Orgeo

Открытое личное Первенство ДЮЦ "Азимут" по спортивному ориентированию бегом 06.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Марий Эл » Йошкар-Ола
Место проведения
УТБ "Корта"
Событие создал
Павел Новоселов
Онлайн заявка
до 04.11.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Виктория Юность Чувашииб/р2008
2Иванова Полина Сенькинская СОШб/р2007
3Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю2007
4Петрова Ксения Юность Чувашииб/р2008
5Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья АзимутIIIю2005
2Александрова Мария АзимутIIIю2005
3Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю2006
4Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
5Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
6Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю2005
7Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю2005
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бицоева Айза Азимутб/р2004
2Захарова Наталия АзимутII2003
3Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIIю2004
4Ибрагимова Алия Азимут ИIIIю2004
5Пантелеева Марина Азимут И2004
6Сергееева Дарья Азимут ИIIIю2004
7Сереева Ольга Азимут-ЛIIю2004
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселева Наталья Азимут2002
2Шилова Альбина Легендаб/р1968
3Яковлева Александра Азимутб/р2001
Ж-50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вершинина Галина 24СКА ЦГВМС1945
2Михайлова Елизавета Стальб/р1955
3Никонорова Зинаида Четраб/р1963
4Попова Любовь Четраб/р1957
5Цепелева Галина ЛегендаII1960
Ж-О - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анастасия Азимут-ЛIII2000
2Ефремова Светлана 24СКА ЦГВI1974
3Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС1998
4Николаева Екатерина Азимут-Лб/р1999
5Новоселова Наталия СайверI1972
6Пекельдина Надежда Азимут Иб/р1998
7Старцева Светлана Сайверб/р1969
М-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Азимут-Лб/р2009
2Атабаев Николай Сенькинская СОШб/р2008
3Вдовченко Иван АзимутIIIю2007
4Дмитриев Игорь Азимут И2007
5Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р2007
6Игнатьев Константин Азимут-Лб/р2010
7Изодоров Константин Азимутб/р2007
8Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
9Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2007
10Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
11Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
12Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
13Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
14Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
15Любавин Илья Юность Чувашииб/р2008
16Магарра Михаил Азимут-Лб/р2008
17Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
18Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
19Семенов Кирилл Сенькинская СОШб/р2008
20Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
21Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2007
22Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
23Фоминых Владимир Сенькинская СОШб/р2007
24Цивин Роман Азимут-Лб/р2009
25Чистяков Никита Азимут-Лб/р2007
26Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Азимут И2006
2Андреев Кирилл Юность ЧувашииIIIю2005
3Байбародов Никита Азимут-Лб/р2005
4Балашов Денис Юность Чувашии2005
5Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
6Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
7Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю2005
8Васильев Дмитрий Азимут-ЛIIю2006
9Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
10Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
11Кадыров Айнур Азимут И2005
12Кислицын Николай Азимутб/р2006
13Ложкин Сергей Азимут ИIII2005
14Никифоров Иван АзимутIIIю2006
15Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIIIю2005
16Светлаков Кирилл Азимутб/р2006
17Тысько Владимир Азимут ИIIIю2006
18Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Аниканов Максим Азимут ИII2004
3Евраев Александр Азимут-ЛIIIю2004
4Захаров Матвей Азимут ИIIю2003
5Иванов Никита Азимут2004
6Кадыров Дильназ Азимут ИIII2004
7Карасев Иван Азимут-ЛIIю2004
8Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
9Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
10Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
11Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
12Петров Михаил Азимут И2003
13Попов Павел Азимут-ЛIIIю2003
14Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
15Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
16Симонов Михаил Азимутб/р2003
17Степанов Николай Азимут Иб/р2003
18Тойбахтин Кирилл Азимут-ЛIIIю2004
19Токпаев Евгений Азимут-ЛIIю2004
20Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушков Александр АзимутII2002
2Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
3Гаврилов Павел Азимут-Лб/р2002
4Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
5Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
6Житинкин Сергей Азимут-ДIIIю2001
7Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
8Мамаев Иван Сенькинская СОШII2001
9Сугутский Константин Юность ЧувашииII2001
10Шмаков Илья Азимут ИII2001
М-50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Калинин Михаил Легендаб/р1946
4Краснов Юрий Юность ЧувашииI1958
5Куклин Олег Легендаб/р1940
6Ландышев Вениамин ЧетраI1955
7Петров Виктор Легендаб/р1946
8Рысев Юрий 24СКА ЦГВМС1963
9Трофимов Игорь Легендаб/р1958
10Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
11Шигалев Владимир Легендаб/р1953
М-О - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурлий Даниил Азимут-ЛII2000
2Винокуров Дмитрий СайверКМС1982
3Втюрин Сергей СтартII1982
4Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
5Жуков Максим СайверМС1983
6Зайцев Сергей ПГТУI1998
7Ибрагимов Дамир Азимут ИКМС1994
8Иванов Владимир СайверКМС1985
9Казанцев Александр СайверI1976
10Леонтьев Василий СтартI1989
11Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
12Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
13Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
14Павлов Николай Стальб/р1954
15Патрушев Михаил Сайверб/р1970
16Петухов Алексей Юность ЧувашииI1974
17Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
18Степанов Алексей Четраб/р1994
19Степанов Михаил Четраб/р1994
20Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
21Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
22Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
23Щербаков Иван Азимут-Дб/р2000