Orgeo

IV республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут" 22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Марий Эл » Йошкар-Ола
Место проведения
сады "Чодра"
Событие создал
Наталья Смышляева
Онлайн заявка
до 20.10.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 267)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - девочки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Виктория Юность Чувашииб/р2008
2Дворядкина Злата ДЮЦ"Роза ветров"б/р2010
3Иванова Полина Сенькинская СОШб/р2007
4Лыжина Мария Азимут-Лб/р2007
5Петрова Ксения Юность Чувашииб/р2008
6Сорокина Арина Юность Чувашииб/р2008
7Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
8Третьякова Дина ДЮЦ"Роза ветров"б/р2009
9Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю2007
Ж-12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агачева Дарья Елеевская СОШб/р2006
2Александрова Дарья АзимутIIIю2005
3Александрова Мария АзимутIIIю2005
4Вертякова Софья АзимутIIIю2006
5Веселкова Анна Азимут-Лб/р2006
6Воротилова Виктория АзимутIIIю2006
7Егошина Елизавета ДЮЦ"Роза ветров"IIю2006
8Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
9Кудряшова Лилия Экта2007
10Маркова Альбина Азимут-Лб/р2005
11Сергеева Екатерина ЭктаIIю2007
12Тимберг Вероника Азимут-Лб/р2005
13Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю2005
14Черникова София ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
Ж-14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсаева Кристина Елеевская СОШ2004
2Бицоева Айза Азимутб/р2004
3Городнова Дарья ЭктаIIю2003
4Захарова Наталия АзимутII2003
5Зубкова Анастасия Азимут-Лб/р2004
6Казанцева Карина Елеевская СОШIIю2004
7Кутузова Екатерина Елеевская СОШIII2003
8Лукоянова Алёна Марисолинская СОШIIю2003
9Макарова Алёна Сернурский районб/р2003
10Мустаева Яна Сернурский район2003
11Осипова Аделина Марисолинская СОШб/р2003
12Сереева Ольга Азимут-Лб/р2004
13Харитонова Мария Усолинская ООШIIIю2004
14Шалагина Елена ДЮЦ"Роза ветров"III2003
Ж-16 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анастасия Сернурский районI2002
2Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001
3Змановская Екатерина Юность ЧувашииII2002
4Казакова Мария Сернурский районб/р2002
5Киселева Наталья Азимут2002
6Кожевникова Наида Азимут-Лб/р2002
7Мосолова Ирина Елеевская СОШб/р2002
8Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
9Фадеева Юлия Елеевская СОШIII2002
10Химинченко Ольга Азимут-ЛII2001
Ж-40 - женщины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Никонорова Зинаида Четраб/р1963
2Старцева Светлана Сайверб/р1969
3Стрельникова Надежда Сайверб/р1977
4Шилова Альбина Легендаб/р1968
Ж-55 - женщины 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочкина Татьяна BISб/р1954
2Ландышева Лилия Четраб/р1961
3Николаева Вера Четраб/р1958
4Цепелева Галина ЛегендаII1960
Ж-Б - женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Марина Йошкар-Ола, личноб/р1987
2Богданова Анастасия Азимут-ЛIII2000
3Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2002
4Кольцова Валерия Азимут-Лб/р1999
5Логинова Евгения Азимут-Лб/р1994
6Мубаракшина Алёна Азимут-ЛI2000
7Никитина Елена Юность ЧувашииI1998
8Николаева Екатерина Азимут-Лб/р1999
9Новоселова Анастасия Азимут-Лб/р2000
10Новоселова Наталия СайверI1972
11Пекельдина Надежда Азимут Иб/р1998
12Сергеева Наталья СайверIII1985
13Смышляева Наталья ДЮЦ"Роза ветров"МС1989
14Соболева Полина Азимут-Лб/р2000
15Царева Галина Йошкар-Ола, личноб/р1985
Ж-Н - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Татьяна Азимут Иб/р1978
2Мишина Юлия Чуфистовб/р1979
3Самотохина Людмила Азимут-Лб/р1978
М-10 - мальчики 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей ДЮЦ"Роза ветров"б/р2008
2Атабаев Николай Сенькинская СОШб/р2008
3Блюмгард Максим ДЮЦ"Роза ветров"б/р2007
4Вдовченко Иван АзимутIIIю2007
5Гаврилов Алексей ДЮЦ"Роза ветров"б/р2007
6Дрягин Никита ДЮЦ"Роза ветров"б/р2007
7Дыдычкин Богдан АзимутIIIю2007
8Золотарёв Николай ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2008
9Казанцев Михаил Елеевская СОШб/р2009
10Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
11Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
12Кузнецов Сергей Азимутб/р2007
13Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
14Лежнин Константин Азимут-Лб/р2007
15Лыжин Иван Азимут-Лб/р2007
16Любавин Илья Юность Чувашииб/р2008
17Магарра Михаил Азимут-Лб/р2008
18Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
19Маршанов Богдан Азимут-Лб/р2010
20Маршанов Иван Азимут-ЛIIIю2007
21Марышев Артем Азимут-Лб/р2007
22Милютин Константин Елеевская СОШб/р2007
23Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
24Овёснов Сергей ДЮЦ"Роза ветров"б/р2007
25Пичужкин Илья ДЮЦ"Роза ветров"IIю2007
26Подлозовик Александр Юность Чувашииб/р2007
27Рожков Денис Горномарийский районIIIю2008
28Семенов Григорий Юность Чувашииб/р2007
29Семенов Кирилл Сенькинская СОШб/р2008
30Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
31Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
32Столяров Григорий ДЮЦ"Роза ветров"б/р2007
33Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
34Фоминых Владимир Сенькинская СОШб/р2007
35Цивин Роман Азимут-Лб/р2009
36Чистяков Никита Азимут-Лб/р2007
37Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М-12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Макар Ильпанурская ООШIIю2005
2Анисимов Михаил Азимут-ЛIIIю2006
3Бабайкин Никита Сернурский районб/р2005
4Байбародов Никита Азимут-Лб/р2005
5Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
6Болтачев Павел АзимутIIIю2006
7Бушуев Александр Азимут-Лб/р2005
8Васильев Дмитрий Азимут-ЛIIю2006
9Виноградов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"IIю2005
10Волков Даниил Елеевская СОШб/р2006
11Демьянов Даниил Сернурский районб/р2005
12Золотарёв Илья ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2006
13Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
14Казанцев Владимир Елеевская СОШIIю2006
15Максимов Дмитрий Марисолинская СОШб/р2006
16Матвеев Даниил ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2006
17Милютин Кирилл Сернурский районб/р2006
18Милютин Максим Елеевская СОШб/р2005
19Наумов Иван Сенькинская СОШб/р2006
20Никифоров Иван АзимутIIIю2006
21Попов Артём ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
22Решетнев Дмитрий Азимут-Лб/р2005
23Рожков Илья Горномарийский район2006
24Руденко Егор Азимутб/р2005
25Светлаков Кирилл Азимутб/р2006
26Семенов Артем Усолинская ООШ2005
27Соколов Кирилл ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
28Стрельников Александр СайверIIю2005
29Терентьев Савелий ДЮЦ"Роза ветров"б/р2006
30Фёдоров Егор Марисолинская СОШб/р2005
31Чемеков Кирилл Марисолинская СОШб/р2005
32Черников Василий ДЮЦ"Роза ветров"IIю2005
33Шабдаров Кирилл Марисолинская СОШб/р2005
34Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М-14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Андреев Кирилл Юность Чувашииб/р2004
3Глушков Арсений АзимутIIю2003
4Дворядкин Иван ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2004
5Евраев Александр Азимут-ЛIIIю2004
6Иванов Никита Азимут2004
7Казанцев Сергей Елеевская СОШ2004
8Калашников Георгий ЭктаII2005
9Карасев Иван Азимут-ЛIIю2004
10Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
11Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
12Майоров Александр Юность Чувашииб/р2004
13Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
14Михайлов Александр Юность Чувашииб/р2005
15Мишин Георгий ЧуфистовIIIю2003
16Наумов Дмитрий Юность ЧувашииII2003
17Николаев Никита Усолинская ООШ2003
18Павлов Роман Марисолинская СОШб/р2004
19Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
20Попов Павел Азимут-ЛIIIю2003
21Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
22Самотохин Михаил Азимут-Лб/р2004
23Севрюгин Антон Азимут-Лб/р2004
24Сорокин Степан Юность ЧувашииI2003
25Терентье Алексей Марисолинская СОШб/р2004
26Тойбахтин Кирилл Азимут-ЛIIIю2004
27Токпаев Евгений Азимут-ЛIIю2004
28Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
29Шкалин Павел Марисолинская СОШб/р2003
