Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Зеленная Роща. Спринт с большим кол-вом Кп 26.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Старт 26.11.2017
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 25.11.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 ВЗРОСЛЫЕ - 28 кп без бабочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954250745
2Агеев Максим "МЗИК"б/р1982
3Антонов Дмитрий ДЮСАШIII19991418967
4Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
5Ахмадулин Тимур Екатеринбург, личноб/р1987
6Ахмадулина Алена Екатеринбург, личноб/р1990
7Багаева Елена туристский клуб"Вентус"б/р1972
8Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р20022101031
9Бедин Дмитрий Runnununnб/р1983
10Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
11Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р1977
12Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р2001
13Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
14Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
15Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20032101021
16Зыков Андрей ТропаII19737204859
17Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
18Карташева Ольга Беспризорникиб/р19807210051
19Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
20Кокарев Степан Туши светII1986
21Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
22Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
23Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727208399
24Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
25Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
26Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
27Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101036
28Николаева Юлия тк. Романтикб/р1989
29Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
30Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20058648653
31Петрук Мария Кунжутная халваб/р1985
32Плотникова Людмила Родонитб/р1966
33Пьянков Юрий Верхняя Пышма, личноб/р1984
34Разницын Леонид НоваторI1947250810
35Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
36Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
37Руин Александр ЦСКА-ТИТАНб/р1983
38Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
39Селяхин Леонид НоваторI1947250720
40Селяхина Валентина НоваторI1940250809
41Степанов Александр Кедр НовоуральскI19951633119
42Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
43Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
44Тремпилко Глеб Екатеринбург, личноб/р1999
45Удилов Арсений МеридианIII2003
46Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
47Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
48Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
49Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю20047208399
50Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
51Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
52Шабашов Павел ЦСКАКМС19719959588
53Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
54Шарапова Ольга ЦСКА-ТИТАНб/р1982
55Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
56Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
57Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101033
58Эбель Надежда Runnununnб/р1984
59Эльконин Лев НоваторI19372041778
60Юсупов Вадим "МЗИК"б/р1982
OPEN 2 ДЕТИ - 15 кп без бабочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIю20051413285
2Бажина Вероника туристский клуб"Вентус"б/р2003
3Букрина Екатерина туристский клуб"Вентус"б/р2003
4Вартанян Игорь туристский клуб"Вентус"б/р2003
5Гизатулин Максим туристский клуб"Вентус"б/р2004
6Емельянов Михаил Меридианб/р2009
7Зайкова Виктория ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101039
8Зыков Антон Тропа20071422977
9Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р20069020705
10Мерзляков Тимофей ЦСКА-ТИТАНб/р20096100950
11Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р20041302257
12Нечаев Елисей туристский клуб"Вентус"б/р2000
13Нечаева Алиса туристский клуб"Вентус"б/р2005
14Патрушева Анастасия туристский клуб"Вентус"б/р2006
15Платанчева Екатерина туристский клуб"Вентус"б/р2003
16Рокицкая Дарья туристский клуб"Вентус"б/р2006
17Сахипова Рита туристский клуб"Вентус"б/р2001
18Смарыгин Даниил туристский клуб"Вентус"б/р2005
19Соколов Иван Меридиан20061233361
20Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р20052101030
21Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД20042101029
22Тимин Владимир Меридианб/р2008
23Ушаков Максим туристский клуб"Вентус"б/р2002
24Шанина Виктория туристский клуб"Вентус"б/р2003
25Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101023

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.