКАКМС1971
7Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936
OPEN 1 - 10 км 35 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадулин Тимур Туши светб/р1987
2Боярских Ролан ДЮСАШIII2003
3Быков Сергей Туши светб/р1985
4Заболотный Антон ДЮСАШIII2001
5Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
6Исламова Виола ДЮСАШI2001
7Кокарев Степан Туши светII1986
8Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993
9Петрук Мария Кунжутная халваб/р1985
10Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
11Сысоева Елена "МЗИК"б/р1990
12Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
13Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
14Щапов Геннадий Векторб/р1994
15Щапова Елизавета Векторб/р1994
OPEN 2 - 5 км 17 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954
2Балавина Надежда УрФУ-ХТИб/р1998
3Букрина Екатерина туристский клуб"Вентус"б/р2003
4Вартанян Игорь туристский клуб"Вентус"б/р2003
5Дьяков Герман ДЮСАШIII2004
6Кашперская Ольга ФакелКМС1948
7Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
8Нечаев Елисей туристский клуб"Вентус"б/р2000
9Николаева Юлия тк. Романтикб/р1989
10Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948
11Плотникова Людмила Родонитб/р1966
12Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноIII1985
13Разницын Леонид НоваторI1947
14Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951
15Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950
16Романов Константин УрФУ-ФТИI1994
17Сахипова Рита туристский клуб"Вентус"б/р2001
18Селяхина Валентина НоваторI1940
19Смирнова Дарья УрФУ-ХТИб/р1998
20Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954
21Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
22Фролова Мария РеактивоIII2004
23Шанина Виктория туристский клуб"Вентус"б/р2003
24Эльконин Лев НоваторI1937

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.