М-16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI2001
2Бушков Александр АзимутII2002
3Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
4Гаврилов Павел Азимут-Лб/р2002
5Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
6Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
7Емельянов Андрей Марисолинская СОШб/р2001
8Заболотских Сергей Сернурский районб/р2002
9Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
10Лопатин Родион Азимут-Лб/р2002
11Мамаев Иван Сенькинская СОШII2001
12Мухамадеев Максим Юность ЧувашииII2002
13Павлов Артём Марисолинская СОШI2001
14Рожков Константин Горномарийский районI2003
15Рублёв Тимофей Усолинская ООШI2002
16Чернов Николай Йошкар-Ола, личноб/р2002
М-40 - мужчины 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Афанасьев Николай Сернурский районб/р1967
3Богданов Михаил Усолинская ООШIII1967
4Болтачев Владимир Медведевский р-н, личноб/р1974
5Егошин Сергей ДЮЦ"Роза ветров"б/р1983
6Краснов Юрий Юность ЧувашииI1958
7Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
8Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
9Патрушев Михаил Сайверб/р1970
10Петухов Алексей Юность ЧувашииI1974
11Полупанов Александр "1666 ВП МО РФ"б/р1967
12Романов Петр Елеевская СОШб/р1968
13Смирнов Вячеслав Сталь, Чебоксарыб/р1958
14Сорокин Александр Чебоксары, личноб/р1992
15Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
16Стрельников Константин СайверII1977
17Трофимов Игорь Легендаб/р1958
18Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
М-60 - мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Гордеев Михаил "Нурма"б/р1955
3Долгирев Владимир Легендаб/р1949
4Иванов Иван Сталь, Чебоксарыб/р1950
5Кочкин Николай BISб/р1955
6Ландышев Вениамин ЧетраI1955
7Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957
8Петров Виктор Легендаб/р1946
9Петров Владимир Сталь, ЧебоксарыКМС1951
10Смирнов Иван Легендаб/р1947
11Чудиновских Николай Вятичб/р1954
12Шигалев Владимир Легендаб/р1953
М-70 - мужчины 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Валерий Сталь, Чебоксарыб/р1946
2Калинин Михаил Легендаб/р1946
3Куклин Олег Легендаб/р1940
4Просвирнов Геннадий Юность ЧувашииII1944
5Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
М-Б - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Дмитрий СайверI1982
2Алябышев Иван СайверI1986
3Андреев Сергей СтартIII1985
4Антонов Александр СтартIII1989
5Ахмеров Александр ДЮЦ"Роза ветров"КМС1987
6Бабайкин Вадим Сернурский р-н, личноI1998
7Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988
8Бурлий Даниил Азимут-ЛII2000
9Ведерников Андрей УФНСб/р1984
10Винокуров Дмитрий СайверКМС1982
11Втюрин Сергей СтартII1982
12Габдрахманов Даниф Азимут-ЛI1999
13Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
14Глазырин Григорий Йошкар-Ола, личноб/р1988
15Горинов Игорь Елеевская СОШI2000
16Дубинчук Евгений Йошкар-Ола, личноII1987
17Зайцев Сергей ПГТУI1998
18Ибрагимов Дамир Азимут ИКМС1994
19Иванов Владимир СайверКМС1985
20Керносеев Михаил Юность ЧувашииI2000
21Клабуков Максим Йошкар-Ола, личноб/р1984
22Князев Алексей Йошкар-Ола, личноб/р1987
23Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I1995
24Леонтьев Василий СтартI1989
25Матюков Николай Азимут-ЛI1998
26Николаев Владислав СайверКМС1984
27Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
28Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986
29Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
30Степанов Алексей Четраб/р1994
31Степанов Михаил Четраб/р1994
32Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
33Творогов Антон ДЮЦ"Роза ветров"МС1993
34Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
35Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1999
36Федоров Сергей Азимут-ЛI1978
37Царев Дима Йошкар-Ола, личноб/р1988
38Цын Владимир Йошкар-Ола, личноб/р1980
39Щербаков Иван Азимутб/р2000
40Этюев Николай Азимутб/р1992
41Ямаев Алексей Марисолинская СОШб/р2000
М-Н - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Петухов Станислав Чуфистовб/р2003
2Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978