Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный горный марафон в Кавказском заповеднике "Фишт-O-RUN"-2017

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 20.06.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 335)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алейникова Анастасия 23_Славянский р-н, лично1993Подтверждено
2Бушуева Наталья 23_Славянский р-н, лично1993Подтверждено
3Вислоушкина Александра 23_LIME, Туапсинский р-н1990Подтверждено
4Гладковская Елена 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
5Гранкова Мария 61_Ростов-на-Дону, лично1978Подтверждено
6Зырянова Екатерина 23_Краснодар, лично1975Подтверждено
7Купина Анастасия 23_Краснодар, лично1987Подтверждено
8Маничкина Маргарита 23_Краснодар, лично1966Подтверждено
9Овчинникова Людмила 36_Воронеж, лично1987Подтверждено
10Оськина Екатерина _Россия, лично1961Подтверждено
11Петрищева Дарья 61_Бандерлоги, Ростов-на-Дону1983Подтверждено
12Ростовцева Олеся 61_Батайск, лично1983Подтверждено
13Савина Анастасия 26_СЛБ" ЗаБег"(СК"Фортуна"), Невинномысск1972Подтверждено
14Соколова Ирина 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1966Подтверждено
15Тарандушка Маргарита 23_Сочи, лично1989Подтверждено
16Ткачева Юлия 61_Ростов-на-Дону, лично1983Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 23КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Prokofeva Darya 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1985Подтверждено
2Артамонова Надежда _Россия, лично1988Подтверждено
3Белянкова Светлана 77_Мы Будем Битца, Москва ЮЗАО1984Подтверждено
4Винокурова Ольга 23_Сочи, лично1989Подтверждено
5Втюрина Мария 1_Майкоп, лично1995Подтверждено
6Гарбар Анна 23_Анапский р-н, лично1985Подтверждено
7Григорьева Татьяна 23_Краснодар, лично1987Подтверждено
8Гусихина Елена 26_Ставрополь, лично1981Подтверждено
9Диброва Екатерина 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1984Подтверждено
10Дмитриева Мария 23_Сочи, лично1992Подтверждено
11Железняк Алиса 23_Сочи, лично1989Подтверждено
12Жукова Даша 64_Саратов, лично1992Подтверждено
13Зуфарова Радмила 23_Сочи, лично1988Подтверждено
14Калачева Арина 61_Easy Running / БРБ, Ростов-на-Дону1986Подтверждено
15Калашникова Любовь 61_Easy Running / БРБ, Ростов-на-Дону1992Подтверждено
16Капирулина Ольга _Россия, лично1977Подтверждено
17Кувалдина Елена 26_Ростов Дон Бегущий, Ставрополь1983Подтверждено
18Кущёва Надежда 61_Ростов-на-Дону, лично1983Подтверждено
19Лега Анна 23_Краснодар, лично1993Подтверждено
20Линева Лариса 61_Ростов-на-Дону, лично1982Подтверждено
21Лузгина Олеся 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981Подтверждено
22Лукьянова Елена 23_Сочи, лично1987Подтверждено
23Лукьянченко Виктория 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1989Подтверждено
24Лютэр Татьяна 26_Ставрополь, лично1985Подтверждено
25Малыгина Екатерина 23_Сочи, лично1988Подтверждено
26Носонович Ирина 68_Сайгаки, Тамбов1981Подтверждено
27Овчинникова Людмила 36_Воронеж, лично1987Не рассмотрено
28Одинокова Татьяна 61_Азовский р-н, лично1978Подтверждено
29Плешкова Елена 23_Краснодар, лично1990Подтверждено
30Прозорова Татьяна 23_Темрюкский р-н, лично1983Подтверждено
31Рогазянская Ольга 61_Беги, Ростов, беги, Ростов-на-Дону1987Подтверждено
32Рудакова Светлана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1990Подтверждено
33Рыжкина Светлана 36_Воронеж, лично1980Подтверждено
34Савельева Дарья 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1986Подтверждено
35Стульнева Людмила 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1966Подтверждено
36Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, Краснодар1978Подтверждено
37Титова Дарья _Россия, лично1989Подтверждено
38Токарева Маргарита 36_Воронеж, лично1989Подтверждено
39Харитонова Любовь 61_Ростов-на-Дону, лично1983Подтверждено
40Чекерес Ольга 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1985Подтверждено
41Чигирина Екатерина 36_Воронеж, лично1988Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бойко Анна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1961Подтверждено
2Головина Светлана 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
3Григорьева Надежда 77_Москва ЮАО, лично1989Подтверждено
4Грицутенко Мария 23_Краснодар, лично1989Подтверждено
5Дедович Анна 61_Ростов-на-Дону, лично1984Подтверждено
6Зотова Ирина 26_Ставрополь, лично1982Подтверждено
7Ивлева Ольга 48_Липецкая обл.1990Не рассмотрено
8Кравченко Инна 61_Ростов-на-Дону, лично1988Подтверждено
9Кузнецова Елена 23_Краснодар, лично1983Подтверждено
10Кузьмина Елена 23_Сочи, лично1985Подтверждено
11Лобова Людмила 23_Краснодар, лично1984Подтверждено
12Малова Светлана 64_Саратов, лично1969Подтверждено
13Манько Вера 68_Сайгаки, Тамбов1985Подтверждено
14Миронова Елена 77_VENTO, Москва СЗАО1984Подтверждено
15Мокрова Светлана 23_Сочи, лично1988Подтверждено
16Останкова Анастасия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1983Подтверждено
17Петухова Любовь 23_маестрострой, Тихорецкий р-н1971Подтверждено
18Рахматуллина Гузэль 63_Самара, лично1981Подтверждено
19Свиридова Елена 36_Воронеж, лично1984Подтверждено
20Семенова Наталья 23_Alik-Team, Краснодар1988Не рассмотрено
21Скорюкова Ирина 23_Краснодар, лично1984Подтверждено
22Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1982Подтверждено
23Ушакова Екатерина 78_Санкт-Петербург, лично1988Подтверждено
24Шахтарова Арина 11_Сыктывкар, лично1985Подтверждено
25Шляева Галина 23_Краснодар, лично1991Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Булько Сергей 61_Сальский р-н, лично1995Не рассмотрено
2Быков Михаил _Россия, лично1973Подтверждено
3Завернин Никита 61_Бандерлоги, Ростов-на-Дону1981Подтверждено
4Котельников Владимир 23_Краснодар, лично1988Подтверждено
5Лепехов Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, лично1980Подтверждено
6Лубянко Игорь 61_Ростов-на-Дону, лично1962Подтверждено
7Оберюхтин Владимир 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1954Подтверждено
8Терентьев Николай 23_LIME, Туапсинский р-н1982Подтверждено
МУЖЧИНЫ 23КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Binas Igor 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1971Подтверждено
2Аминов Денис 26_Шпаковский р-н, лично1981Подтверждено
3Аниканов Андрей 77_Сдюжим, Москва ЦАО1983Подтверждено
4Асеев Александр 23_Краснодар, лично1979Подтверждено
5Астафьев Дмитрий 23_Краснодар, лично1990Подтверждено
6Балтер Денис 63_RunGman, Самара1985Не рассмотрено
7Безмолитвенный Валерий 26_Ставрополь, лично1971Подтверждено
8Безукладников Сергей 23_Сочи, лично1987Подтверждено
9Биденко Эдуард 61_Ростов-на-Дону, лично1972Подтверждено
10Буянов Алексей 23_Краснодар, лично1967Подтверждено
11Вакула Денис 23_Краснодар, лично1979Подтверждено
12Васильев Михаил 23_Сочи, лично1976Подтверждено
13Василяка Алексей 23_Краснодар, лично1973Подтверждено
14Верникович Ипполит 77_Москва ВАО, лично1979Не рассмотрено
15Витченко Андрей 61_1 процент, Таганрог1975Подтверждено
16Волошин Александр 23_Краснодар, лично1988Подтверждено
17Воробьев Александр 23_Сочи, лично1990Не рассмотрено
