Orgeo

Первенство "АР СДЮСШОР" по л/а кроссу 11.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Адыгея » Майкоп
Место проведения
Лесопарковая зона, "Поляна Сказок"
Событие создал
Зинаида Ужбанокова
Онлайн заявка
до 10.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алокова Ангелина КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2007
2Крывенко Светлана АР СДЮСШОР Майкопб/р2007
3Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский р-онIIIю2008
4Прокопенко Илина КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2008
5Сахно Диана КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2008
Ж 12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина АР СДЮСШОР Майкопб/р2005
2Ильяшенко Виктория АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIю2006
3Купина Анна АР СДЮСШОР Майкопб/р2006
4Рогожникова Маргарита КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2006
5Сахно Вероника КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2006
6Шестакова Виктория АРСДЮСШОР ст.ХанскаяIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья АР СДЮСШОР Майкопб/р2003
2Василега Мария АР СДЮСШОР Майкопб/р2003
3Евсеева Екатерина АР СДЮСШОР-Агеевб/р2003
4Еремеева Екатерина АР СДЮСШОР-Агеевб/р2003
5Михайлюк Мария КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2003
6Официал Валерия АРСДЮСШОР ст.ХанскаяI2003
7Печерина Влада АР СДЮСШОР-Агеевб/р2003
8Селютина Карина АР СДЮСШОР-Агеевб/р2003
9Сергеева Дарья АР СДЮСШОР-Агеевб/р2003
10Шапсогх Ева АР СДЮСШОР Майкопб/р2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотникова Виктория АР СДЮСШОР Майкопб/р2001
2Иванова Ольга АР СДЮСШОР Майкопб/р2002
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара АР СДЮСШОР Майкопб/р1996
2Лучина Александра АР СДЮСШОР Майкопб/р1995
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён АР СДЮСШОР-Агеевб/р2008
2Бондарев Егор КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2008
3Захаров Никита АР СДЮСШОР Майкопб/р2008
4Полянский Максим КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2008
5Пташник Радомир АР СДЮСШОР Майкопб/р2008
6Ребрун Михаил КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2007
7Трясцин Константин АР СДЮСШОР Майкопб/р2008
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2005
2Белый Александр АР СДЮСШОР Майкопб/р2005
3Глазков Родион АР СДЮСШОР Майкопб/р2005
4Данахунов Артём АРСДЮСШОР ст.Ханская2006
5Еремеев Анатолий КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2005
6Конаков Радомир АР СДЮСШОР Майкопб/р2005
7Кравцов Дмитрий АР СДЮСШОР Майкопб/р2005
8Кутябин Роман АР СДЮСШОР Майкопб/р2009
9Мартыненко Илья АР СДЮСШОР Майкопб/р2004
10Разумков Антон АР СДЮСШОР Майкопб/р2005
11Терещенко Дмитрий АР СДЮСШОР-Агеевб/р2005
12Трунтов Павел АР СДЮСШОР Майкопб/р2006
13Чепкасов Даниил АР СДЮСШОР Майкопб/р2004
14Чумаченко Максим АР СДЮСШОР Майкопб/р2006
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Илья АР СДЮСШОР-Агеевб/р2004
2Зенин Илья АР СДЮСШОР-Агеевб/р2001
3Кучкин Никита АР СДЮСШОР Майкопб/р2004
4Никифоров Тимофей АР СДЮСШОР-Агеевб/р2005
5Паршин Владислав АР СДЮСШОР-Агеевб/р2004
6Сафатов Дмитрий КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2003
7Серенко Дмитрий АР СДЮСШОР Майкопб/р2003
8Слободченко Вячеслав АР СДЮСШОР Майкопб/р2003
9Суворов Андрей АР СДЮСШОР Майкопб/р2003
10Хабаху Адам КСО "Лидер" Майкопский р-онб/р2004
11Щербаков Владимир АР СДЮСШОР Майкопб/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел АР СДЮСШОР-Агеевб/р2001
2Купин Алексей АР СДЮСШОР Майкопб/р2001
3Паламарчук Артём АР СДЮСШОР-АгеевII2002
4Просветов Иван АР СДЮСШОР-Агеевб/р2001
5Таюрский Сергей АР СДЮСШОР Майкопб/р2002
6Чумаченко Илья АР СДЮСШОР Майкопб/р2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битов Руслан АР СДЮСШОР Майкопб/р2000
2Власов Руслан АР СДЮСШОР Майкопб/р2000
3Корниенко Роман АР СДЮСШОР Майкопб/р1999
4Подкуйко Александр АР СДЮСШОР-АгеевIII2000
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпунин Никита АР СДЮСШОР Майкопб/р1997