Orgeo

Международный горный марафон в Кавказском заповеднике "Фишт-O-RUN"-2018 22-23.06.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Международные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
Яворовая поляна
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 11.06.2018 00:00 МСК Подать заявку 205 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алексеева Елена Краснодар, лично1983Подтверждено
2Генералова Виктория СНИКЕРС, Краснодар1975Не рассмотрено
3Забродская Маргарита Москва Зеленоградский АО, лично1981Не рассмотрено
4Пономаренко Оксана Краснодар, лично1980Подтверждено
5Ростовцева Олеся Батайск, лично1983Подтверждено
6Савина Анастасия СЛБ" ЗаБег"(СК"Фортуна"), Невинномысск1972Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кириченко Михаил СНИКЕРС, Краснодар1975Не рассмотрено
2Терентьев Николай LIME, Туапсинский р-н1982Не рассмотрено
23 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Tixonravova Aleksandra р-н Красносельский, лично1993Не рассмотрено
2Бондаренко Юлия Саратов, лично1980Не рассмотрено
3Вислоушкина Александра LIME, Туапсинский р-н1990Не рассмотрено
4Гущина Елена Краснодар лично, Краснодар1974Подтверждено
5Зуфарова Радмила Сочи, лично1988Подтверждено
6Лузгина Олеся SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981Подтверждено
7Овчинникова Людмила беговые котики, Воронеж1987Подтверждено
8Останкова Анастасия SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1983Подтверждено
9Рудакова Светлана SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1990Подтверждено
10Рыковская Мария Ростов-на-Дону, лично1990Не рассмотрено
11Скиба Дарья Беринговский р-н, лично1988Не рассмотрено
12Соколова Ирина Ростов-на-Дону, лично1966Не рассмотрено
13Тарандушка Маргарита SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1989Не рассмотрено
14Токарева Маргарита Воронеж, лично1989Не рассмотрено
15Чекерес Ольга Сочи, лично1985Подтверждено
23 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Большаков Игорь Краснодар, лично1982Не рассмотрено
2Быков Михаил Кореновский р-н, лично1973Подтверждено
3Иваньков Алексей Батайск, лично1981Подтверждено
4Игумнов Дмитрий Москва ЮАО, лично1980Подтверждено
5Крюченко Олег Краснодар, лично1982Не рассмотрено
6Малунин Дмитрий Таганрог, лично1978Не рассмотрено
7Мудров Павел R4, Краснодар1979Не рассмотрено
8Погорелов Алексей Краснодар, лично1980Не рассмотрено
9Попов Андрей Ростов-на-Дону, лично1980Не рассмотрено
10Просвирин Александр TOP LIGA CLUB, Краснодар1977Подтверждено
11Ракло Александр Краснодар, лично1972Не рассмотрено
12Ростовцев Александр Батайск, лично1979Подтверждено
13Рублев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1976Не рассмотрено
14Седнев Денис Сочи, лично1969Подтверждено
15Ситниченко Александр Тимашевский р-н, лично1984Подтверждено
16Ситниченко Сергей Тимашевский р-н, лично1987Не рассмотрено
17Скиба Дарья Беринговский р-н, лично1988Не рассмотрено
18Сытников Олег СНИКЕРС, Краснодар1967Не рассмотрено
19Цуриков Михаил Ростов-на-Дону, лично1989Не рассмотрено
20Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Шибалов Алексей Кольчугинский р-н, лично1967Не рассмотрено
43 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Odinokova Tatyana Краснодар, лично1978Не рассмотрено
2Prokofeva Darya Краснодар, лично1985Не рассмотрено
3Грицутенко Мария Краснодар, лично1989Подтверждено
4Кузнецова Елена Краснодар, лично1983Не рассмотрено
5Лукьянченко Виктория КЛБ Регион 26, Ставрополь1989Подтверждено
6Скорюкова Ирина Краснодар, лично1984Не рассмотрено
7Старостина Екатерина Москва ЮАО, лично1982Не рассмотрено
8Стрелкова Юлия Сочи, лично1982Подтверждено
9Шахтарова Арина Сыктывкар, лично1985Не рассмотрено
43 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Binas Igor SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1971Подтверждено
2Matushenko Dmitriy Краснодар, лично1981Не рассмотрено
3Алексеев Александр Москва ВАО, лично1985Подтверждено
4Барабаш Анатолий Краснодар, Краснодар1982Не рассмотрено
5Бахметенко Александр Краснодар, лично1982Не рассмотрено
6Василенко Евгений Слб За-бег, Азовский р-н1981Не рассмотрено
7Головко Игорь СЛБ ЗА БЕГ, Батайск1959Подтверждено
8Громов Дмитрий Южный горный клуб, Сочи1976Не рассмотрено
9Громов Роман Южный горный клуб, Сочи1978Не рассмотрено
10Гурьянов Владимир Москва ВАО, лично1965Не рассмотрено
11Дармин Никита Анапский р-н, лично1992Не рассмотрено
12Думчев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1981Не рассмотрено
13Ермолов Иван Stavtrail, Ставрополь1984Не рассмотрено
14Жиров Олег ARDF Russia, Ставрополь1981Подтверждено
15Жулин Антон SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1987Не рассмотрено
16Иванов Анатолий марафонец, Нижняя Тура1976Не рассмотрено
17Исаев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1984Подтверждено
18Карелин Илья TOP LIGA CLUB, Краснодар1973Подтверждено
19Колесников Олег КЛБ Регион 26, Ставрополь1973Не рассмотрено
20Кононов Кирилл Москва ЮАО, лично1974Не рассмотрено
21Красовицкий Михаил Сочи, лично1980Не рассмотрено
22Кухтиев Арам Анапский р-н, лично1982Не рассмотрено
23Лобач Дмитрий Ставрополь, лично1979Не рассмотрено
24Мамонов Александр Краснодар, лично1983Не рассмотрено
25Машинсон Всеволод Москва ЮАО, лично1988Не рассмотрено
26Машкинцев Дмитрий Сочи, лично1978Не рассмотрено
27Михеев Виктор SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1970Не рассмотрено
28Михеев Кирилл Краснодар лично, Краснодар1990Подтверждено
29Наумов Виктор Краснодар, лично1989Подтверждено
30Овсянников Сергей Белгород, лично1976Подтверждено
31Перов Георгий SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1970Подтверждено
32Пузиняк Дмитрий Краснодар, лично1981Не рассмотрено
33Пьянков Антон Сочи, лично1981Подтверждено
34Сагитов Денис Сочи, лично1979Не рассмотрено
35Сейкин Алексей Большое Приключение, Волжский1986Подтверждено
36Суворов Сергей SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1979Не рассмотрено
37Сюртуков Александр Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону1958Не рассмотрено
38Толстокоров Павел SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи1989Не рассмотрено
39Фирсов Александр Кольчугинский р-н, лично1984Не рассмотрено
40Халяпин Лев Краснодар, лично1985Подтверждено
41Черкасов Виталий TOP LIGA CLUB, Краснодар1973Подтверждено
42Чернов Павел Тюлени, Краснодар1986Подтверждено
43Черствый Дмитрий Клуб Горного Бега, Краснодар1978Подтверждено
44Чивилев Максим СЕНЕЖ, Волоколамский р-н1976Не рассмотрено
45Шариков Юрий Анапский р-н, лично1961Не рассмотрено
46Шевченко Алексей Клуб Горного Бега, Краснодар1975Не рассмотрено
47Юров Алексей Маэстрострой, Туапсинский р-н1975Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Адыгея