18Втюрин Владимир 1_Майкоп, лично1965Подтверждено
19Гагарин Алексей 23_Краснодар, лично1983Подтверждено
20Глазунов Сергей 61_РостовДонБегущий, Ростов-на-Дону1982Подтверждено
21Грамма Михаил 23_Сочи, лично1985Подтверждено
22Григорьев Игорь 23_Сочи, лично1975Подтверждено
23Дёмин Валерий 23_Армавир, лично1966Подтверждено
24Денега Роман 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1970Подтверждено
25Денисенко Сергей 23_Краснодар, лично1975Подтверждено
26Дмитриев Алексей 23_Up&Run Club, Краснодар1985Подтверждено
27Жадченко Антон 23_Геленджик, лично1981Подтверждено
28Жиров Олег 26_ARDF Russia, Ставрополь1981Подтверждено
29Калинин Анатолий 77_Братство беговых наркоманов​, Москва Зеленоградский АО1987Не рассмотрено
30Катаков Дмитрий 23_Сочи, лично1981Подтверждено
31Клюйкин Александр 23_Армавир, лично1954Подтверждено
32Кожевников Дмитрий 26_Ставрополь, лично1980Подтверждено
33Колесников Олег 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1973Подтверждено
34Комиссаров Павел 77_Сдюжим, Москва ЦАО1977Подтверждено
35Кондюков Александр 77_Мы Будем Битца, Москва ЮЗАО1989Подтверждено
36Кононенко Сергей 77_Сдюжим, Москва ЦАО1983Подтверждено
37Коршунов Игорь _Россия, лично1978Подтверждено
38Кравченко Тимур 61_Ростов-на-Дону, лично1985Подтверждено
39Красильников Сергей 77_Сдюжим, Москва ЦАО1983Подтверждено
40Кривцов Ярослав 23_Краснодар, лично1992Не рассмотрено
41Кротов Алексей 23_Краснодар, лично1986Подтверждено
42Кулешов Алексей 68_Тамбовский р-н, лично1991Подтверждено
43Курганов Антон 29_Северодвинск, лично1985Подтверждено
44Линев Александр 61_Ростов-на-Дону, лично1983Подтверждено
45Лобанов Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1980Подтверждено
46Лютэр Виталий 26_Ставрополь, лично1988Подтверждено
47Миронюк Игорь 77_Сдюжим, Москва ЦАО1978Подтверждено
48Митрофанов Александр 43_Яранский р-н, лично1988Не рассмотрено
49Михеев Виктор 23_Adidas runclub, Сочи1970Не рассмотрено
50Носачев Сергей 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1977Не рассмотрено
51Оськин Борис _Россия, лично1960Подтверждено
52Панин Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1986Подтверждено
53Панкин Дмитрий 77_Сдюжим, Москва ЦАО1985Подтверждено
54Папаксениди Елисей 23_Геленджик, лично1990Не рассмотрено
55Петренко Александр 23_Краснодар, лично1991Подтверждено
56Петухов Сергей 77_Москва СЗАО, лично1972Подтверждено
57Пимонов Иван 75_Чита, лично1987Подтверждено
58Погорелов Алексей 23_Краснодар, лично1980Подтверждено
59Пономарев Алексей 77_Сдюжим, Москва ЦАО1983Подтверждено
60Пономарев Антон 77_Сдюжим, Москва ЦАО1985Подтверждено
61Пономарчук Виктор 23_Сочи, лично1960Подтверждено
62Попов Никита 77_Москва САО, лично1983Подтверждено
63Причинин Владислав 23_Краснодар, лично1988Подтверждено
64Просвирин Александр 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
65Пряхин Дмитрий 23_Апшеронский р-н, лично1989Не рассмотрено
66Пузиняк Дмитрий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1981Подтверждено
67Савостиков Алексей 52_Нижний Новгород, лично1968Подтверждено
68Седнев Даниил 23_Сочи, лично1997Подтверждено
69Седнев Денис 23_Сочи, лично1969Подтверждено
70Семенихин Константин 23_Adidas runclub, Сочи1980Не рассмотрено
71Ситниченко Александр _Россия, лично1984Подтверждено
72Славинский Андрей _Россия, лично1983Подтверждено
73Сосновский Аркадий 71_Новомосковский р-н, лично1976Подтверждено
74Струков Александр 23_Темрюкский р-н, лично1988Подтверждено
75Тимофеев Роман 36_velo36, Воронеж1982Не рассмотрено
76Толстокоров Павел 23_Сочи, лично1989Подтверждено
77Триголос Андрей 23_Wake&Run, Сочи1985Не рассмотрено
78Филатов Даниил 47_Всеволожский р-н, лично1982Не рассмотрено
79Фирсов Олег 77_Москва ЦАО1960Подтверждено
80Фокин Андрей 77_Москва САО, лично1983Подтверждено
81Фомичев Семен 78_р-н Курортный, лично1980Не рассмотрено
82Хрипунов Алексей 61_Зерноградский р-н, лично1980Не рассмотрено
83Чернов Дмитрий 77_Москва ЦАО1986Не рассмотрено
84Четвериков Василий 23_Сочи, лично1985Подтверждено
85Чечеткин Сергей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1976Подтверждено
86Чижов Роман 61_Ростов-на-Дону, лично1976Подтверждено
87Шкарупа Александр 23_Краснодар, лично1988Подтверждено
88Юрченко Александр 23_Краснодар, лично1979Подтверждено
МУЖЧИНЫ МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Авдокачев Александр 77_VENTO, Москва СЗАО1977Подтверждено
2Акимов Дмитрий 23_Горный бег в Новороссийске, Новороссийск1987Подтверждено
3Алексеенко Денис 66_Олени, Екатеринбург1997Подтверждено
4Афанасьев Сергей 23_Новороссийск, лично1983Подтверждено
5Базиян Армен 77_Москва ЮВАО, лично1973Подтверждено
6Барабаш Анатолий 23_Краснодар, лично1982Подтверждено
7Баранов Валерий 77_Москва, лично1963Подтверждено
8Баранов Илья 23_Краснодар, лично1995Подтверждено
9Баранов Роман 23_Краснодар, лично1990Подтверждено
10Бессонов Александр 23_ООО«РМНТК-Термические системы», Северский р-н1977Не рассмотрено
11Богачев Денис 61_Беги, Ростов, беги, Ростов-на-Дону1985Подтверждено
12Большаков Иван _Россия, лично1973Не рассмотрено
13Большаков Игорь 23_Краснодар, лично1982Подтверждено
14Бондаренко Данила 77_Сдюжим, Москва ЦАО1989Подтверждено
15Борец Владимир 61_Ростов-на-Дону, лично1972Подтверждено
16Борисов Александр 77_Москва СЗАО, лично1974Подтверждено
17Брайко Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1976Подтверждено
18Бровко Алексей 23_Сочи, лично1984Не рассмотрено
19Бублеев Максим 23_Новороссийск, лично1983Не рассмотрено
20Бушуев Максим 23_Славянский р-н, лично1992Подтверждено
21Быков Алексей 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1986Не рассмотрено
22Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым1983Не рассмотрено
23Гайдуков Денис 23_Краснодар, лично1980Не рассмотрено
24Головко Игорь 61_Батайск, лично1959Подтверждено
25Григорьев Григорий 77_Альпклуб МИФИ, Москва ЮАО1985Подтверждено
26Громов Дмитрий 23_Южный горный клуб, Сочи1976Подтверждено
27Громов Роман 23_Южный горный клуб, Сочи1978Подтверждено
28Гудько Виталий 23_Краснодар, лично1990Не рассмотрено
29Гулин Александр 23_Краснодар, лично1982Подтверждено
30Дармин Никита 23_Анапский р-н, лично1992Подтверждено
31Дащинский Дмитрий 61_Таганрог, лично1990Подтверждено
32Дергачёв Андрей 23_Сочи, лично1971Подтверждено
33Думчев Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981Подтверждено
34Ермолов Иван 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1984Подтверждено
35Жулин Антон 23_Краснодар, лично1987Подтверждено
36Зубарев Максим 70_КЛБ "Сибиряк", Томск1981Подтверждено
37Иванов Александр 55_Омск, лично1991Подтверждено
38Иванов Вячеслав 23_Сочи, лично1972Подтверждено
39Иващенко Михаил 23_Штурм, Краснодар1986Не рассмотрено
40Иващук Юрий 23_trail running school, Краснодар1975Не рассмотрено
41Игнатенко Игорь 23_Славянский р-н, лично1995Подтверждено
42Ильин Андрей 33_Владимир, лично1973Не рассмотрено
43Илюхин Антон 23_Краснодар, лично1986Подтверждено
44Иордан Андрей 23_Горячий Ключ, лично1976Подтверждено
45Исаев Юрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1984Подтверждено
