Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КРЫМСКИЙ МОСТ "ОТКРЫТИЕ" ДЕНЬ 2-ОЙ - "КРЫМ" 10-11.06.2018

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Международные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
"ГЕНЕРАЛЬСКИЕ ПЛЯЖИ"
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 05.06.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Agaeva Lyubov Краснодар, лично1988Не рассмотрено
2Odinokova Tatyana Краснодар, лично1978Подтверждено
3Styngach Alina Краснодар, лично1989Не рассмотрено
4Бучеловская Анастасия Крым, лично1993Не рассмотрено
5Витвицкая Анастасия Опоссумы-Крым, Симферополь1986Подтверждено
6Задорожная Амалия Северский р-н, лично2002Не рассмотрено
7Лаврентьева Римма Химки, лично1980Подтверждено
8Литвиненко Светлана Севастополь, Крым1987Подтверждено
9Радомская Елена Курганинский р-н, лично1966Подтверждено
10Тарасова Ирина р-н Выборгский, лично1985Подтверждено
11Федоровская Ольга КЛБ Панацея, Симферополь1957Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ведмецкий Денис Крым, лично1985Не рассмотрено
2Карлов Георгий Крым, лично1969Подтверждено
3Кондратьев Максим Краснодар, лично1988Подтверждено
4Коробейников Игорь Новороссийск, лично1976Не рассмотрено
5Курьян Алексей Крым, лично1984Не рассмотрено
6Малимон Никита Крым, лично1991Подтверждено
7Сбитнев Евгений Мурманск, лично1981Подтверждено
8Трушков Александр ДЮЦ Росток, Геленджик2007Не рассмотрено
9Трушков Владимир ДЮЦ Росток, Геленджик1975Не рассмотрено
10Федоренко Антон Up&Run Club, Краснодар1992Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баклыкова Екатерина LIKE a BOSS TEAM, Новороссийск1987Подтверждено
2Баранник Ирина КЛБ Панацея, Симферополь1963Не рассмотрено
3Волкова Наталья Анапский р-н, лично1978Подтверждено
4Гарбар Анна Анапский р-н, лично1985Подтверждено
5Кожухова Виктория спортивный клуб "Сочи", Сочи1975Подтверждено
6Матвеева Светлана Краснодарский край, лично1976Подтверждено
7Мельникова Юлия Крым, лично1985Не рассмотрено
8Пепелова Анна Крым, лично1979Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афанасьев Сергей LIKE a BOSS TEAM, Новороссийск1983Подтверждено
2Василяка Алексей Краснодар, лично1973Подтверждено
3Волков Евгений 5-HT Серотонин, Анапский р-н1986Подтверждено
4Кучеба Валерий Крым, лично1985Подтверждено
5Мартыненко Андрей Азовский р-н, лично1979Подтверждено
6Никитин Дмитрий Крым, лично1983Подтверждено
7Пармакли Игорь Фиолент - Атлет, Симферополь1990Подтверждено
8Подвальный Федор Севастополь, лично1982Подтверждено
9Русин Дмитрий Ейский р-н, лично1984Подтверждено
10Соломоненко Александр Фиолент - Атлет, Симферополь1987Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Айрапетова Эллина Россия, лично1996Не рассмотрено
2Головина Светлана Краснодар, лично1977Подтверждено
3Леонова Евгения Краснодар, лично1977Подтверждено
4Петрова Ксения Ростов-на-Дону, лично1997Не рассмотрено
5Шишова Дарья Ростов-на-Дону, лично1998Не рассмотрено
6Шишова Ксения Ростов-на-Дону, лично2000Не рассмотрено
7Шишова Наталья Ростов-на-Дону, лично1975Не рассмотрено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, лично1971Не рассмотрено
2Вагин Геннадий Опоссумы-Крым, Симферополь1967Подтверждено
3Гендик Руслан Респ. Крым, лично1977Не рассмотрено
4Иванов Александр Крым, лично1990Не рассмотрено
5Камордин Сергей Салехард, лично1980Не рассмотрено
6Лучезаров Антон Севастополь, лично1985Не рассмотрено
7Машкинцев Дмитрий спортивный клуб "Сочи", Сочи1978Подтверждено
8Провоторов Михаил Ростов-на-Дону, лично1991Не рассмотрено
9Савельев Андрей ЦиклON, Москва САО1975Не рассмотрено
10Сашко Кирилл Симферополь, лично1987Подтверждено
11Сватухин Дмитрий Крым, лично1985Не рассмотрено
12Стецюк Владимир Симферополь, лично1985Подтверждено
13Сыч Кирилл Ростов-на-Дону, лично1999Не рассмотрено
14Хатламаджиев Григорий Ростов-на-Дону, лично1993Не рассмотрено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гуцуляк Алёна Крым, лично1992Подтверждено
2Задорожная Ирина Северский р-н, лично1972Не рассмотрено
3Зайцева Анастасия Россия, лично1984Не рассмотрено
4Нелидина Анастасия Ростов-на-Дону, лично1987Не рассмотрено
5Хуголь Александра Севастополь, лично1983Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Басов Александр Up&Run Club, Краснодар1992Не рассмотрено
2Вишневский Виталий Темрюкский р-н, лично1975Не рассмотрено
3Гречищев Дмитрий Тахтамукайский р-н, лично1974Подтверждено
4Ковалевский Владимир Краснодар, лично1977Подтверждено
5Леонов Сергей Краснодар, лично1960Подтверждено
6Тимошенко Алексей Ростов-на-Дону, лично1984Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Респ. Крым