Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, Всероссийские соревнования 04-09.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Вологодская обл. » Вологодский р-н
Место проведения
б/о "Изумруд"
Событие создал
Валерий Паутов
Онлайн заявка
до 27.12.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 305)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья Московская обл.IIю20041123456
2Бараева Елизавета Пермский крайI20042121733123456
3Бараева Елизавета ПермьI20042121733123456
4Белякова Анастасия Искатель, Москва СЗАОIIю2004123456
5Бирюкова Кристина КировI2004123456
6Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307102123456
7Брючко Ульяна СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский200512345
8Вахитова Анна СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200412345
9Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123456
10Депутатова Ирина Московская обл.20051123456
11Жукова Елена Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20062117442123456
12Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041302550123456
13Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123456
14Климочкина София Северный ветер, р-н Московский20052090426123456
15Корнилова Ксения Московская обл.2006123456
16Кужлева Анна Пермь20051302492123456
17Кужлева Анна Пермский край20051302492123456
18Куприянова Мария Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20049059059123456
19Курилова Полина Северный ветер, р-н Московский20062069537123456
20Мельникова Полина Пермский край20062117220123456
21Мельникова Полина Пермь20062117220123456
22Меньшикова Ксения Московская обл.IIю20052007204123456
23Минайлова Софья Московская обл.20051404793123456
24Мицкевич Алеся Северный ветер, р-н Московский2006333230123456
25Муравьева Наталья ПермьI20042004074123456
26Остальская Вероника Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052090501123456
27Паутова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005997799123456
28Подобина Анастасия Московская обл.IIю20051302414123456
29Самоделкина Евгения КировIII2005123456
30Саранина Валерия ПермьI20041417890123456
31Саранина Валерия Пермский крайI20041417890123456
32Смирнова Ксения Пермский край20062004198123456
33Смирнова Ксения Пермь20062004198123456
34Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123456
35Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII20052097947123456
36Хренникова Юлия Пермский крайI20048300604123456
37Хренникова Юлия ПермьI20048300604123456
38Целищева Мария Киров2006123456
39Чернова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004307127123456
40Чистова Ксения Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2004123456
41Шайдурова Дарья ПермьI20042004129123456
42Шайдурова Дарья Пермский крайI20042004129123456
43Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123456
Ж-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Алена СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001123456
2Аксёнова Алёна СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2001123456
3Анохина Анна Московская обл.I20031404798123456
4Баранова Василиса СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200312345
5Бирюлёва Владислава Московская обл.КМС20021406801123456
6Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123456
7Готовская Анна Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII20031356
8Дорофеева Дарья ПермьI20038644325123456
9Евстафьева Ольга Пермский крайI20032077842123456
10Евстафьева Ольга ПермьI20032077842123456
11Екатова Екатерина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123456
12Ермолаева Варвара ПермьКМС20011422516123456
13Запорожская Лилия р-н ВыборгскийКМС20021406782123456
14Кальчевская Анастасия ТулаI2002139105212345
15Киркова Оксана Искатель, Москва СЗАОI2003123456
16Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123456
17Колпакова Анна Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС20012300111123456
18Косова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307086123456
19Костарева Злата Пермский крайI20031414078123456
20Костарева Злата ПермьI20031414078123456
21Лещук Полина Московская обл.I20031404799123456
22Медведская Мария Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20031006960123456
23Мигунова Анастасия Московская обл.IIю20032007208123456
24Мусатова Диана СШОР №2, ПетрозаводскI20031301374123456
25Перова Наталья Северный ветер, р-н МосковскийIII20032069540123456
26Пономаренко Ксения Московская обл.I20031404796123456
27Поталицына Алина КировIII2003123456
28Рыжова Анстасия Московская обл.I20031404794123456
29Сафарова Валерия МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС20018648863123456
30Сенько Полина СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200212345