46Карелин Илья 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1973Подтверждено
47Кашанов Алексей 23_Белореченский р-н, лично1979Подтверждено
48Кириллов Михаил 23_CпортПаутина, Краснодар1991Не рассмотрено
49Колодяжный Анатолий 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1984Не рассмотрено
50Кондрахин Денис 77_Москва ЦАО, лично1980Подтверждено
51Кочнев Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1987Подтверждено
52Кошелев Вячеслав 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1974Подтверждено
53Красин Петр 23_Краснодар, лично1991Подтверждено
54Красин Сергей 23_Краснодар, лично1961Подтверждено
55Кривошеев Роман 23_Северский р-н, лично1990Не рассмотрено
56Кузьмин Денис 23_Краснодар, лично1981Не рассмотрено
57Курмакаев Дамир 58_Пенза, лично1988Подтверждено
58Курманов Сергей 7_Прохладненский р-н, лично1984Не рассмотрено
59Кутья Игорь 23_Сочи, лично1977Не рассмотрено
60Кухтиев Арам 23_Анапский р-н, лично1982Подтверждено
61Лагуткин Андрей 77_Москва ЮВАО, лично1976Подтверждено
62Лапшин Денис 23_Туапсинский р-н, лично1987Не рассмотрено
63Левченко Алексей 23_Краснодар, лично1979Не рассмотрено
64Лесечко Андрей _стайер, ДНР, Донецкая обл.1967Подтверждено
65Литошик Денис _Россия, лично1979Не рассмотрено
66Маликов Алексей 77_VENTO, Москва СЗАО1987Подтверждено
67Мамонов Александр 23_Краснодар, лично1983Подтверждено
68Маничкин Владислав 23_Краснодар, лично1988Подтверждено
69Мариич Николай 23_Сочи, лично1956Не рассмотрено
70Мартыненко Максим 26_КЛБ Регион 26, Ставрополь1983Не рассмотрено
71Матюшенко Дмитрий 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
72Машинсон Всеволод 77_Москва, лично1988Не рассмотрено
73Мелехин Сергей 23_Сочи, лично1969Подтверждено
74Мельников Вячеслав 23_маестрострой, Тихорецкий р-н1991Подтверждено
75Милькин Александр 23_Большое Приключение, Мостовский р-н1987Не рассмотрено
76Мирзоев Марат 23_Штурм, Краснодар1983Подтверждено
77Михайлов Артем 77_Москва, лично1984Подтверждено
78Морозов Леонард 36_Воронеж, лично1989Подтверждено
79Мудров Павел 23_R4, Краснодар1979Подтверждено
80Мужецкий Николай 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1960Подтверждено
81Мухамедов Растям 23_Новороссийск, лично1982Не рассмотрено
82Назарян Армен 23_Сочи, лично1981Не рассмотрено
83Некрасов Василий 23_Туапсинский р-н, лично1986Подтверждено
84Нестеренко Евгений 23_Краснодар, лично1984Подтверждено
85Остапченко Андрей 77_Москва ЦАО, лично1983Не рассмотрено
86Панасенко Алексей 61_бРб/Бегом по жизни, Ростов-на-Дону1976Подтверждено
87Перов Георгий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1970Подтверждено
88Пескин Павел 77_VENTO, Москва СЗАО1981Подтверждено
89Петухов Владимир 23_маестрострой, Тихорецкий р-н1978Подтверждено
90Пивоваров Денис 50_Жуковский, лично1998Не рассмотрено
91Пивоваров Денис 1_Майкоп, лично1998Подтверждено
92Пименов Иван 23_Славянский р-н, лично1990Подтверждено
93Писарев Евгений 23_Краснодар, Краснодар1986Не рассмотрено
94Полканов Алексей 73_Ульяновск, лично1984Подтверждено
95Попов Роман 48_Хемотаксис-Veloforma.net, Липецк1985Подтверждено
96Постнов Дмитрий 64_Саратов, лично1961Подтверждено
97Продин Денис 23_Динской р-н, лично1986Подтверждено
98Пупынин Дмитрий 23_Краснодар, лично1986Не рассмотрено
99Расторгуев Егор 61_Trail Running School, Ростов-на-Дону1988Подтверждено
100Резник Василий 23_Бобры, Краснодар1983Не рассмотрено
101Родниковский Дмитрий 23_Сенеж, Краснодар1986Не рассмотрено
102Ромасевич Альберт 23_Alik-Team, Краснодар1982Подтверждено
103Ростовцев Александр 61_Батайск, лично1979Подтверждено
104Рыбальченко Игорь 61_Easy Running / БРБ, Ростов-на-Дону1989Подтверждено
105Савченко Вячеслав 31_Белгород, лично1969Подтверждено
106Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1979Подтверждено
107Сагитов Мирхан 23_Adidas runclub, Сочи1987Подтверждено
108Саджая Олег 23_Сочи, лично1970Не рассмотрено
109Садретдинов Александр 2_Уфа, лично1982Подтверждено
110Самарин Михаил 26_Кисловодск, лично1986Подтверждено
111Сейкин Алексей 23_Большое Приключение, Мостовский р-н1986Подтверждено
112Славинский Владимир 77_БИМ, Москва ЮАО1972Подтверждено
113Слесарев Михаил 77_Москва ЮАО, лично1982Подтверждено
114Снимщиков Александр 61_СЛБ За Бег, Ростов-на-Дону1982Не рассмотрено
115Спивак Николай 61_Ростов-на-Дону, лично1961Подтверждено
116Степанов Максим 68_Тамбовский р-н, лично1980Подтверждено
117Столяров Дмитрий 23_Краснодарский край, лично1989Не рассмотрено
118Суворов Сергей 23_Сочи, лично1979Подтверждено
119Сушков Дмитрий 36_Воронеж, лично1983Подтверждено
120Таранухин Александр 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1966Подтверждено
121Тарасенко Евгений 23_Краснодар, лично1979Подтверждено
122Тимонин Максим 23_Wingroad jolly boys crew, Сочи1989Не рассмотрено
123Ткаченко Павел 23_Краснодар, лично1989Не рассмотрено
124Толстиков Дмитрий 23_Бобры, Краснодар1980Не рассмотрено
125Урлихх Константин _Мы Будем Битца, Эстония1986Подтверждено
126Устич Алексей 23_Краснодар, лично1984Подтверждено
127Фирсов Александр 33_Кольчугинский р-н, лично1984Подтверждено
128Фунтяков Владислав 23_ФСО Сочи, Сочи1967Подтверждено
129Халяпин Лев 23_Штурм, Краснодар1985Подтверждено
130Хнаев Андрей 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
131Чаркин Алексей 23_Up&Run, Краснодар1987Не рассмотрено
132Чеботарев Алексей 68_Сайгаки, Тамбов1988Подтверждено
133Черкасов Виталий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодар1973Подтверждено
134Черкасов Тимофей 77_Москва ЦАО, лично1971Подтверждено
135Черствый Дмитрий 23_Краснодар, лично1978Подтверждено
136Чесноков Александр 77_Альпклуб МАИ, Москва ЗАО1965Подтверждено
137Чивилев Максим 50_Волоколамский р-н, лично1976Не рассмотрено
138Чубаров Илья 77_Москва ЮЗАО, лично1976Подтверждено
139Шапсигов Ахмед 23_Краснодар, лично1988Подтверждено
140Шаргала Олег 23_Краснодар, лично1975Не рассмотрено
141Шариков Юрий 23_Анапский р-н, лично1961Подтверждено
142Шатырко Олег 1_Гиагинский р-н, лично1972Подтверждено
143Шафиев Ренат _Россия, лично1980Подтверждено
144Шевченко Алексей 23_Клуб Горного Бега, Краснодар1975Подтверждено
145Шевченко Денис 64_сокол, Саратов1986Подтверждено
146Шмагайло Вадим 61_Зерноградский р-н, лично1983Не рассмотрено
147Шмигельский Станислав 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1976Подтверждено
148Шорохов Валерий 23_Новороссийск, лично1989Не рассмотрено
149Щербачев Алексей 61_Беги, Ростов, беги, Ростов-на-Дону1984Подтверждено
150Щукин Александр 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981Подтверждено
151Юров Александр 23_Краснодар, лично1980Подтверждено
152Юров Алексей 23_маестрострой, Тихорецкий р-н1975Подтверждено
153Ющенко Василий 23_Динской р-н, лично1979Подтверждено
154Ющенко Евгений 23_Динской р-н, лично1977Подтверждено
155Яковлев Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1994Не рассмотрено
156Яковлев Юрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1972Не рассмотрено
157Ященко Дмитрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1986Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Адыгея