Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КРЫМСКИЙ МОСТ "ОТКРЫТИЕ" ДЕНЬ 2-ОЙ - "КРЫМ"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 05.06.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гуцуляк Алёна 82_Крым, лично1992Подтверждено
2Задорожная Ирина 23_Северский р-н, лично1972Не рассмотрено
3Зайцева Анастасия _Россия, лично1984Не рассмотрено
4Нелидина Анастасия 61_Ростов-на-Дону, лично1987Не рассмотрено
5Хуголь Александра 92_Севастополь, лично1983Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Басов Александр 23_Up&Run Club, Краснодар1992Не рассмотрено
2Вишневский Виталий 23_Темрюкский р-н, лично1975Не рассмотрено
3Гречищев Дмитрий 1_Тахтамукайский р-н, лично1974Подтверждено
4Ковалевский Владимир 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
5Леонов Сергей 23_Краснодар, лично1960Подтверждено
6Тимошенко Алексей 61_Ростов-на-Дону, лично1984Не рассмотрено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Agaeva Lyubov 23_Краснодар, лично1988Не рассмотрено
2Odinokova Tatyana 23_Краснодар, лично1978Подтверждено
3Styngach Alina 23_Краснодар, лично1989Не рассмотрено
4Бучеловская Анастасия 82_Крым, лично1993Не рассмотрено
5Витвицкая Анастасия 82_Опоссумы-Крым, Симферополь1986Подтверждено
6Задорожная Амалия 23_Северский р-н, лично2002Не рассмотрено
7Лаврентьева Римма 50_Химки, лично1980Подтверждено
8Литвиненко Светлана 82_Севастополь, Крым1987Подтверждено
9Радомская Елена 23_Курганинский р-н, лично1966Подтверждено
10Тарасова Ирина 78_р-н Выборгский, лично1985Подтверждено
11Федоровская Ольга 82_КЛБ Панацея, Симферополь1957Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ведмецкий Денис 82_Крым, лично1985Не рассмотрено
2Карлов Георгий 82_Крым, лично1969Подтверждено
3Кондратьев Максим 23_Краснодар, лично1988Подтверждено
4Коробейников Игорь 23_Новороссийск, лично1976Не рассмотрено
5Курьян Алексей 82_Крым, лично1984Не рассмотрено
6Малимон Никита 82_Крым, лично1991Подтверждено
7Сбитнев Евгений 51_Мурманск, лично1981Подтверждено
8Трушков Александр 23_ДЮЦ Росток, Геленджик2007Не рассмотрено
9Трушков Владимир 23_ДЮЦ Росток, Геленджик1975Не рассмотрено
10Федоренко Антон 23_Up&Run Club, Краснодар1992Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баклыкова Екатерина 23_LIKE a BOSS TEAM, Новороссийск1987Подтверждено
2Баранник Ирина 82_КЛБ Панацея, Симферополь1963Не рассмотрено
3Волкова Наталья 23_Анапский р-н, лично1978Подтверждено
4Гарбар Анна 23_Анапский р-н, лично1985Подтверждено
5Кожухова Виктория 23_спортивный клуб "Сочи", Сочи1975Подтверждено
6Матвеева Светлана 23_Краснодарский край, лично1976Подтверждено
7Мельникова Юлия 82_Крым, лично1985Не рассмотрено
8Пепелова Анна 82_Крым, лично1979Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афанасьев Сергей 23_LIKE a BOSS TEAM, Новороссийск1983Подтверждено
2Василяка Алексей 23_Краснодар, лично1973Подтверждено
3Волков Евгений 23_5-HT Серотонин, Анапский р-н1986Подтверждено
4Кучеба Валерий 82_Крым, лично1985Подтверждено
5Мартыненко Андрей 61_Азовский р-н, лично1979Подтверждено
6Никитин Дмитрий 82_Крым, лично1983Подтверждено
7Пармакли Игорь 82_Фиолент - Атлет, Симферополь1990Подтверждено
8Подвальный Федор 92_Севастополь, лично1982Подтверждено
9Русин Дмитрий 23_Ейский р-н, лично1984Подтверждено
10Соломоненко Александр 82_Фиолент - Атлет, Симферополь1987Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Айрапетова Эллина _Россия, лично1996Не рассмотрено
2Головина Светлана 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
3Леонова Евгения 23_Краснодар, лично1977Подтверждено
4Петрова Ксения 61_Ростов-на-Дону, лично1997Не рассмотрено
5Шишова Дарья 61_Ростов-на-Дону, лично1998Не рассмотрено
6Шишова Ксения 61_Ростов-на-Дону, лично2000Не рассмотрено
7Шишова Наталья 61_Ростов-на-Дону, лично1975Не рассмотрено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абсалямов Олег 82_Симферополь, лично1971Не рассмотрено
2Вагин Геннадий 82_Опоссумы-Крым, Симферополь1967Подтверждено
3Гендик Руслан 82_Респ. Крым, лично1977Не рассмотрено
4Иванов Александр 82_Крым, лично1990Не рассмотрено
5Камордин Сергей 89_Салехард, лично1980Не рассмотрено
6Лучезаров Антон 92_Севастополь, лично1985Не рассмотрено
7Машкинцев Дмитрий 23_спортивный клуб "Сочи", Сочи1978Подтверждено
8Провоторов Михаил 61_Ростов-на-Дону, лично1991Не рассмотрено
9Савельев Андрей 77_ЦиклON, Москва САО1975Не рассмотрено
10Сашко Кирилл 82_Симферополь, лично1987Подтверждено
11Сватухин Дмитрий 82_Крым, лично1985Не рассмотрено
12Стецюк Владимир 82_Симферополь, лично1985Подтверждено
13Сыч Кирилл 61_Ростов-на-Дону, лично1999Не рассмотрено
14Хатламаджиев Григорий 61_Ростов-на-Дону, лично1993Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым