Orgeo

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Закрытие сезона" 05.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Марий Эл » Йошкар-Ола
Место проведения
оз. Черное
Событие создал
Наталья Смышляева
Онлайн заявка
до 03.11.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - девочки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаева Александра Эктаб/р2007
2Боголюбова Виктория Юность Чувашииб/р2008
3Иванова Полина Сенькинская СОШб/р2007
4Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю2007
5Петрова Ксения Юность Чувашииб/р2008
6Сергеева Екатерина ЭктаIIю2007
7Сорокина Арина Юность Чувашииб/р2008
8Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
Ж-12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья АзимутIIIю2005
2Александрова Мария АзимутIIIю2005
3Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю2006
4Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
5Егошина Елизавета ДЮЦ"Роза ветров"IIю2006
6Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
7Кудряшова Лилия Экта2007
8Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю2005
9Тимберг Вероника Азимут-ЛIIIю2005
10Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю2005
11Черникова София ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
Ж-14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Городнова Дарья ЭктаIIю2003
2Захарова Наталия АзимутII2003
3Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIIю2004
4Мифтахова Алина ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2004
5Сереева Ольга Азимут-ЛIIю2004
6Шалагина Елена ДЮЦ"Роза ветров"III2003
Ж-16 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001
2Змановская Екатерина Юность ЧувашииII2002
3Киселева Наталья Азимут2002
4Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
5Химинченко Ольга Азимут-ЛII2001
Ж-40 - женщины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремова Светлана 24СКА ЦГВI1974
2Никонорова Зинаида Четраб/р1963
3Новоселова Наталия СайверI1972
Ж-55 - женщины 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ландышева Лилия Четраб/р1961
2Попова Любовь Четраб/р1957
3Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р1957
4Цепелева Галина ЛегендаII1960
Ж-Б - женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Дарья ПГТУб/р1998
2Богданова Анастасия Азимут-ЛIII2000
3Иванова Анастасия Йошкар-Ола, личноб/р1999
4Мубаракшина Алёна Азимут-ЛI2000
5Никитина Елена Юность ЧувашииI1998
6Пекельдина Надежда Азимут Иб/р1998
7Соболева Полина Азимут-Лб/р2000
Ж-Н - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самотохина Людмила Азимут-Лб/р1978
М-10 - мальчики 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Азимут-Лб/р2009
2Атабаев Николай Сенькинская СОШб/р2008
3Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р2007
4Казанцев Михаил Елеевская СОШб/р2009
5Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
6Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2007
7Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
8Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
9Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
10Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
11Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
12Любавин Илья Юность Чувашииб/р2008
13Магарра Михаил Азимут-Лб/р2008
14Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
15Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
16Подлозовик Александр Юность Чувашииб/р2007
17Семенов Григорий Юность Чувашииб/р2007
18Семенов Кирилл Сенькинская СОШб/р2008
19Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
20Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
21Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
22Фоминых Владимир Сенькинская СОШб/р2007
23Цивин Роман Азимут-Лб/р2009
24Чистяков Никита Азимут-Лб/р2007
25Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М-12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Кирилл Юность ЧувашииIIIю2005
2Байбародов Никита Азимут-Лб/р2005
3Балашов Денис Юность Чувашии2005
4Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
5Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
6Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю2005
7Васильев Дмитрий Азимут-ЛIIю2006
8Виноградов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"IIю2005
9Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
10Казанцев Владимир Елеевская СОШIIю2006
11Кислицын Николай Азимутб/р2006
12Никифоров Иван АзимутIIIю2006
13Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIIIю2005
14Руденко Егор Азимут-Дб/р2005
15Светлаков Кирилл Азимутб/р2006
16Черников Василий ДЮЦ"Роза ветров"2005
17Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М-14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Дворядкин Иван ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2004
3Евраев Александр Азимут-ЛIIIю2004
4Казанцев Сергей Елеевская СОШ2004
5Калашников Георгий ЭктаII2005
6Карасев Иван Азимут-ЛIIю2004
7Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
8Лебедев Илья ДЮЦ"Роза ветров"IIю2004
9Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
10Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
11Наумов Дмитрий Юность ЧувашииII2003
12Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
13Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
14Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
15Тойбахтин Кирилл Азимут-ЛIIIю2004
16Токпаев Евгений Азимут-ЛIIю2004
17Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
М-16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI2001
2Бушков Александр АзимутII2002
3Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
4Гаврилов Павел Азимут-Лб/р2002
5Житинкин Сергей Азимут-ДIIIю2001
6Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
7Мамаев Иван Сенькинская СОШII2001
8Мухамадеев Максим Юность ЧувашииII2002
9Сугутский Константин Юность ЧувашииII2001
М-40 - мужчины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Краснов Юрий Юность ЧувашииI1958
2Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
3Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
4Патрушев Михаил Сайверб/р1970
5Петров Владимир Сталь, ЧебоксарыКМС1951
6Петухов Алексей Юность ЧувашииI1974
7Смирнов Вячеслав Сталь, Чебоксарыб/р1958
8Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
9Стрельников Константин СайверII1977
10Трофимов Игорь Легендаб/р1958
М-60 - мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Иванов Иван Сталь, Чебоксарыб/р1950
4Ландышев Вениамин ЧетраI1955
5Петров Виктор Легендаб/р1946
6Чудиновских Николай Вятичб/р1954
7Шигалев Владимир Легендаб/р1953
М-70 - мужчины 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Валерий Четраб/р1946
2Калинин Михаил Легендаб/р1946
3Куклин Олег Легендаб/р1940
4Смирнов Иван Легендаб/р1947
5Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
М-Б - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Дмитрий СайверI1982
2Антонов Александр СтартII1988
3Ахмеров Александр ДЮЦ"Роза ветров"КМС1987
4Бурлий Даниил Азимут-ЛII2000
5Винокуров Дмитрий СайверКМС1982
6Втюрин Сергей СтартII1982
7Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
8Жуков Максим СайверМС1983
9Зайцев Вадим СтартII1985
10Зайцев Сергей ПГТУI1998
11Иванов Владимир СайверКМС1985
12Казанцев Александр СайверI1976
13Керносеев Михаил Юность ЧувашииI2000
14Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I1995
15Лебедев Роман Азимут-ЛI2000
16Леонтьев Василий СтартI1989
17Лузинский Степан Йошкар-Ола, личноб/р1981
18Николаев Владислав СайверКМС1984
19Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
20Рысев Юрий 24СКА ЦГВII1963
21Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
22Сергеев Андрей СтартIII1987
23Сорокин Александр Чебоксары, личноб/р1992
24Степанов Алексей Четраб/р1994
25Степанов Михаил Четраб/р1994
26Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
27Цын Владимир Йошкар-Ола, личноб/р1980
28Щербаков Иван Азимут-Дб/р2000
М-Н - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Полупанов Александр "1666 ВП МО РФ"б/р1967
2Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978