31Соколова Екатерина ПетрозаводскI20031393707123456
32Теппоева Полина ПетрозаводскКМС2001123456
33Ханова Виктория ПермьКМС20028644328123456
34Харченкова Анна СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001123456
35Ходырева Анна Москва ЮВАО, личноI20038650652123456
36Холманских Надежда СШОР №2, ПетрозаводскI20011301382123456
37Черемных Полина МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20018648858123456
38Черных Зоя ХимкиКМС20028638312123456
39Щукина Анастасия ПермьКМС20018644327123456
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенкова Мария Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123
2Баландина Любовь ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19969060996123456
3Белая Софья КрасноярскКМС19971302452123456
4Бородулина Ольга Всеволожский р-нМС19922300411123456
5Былина Елизавета КрасноярскМС19961408496123456
6Власова Татьяна СаранскЗМС19778210577123456
7Вяткина Марина КрасноярскМС19991302450123456
8Глушкова Мария КировМС19988000043123456
9Дробот Вера Молодость, Киришский р-нКМС19971602283123456
10Жилина Елизавета Московская обл.КМС19991406812123456
11Жилина Ирина Московская обл.КМС19981302416123456
12Запорожская Виктория р-н ВыборгскийI20001406780123456
13Иванова Евгения Молодость, Киришский р-нМС19961422560123456
14Калинина Вероника Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС20001410114123456
15Кечкина Мария Пермский крайЗМС19868060886123456
16Киркова Ольга Искатель, Москва СЗАОКМС2000123456
17Коновалова Кристина КазаньКМС2000123456
18Кремена Евгения Москва МГУ, Москва ЗАОКМС19881393585123456
19Кузьминых Дарья КрасноярскКМС19991302460123456
20Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123456
21Моисеенко Елизавета КрасноярскМС19941005108123456
22Неверова Анастасия Пермский крайМС19939200429123456
23Никанорова Полина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001393763123456
24Оборина Татьяна Пермский крайМСМК19938250193123456
25Петрушко Мария Молодость, Киришский р-нМС19951393704123456
26Попова Татьяна Ориента-Виктория, Москва САОМС19961235
27Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20001410727123456
28Рузиева Шойра СургутМС19961401571123456
29Свирь Анастасия Московская обл.МСМК19909201984123456
30Семёнова Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19979991997123456
31Сопова Анастасия Пермский крайМС19978646237123456
32Терехова Ксения Пермский крайМСМК1989123456
33Тимофеева Кристина КрасноярскКМС19981302466123456
34Тимохина Ирина Хорошево СШ№102, Москва СЗАОКМС19998648645123456
35Тулупова Ирина СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19961009206123456
36Удовиченко Светлана Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIII1976211399212
37Хельдерт Елена Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974502896123456
38Хренникова Татьяна Пермский крайМС19798160779123456
39Хренникова Татьяна ПермьМС19798160779123456
40Чередникова Анастасия Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС1999123456
41Чередникова Настя Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОКМС19991005418123456
42Шахова Дарья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307231123456
43Шупикова Дарья КрасноярскМС19981393784123456
М-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю20042541601356
2Вавилов Лев КировIII2005123456
3Верхоланцев Вадим ПермьI20041302157123456
4Верхоланцев Вадим Пермский крайI20041302157123456
5Волков Пётр Северный ветер, р-н МосковскийI20041408097123456
6Воробьев Илья КировIII2004123456
7Гаглоев Илья Московская обл.20051404797123456
8Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123456
9Гицба Тимур Северный ветер, р-н МосковскийI20042069538123456
10Гузаев Артем Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIIIю200520904171
11Депутатов Артем Московская обл.20051123456
12Дидик Михаил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20041301613123456
13Дмитдмитриевский Юрий СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200412345
14Златин Егор Пермский крайI20041006932123456
15Златин Егор ПермьIII20041006932123456
16Зорин Максим КировIII2005123456
17Ильин Максим Московская обл.20051406809123456
18Калганов Денис Петрозаводск2004123456
19Калинин Матвей Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20062300133123456
20Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123456
21Козлов Арсений Московская обл.20046304403123456
22Колдашов Ильяс Ориента-Виктория, Москва САО2006123456
23Королев Андрей Ориента-Виктория, Москва САОIII2004123456
24Крестьянинов Артем КировIII2004123456
25Курышев Александр Искатель, Москва СЗАОIIю2003123456
26Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307108123456
27Медведский Николай Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20052110098123456
28Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123456
29Минкин Пётр Северный ветер, р-н Московский20051413267123456
30Митасов Денис Пермь20042117218123456
31Митасов Денис Пермский крайI20042117218123456
32Никифоров Федор Московская обл.2006123456
33Новожилов Максим ПетрозаводскI2004123456
34Пекарев Никита Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200620701661356
35Пискалов Павел Ориента-Виктория, Москва САО2004123456
36Пупов Никита МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20041602314123456
37Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307004123456
38Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307067123456
39Румянцев Георгий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20052085079123456
40Сапожников Тимофей Киров2006123456
41Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123456
42Сыров Виктор Московская обл.20052007214123456
43Сыров Глеб Московская обл.IIю20052007207123456
44Титов Никита ПетрозаводскI2004123456
45Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307088123456
46Удовиченко Максим Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2005211009412
47Хапаев Константин Московская обл.II2004123456
48Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307215123456
49Шустов Александр КировI20048388838123456
50Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123456
М-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Семён СШОР №2, ПетрозаводскI20031301381123456
2Антонов Андрей Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII20012040901123456
3Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123456
4Баричев Юрий Искатель, Москва СЗАОI2001123456
5Березин Дмитрий Пермский крайII20031422954123456
6Березин Дмитрий ПермьII20031422954123456
7Богданов Владимир Ориента-Виктория, Москва САОII2002123456
8Ботченко Данил Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОII2003123456
9Бурлаков Андрей Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2003123456
10Вахитов Иван СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200212345
11Верхотин Евгений ПермьКМС20011405029123456
12Верхотин Евгений Пермский крайКМС20011405029123456
13Галицких Илья КировКМС2002123456
14Глухих Илья ПермьКМС20011006948123456
15Голубев Михаил ПетрозаводскКМС2001123456
16Дубов Дмитрий Московская обл.I20031406810123456
17Ершов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20028092002123456
18Жерихин Дмитрий Пермский крайII20021422954123456
19Жерихин Дмитрий ПермьIII20021422954123456
20Иванов Александр Московская обл.I20031406806123456
21Козляк Тимофей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2001123456
22Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123456
23Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123456
24Королев Антон ПетрозаводскI2001123456
25Костин Иван МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС20028648929123456
26Костин Михаил Искатель, Москва СЗАОII20031005223123456
27Кротков Данил Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2002123456
28Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206707123456
29Круць Даниил ПетрозаводскI2002123456
30Купцов Павел Московская обл.КМС20029201985123456
31Лапеченков Павел Московская обл.I20011404795123456
32Лапин Данил Череповец, личноII2003135
33Лупинов Никита Северный ветер, р-н МосковскийI20031408103123456
34Макаров Михаил ПермьI20028644319123456
35Мухин Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20018643036123456
36Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20032040205123456
37Никифоров Егор ПермьI20038201759123456
38Никифоров Егор Пермский крайI20038201759123456
39Носов Кирилл Пермский крайI20031405068123456
40Орлов Егор Северный ветер, р-н МосковскийI20032069536123456
41Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123456
42Перминов Никита КировI2003123456
43Петров Виктор ПетрозаводскI20021301337123456
44Покрин Никита Московская обл.II20022007213123456
45Поликарпов Вадим Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20022300120123456
46Политов Артём Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20022092059123456
47Потапов Денис ПетрозаводскI2003123456
48Рыбаков Александр Искатель, Москва СЗАОIII2002123456
49Следевсий Ярослав Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII20032097913123456
50Сновский Максим Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2001123456
51Соколов Дмитрий КировКМС2002123456
52Сопов Егор МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС20038643042123456
53Сорокин Андрей Ориента-Виктория, Москва САОI2002123456
54Стефанович Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002307244123456
55Супрун Алексей Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОII2003123456
