Orgeo

Лично-командное первенство Находкинского городского округа 19-21.10.2017

Sport Type
Orienteering
Level
Local
Region
Primorskij kraj » Nahodka
Place
МБОУ СОШ №22
Organizer
Алена Прокопьева
Online Registration
till 18.10.2017 05:00 MSK closed

List of registered Online participants (total 110)

Export as file:

Fast navigation:

Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бассарабова Ксения Сош№7 г.Находкаб/р20051
2Битюцкая Виктория Сош№7 г.Находкаб/р200512
3Бурцева Вероника ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20052
4Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю20062
5Гилева Софья Сош№7 г.Находкаб/р200512
6Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
7Казарян Виктория сош№3 г.Находкаб/р20051
8Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
9Майорова Ксения "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
10Матвеева Алина Сош№7 г.Находкаб/р200612
11Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200512
12Сащенко Алиса Сош№7 г.Находкаб/р200512
13Сернецкая Люда Кадеты г.Находкаб/р20051
14Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIю20052
15Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIIю200512
16Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю20051
17Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20052
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю200412
3Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII200312
4Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю20061
5Бырса Кристина сош№3 г.Находкаб/р20041
6Волкова Екатерина Vladivostok, personalб/р20052
7Дё Лиза Кадеты г.Находкаб/р200312
8Зябликова Анастасия НавигаторIIю20042
9Крутских Настя Кадеты г.Находкаб/р200312
10Михайличенко Александра Кадеты г.НаходкаIIIю200312
11Осипова Елизавета Кадеты г.НаходкаIIIю20031
12Сабынина Вика Кадеты г.Находкаб/р200312
13Федоренко Софья Сош№7 г.Находкаб/р200412
Ж16-18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Войнова Кристина Кадеты г.Находка200312
2Глухова Ксения Кадеты г.НаходкаIIю200212
3Журавлева София сош№3 г.Находкаб/р20021
4Казакова Арина сош№3 г.Находкаб/р20011
5Капуста Вероника Кадеты г.Находка200212
6Козихина Ирина Кадеты г.НаходкаIIю200212
7Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI20002
8Филиппова Лера сош №20 г. Находкаб/р20021
Ж21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р19812
2Батухтина Ольга Навигаторб/р197514125572
3Беляева Оксана Навигаторб/р197514125582
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782
5Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нб/р19802
6Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нб/р19752
7Мусина Марина Vladivostok, personalI197314174872
8Шебалова Татьяна ОриентирI197620256611
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Барков Роман сош№3 г.Находкаб/р20051
2Батухтин Игорь Навигаторб/р20082
3Богданов Евгений Кадеты г.Находкаб/р200512
4Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
5Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
6Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20061
7Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
8Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200712
9Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
10Ломакин Артем "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
11Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
12Поляков Артем Сош№7 г.Находкаб/р20051
13Серебряков Тимур Вл-Александровское, личноб/р20082
14Тупицын Илья Сош№7 г.Находкаб/р200612
15Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200512
16Чурин Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Артамонов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII200412
3Булахов Сергей Кадеты г.Находка200312
4Горбенко Максим Кадеты г.Находкаб/р200312
5Данилов Вова Кадеты г.НаходкаIIIю20031
6Драгунов Марк ДДЮТЭ-Находка20032
7Заболотский Никита Кадеты г.Находкаб/р200312
8Зинченко Ростислав Сош№7 г.НаходкаIIю200312
9Иванов Артем Кадеты г.Находка200312
10Касицин Александр Сош№7 г.Находкаб/р20041
11Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200412
12Лёвин Леонид Кадеты г.НаходкаIIIю200312
13Никитюк Андрей ДДЮТЭ-Находка20032
14Павлов Данил сош№3 г.НаходкаI20031
15Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII200312
16Плотников Антон ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20032
17Сучок Денис Сош№7 г.Находкаб/р200312
18Черняев Михаил сош№3 г.Находкаб/р20041
19Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200412
20Шныра Савелий Сош№7 г.Находкаб/р200412
М16-18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аксенов Владислав сош №20 г. Находкаб/р20021
2Галкин Леонид Кадеты г.Находкаб/р20021
3Данцев Данил сош №20 г. Находкаб/р20021
4Коломеец Илья сош №20 г. Находкаб/р20021
5Кузнецов Владислав г.ВладивостокI200280022222
6Кузнецов Владислав Vladivostok, personalI20028022222
7Льянов Руслан сош№3 г.Находкаб/р20021
8Мандриков Илья сош №20 г. Находкаб/р20021
9Назаров Рустам Сош№7 г.НаходкаIII200312
10Никитин Станислав сош №20 г. Находкаб/р20021
11Петрикан Тимофей Кадеты г.Находкаб/р200212
12Пилипчук Алексей сош№3 г.Находкаб/р20021
13Поляков Иван Кадеты г.НаходкаIIю200212
14Прохоров Артем Сош№7 г.НаходкаII20041
15Роланд Егор сош №20 г. Находкаб/р20021
16Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII20022
17Щербин Данил сош №20 г. Находкаб/р20021
18Яцкив Вячеслав сош №20 г. Находкаб/р20021
М21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Донич Александр Fokino, personalIII195213910852
2Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII197386430502
3Кузнецов Николай Vladivostok, personalII19508060602
4Кузнецов Николай г.ВладивостокI195080060602
5Перов Сергей ветран Владивостокб/р19532
6Пуговкин Владимир ветран Владивостокб/р19612
7Сажнов Александр Nahodka, personalII197099955062
8Серебряков Сергей Вл-Александровское, личноб/р19762
9Томченко Владимир ветран Владивостокб/р19552
10Шебалов Денис ОриентирI197420460511

Other events, Orienteering, Primorskij kraj