56Тащилин Никита Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2001123456
57Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123456
58Филиппов Алексей СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200312345
59Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123456
60Целищев Тимофей КировI2003123456
61Черных Михаил Ориента-Опал, Москва ВАОI20028643721123456
62Шакиров Руслан Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20011404746123456
63Шарашов Даниил ПетрозаводскI20022024855123456
64Шилкин Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20022055976123456
65Шуршалов Михаил Искатель, Москва СЗАОб/р2003123456
66Юцкевич Иван Московская обл.I20031406803123456
67Ясенев Георгий Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20012024973123456
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001404973123456
2Андрос Петр Московская обл.КМС20001302374123456
3Баранов Евгений Москва САОМС19791301237123456
4Борисов Владимир ТулаКМС1999141075912345
5Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123456
6Власов Александр СамараКМС19907444777123456
7Власов Николай Пермский крайКМС19991414066123456
8Власов Николай ПермьКМС19991414066123456
9Волков Илья СШОР №2, ПетрозаводскI20001301393123456
10Гендель Артемий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123456
11Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111122123456
12Голованов Петр Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОКМС1996123456
13Груздев Андрей Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОЗМС19777200070123456
14Гузаев Евгений Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нII197672054751
15Гузаев Максим Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIII19811
16Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123456
17Ефремов Семен ТулаКМС1997100932412345
18Жуков Александр Московская обл.КМС19978646219123456
19Злобин Александр КрасноярскМС19961302468123456
20Зорин Егор СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19899760060123456
21Ивакин Александр КировКМС20001633034123456
22Калинин Олег Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС1974502897123456
23Киселёв Владислав Пермский крайМС19979091111123456
24Корнеев Иван СШОР №2, ПетрозаводскКМС19991301386123456
25Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102, Москва СЗАОКМС19971633146123456
26Кубарев Михаил Москва МГУ, Москва ЗАОI19698652420123456
27Кудрявцев Кирилл Вологодская обл, ЧереповецКМС1973123456
28Кузьмин Дмитрий ЧереповецМС1988123456
29Куимов Вадим КрасноярскII19991302489123456
30Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776123456
31Ламов Андрей ЧереповецЗМС19869031986123456
32Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19989777776123456
33Лебедев Илья Пермский крайМС19871393871123456
34Логвинчук Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123456
35Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19981404815123456
36Макаров Николай КировМС19898100043123456
37Маляренко Александр ТулаI1988100771612345
38Митерёв Егор Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123456
39Некрасов Дмитрий Yar-team, ЯрославльКМС1984200823412356
40Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311123456
41Носов Алексей КрасноярскМС19959000028123456
42Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123456
43Павленко Александр Пермский крайМС19978270397123456
44Радкевич Павел Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20001290100123456
45Разумов Владимир КрасноярскКМС19981302467123456
46Рожин Николай Вологда, ВологдаКМС19838650746123456
47Сергей Николаевич Череповец, личноМС198012456
48Солодейников Федор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123456
49Струков Иван Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI1998123456
50Сухов Артем Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19871302142123456
51Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС19712007216123456
52Тимофеев Никита Московская обл.КМС20008646218123456
53Тюфяков Александр КировКМС19961633028123456
54Удовиченко Роман Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIII197223826112
55Фоминский Владислав В ПетрозаводскКМС1996123456
56Ходанович Андрей Архангельск, личноМС198380008481234
57Ходыреа Николай Москва ЮВАО, личноКМС1958303548123456
58Хренников Эдуард Пермский крайЗМС19738000159123456
59Цаун Сергей Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС198572038551234
60Черных Сергей ХимкиМС19628638340123456
61Чижов Валентин Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI19908650782123456
62Шалахин Дмитрий Пермский крайМС19941600783123456
63Шалин Сергей СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19941301234123456

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.