Orgeo

VII этап открытого Кубка СШОР № 7 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Уфа
Место проведения
Парк Лесоводов
Событие создал
Александр Феофанов
Онлайн заявка
до 13.10.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадулина Алина ГЦТКЭб/р2006
2Ахтямова Милана УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2009
3Веревочникова Ангелина МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405495
4Вышутина Карина ЦТ "Содружество"б/р2007
5Иванова Анастасия Уфа-ОриентIIIю2007
6Матиевская Ксения ЦТ "Содружество"б/р2007
7Нагуманова Алия УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2012
8Нагуманова Сабина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2007
9Никитина Диана МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20071405439
10Николаева Мария Уфа-ОриентIIIю2007
11Озернова Вероника Уфа, личноб/р2008
12Сабитова Дина ГЦТКЭб/р2007
13Саблина Яна УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
14Семенова Лиза МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20071405445
15Сличенко Евангелина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2007
16Степанова Полина Уфа-ОриентIIIю2007
17Стовба Есения ЦТ "Содружество"б/р2007
18Трифонова Анастасия Аургазинский районб/р20072069550
19Хасанова Виктория ЦТ "Содружество"б/р2009
20Шевцова Яна ГЦТКЭб/р2008
21Шипчина Елена УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
Ж12 - 2005-2006 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрафикова Лилия УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2006
2Акафьева Полина ГЦТКЭб/р2005
3Ахунова Эльза ЦТ "Содружество"б/р2005
4Вайднер Станислава УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
5Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№720061405407
6Гузина Карина ДДТ Уфимский р-нIIIю2006254582
7Елизарьева София МБУ СШОР№7IIю20061405409
8Иванова Влада Аургазинский районб/р20061001628
9Исламова Владислава ГЦТКЭб/р2005
10Макарова Виктория УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2006
11Ненилина Мария УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
12Салимгареева Изабель МБУ СШОР№7б/р2005250269
13Сафина Амина УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
14Сафина Камила УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2005
15Столярова Анастасия ГЦТКЭб/р2005
16Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20051405375
17Хабибуллина Эвелина ДДТ Уфимский р-нб/р2005250236
18Хужина Алина ЦТ "Содружество"б/р2005
Ж14 - 2003-2004 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиева Азалия Аургазинский район20052040815
2Гайсина Валерия ЦТ "Содружество"б/р2004
3Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I20031405423
4Гузина Аделина ДДТ Уфимский р-нIIю2004254502
5Евдохина Анастасия МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20051405436
6Зайнуллина Ангелина ЦТ "Содружество"б/р2003
7Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I20031405404
8Константинова Наталия МБУ СШОР№7II20031405429
9Ложкина Александра УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2004
10Нургалиева Карина МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20051405485
11Нуриева Элиза УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2004
12Орлова Виктория ЦТ "Содружество"б/р2003
13Рудакова Ангелана ЦТ "Содружество"б/р2004
14Сытдыкова Алина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2004
15Уразбахтин Тимур ЦТ "Содружество"б/р2003
16Хисамутдинова Вероника ЦТ "Содружество"б/р2003
17Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIII20041405303
18Юликова Полина ЦТ "Содружество"б/р2004
Ж16 - 2001-2002 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Дарья МБУ СШОР № 7 ГригорьевI20011405475
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
3Мухаметова Альбина МБУ СШОР№720021405424
4Саяхутдинова Вероника УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2002
Ж18 - 1997-2000 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кабирова Алсу МБУ СШОР№7I19981405418
Ж21 - 1996 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Масленникова Оксана РадугаI1987
2Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747
М10 - 2007 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2010
2Багаутдинов Данияр УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2007
3Багаутдинов Тагир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2012
4Байгильдин Данил ЦТ "Содружество"б/р2009
5Бачков Александр МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20091405442
6Габидуллин Арсен ЦТ "Содружество"б/р2008
7Гадилов Роберт ГЦТКЭб/р2007
8Гаевский Иван УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
9Галимов Динислам УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2009
10Галлямутдинов Карим МБУ СШОР№7б/р2007254393
11Гамбаров Амирхан МБУ СШОР№7IIIю20081405406
12Губайдуллин Булат УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2011
13Давлетов Дарис Уфа-Ориентб/р2007
14Зайнетдинов Денис УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2010
15Иванов Федор УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
16Козлитин Глеб МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20091405449
17Королёв Богдан МБУ СШОР№7б/р2007250276
18Кузьмин Денис МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405469
19Лихолит Егор УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2007
20Лихолит Кирилл УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2009
21Макаров Остромир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2007
22Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7б/р2007254597
23Мурсалимов Аскар УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2009
24Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20071405377
25Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20061405376
26Никитин Андрей МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405438
27Николаев Андрей МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405448
28Путенихин Александр Уфа, личноб/р2009
29Райков Кирилл ЦТ "Содружество"б/р2009
30Сабиров Амир ЦТ "Содружество"б/р2007
31Сабитов Тамъян УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2007
32Салахетдинов Тимур МБУ СШОР№7б/р2008206982
33Саликаев Илья МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405490
34Соснин Вячеслав Уфа-Ориентб/р2007
35Суфияров Арсен МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405489
36Уразбахтин Данис ЦТ "Содружество"б/р2008
37Файзуллин Мират ГЦТКЭб/р2007
38Хакимов Азат ЦТ "Содружество"б/р2008
39Ханбиков Анвар УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
40Чернов Илья Уфа-Ориентб/р2007
41Яматин Алексей МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20091405480
42Яхеев Роман МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р20071405378
М12 - 2005-2006 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтямов Денис УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
2Гаврилов Андрей УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
3Галимов Данис МБУ СШОР№720051405419
4Гатауллин Омар ГЦТКЭб/р2005
5Егоров Пётр МБУ СШОР№7б/р2006254234
6Зинатуллин Тимур ДДТ Уфимский р-нб/р2005254175
7Иванов Георгий УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2008
8Ильясов Амир ЦТ "Содружество"б/р2006
9Кучаев Светлан УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2006
10Мирхайдаров Артур ГЦТКЭб/р2005
11Морозов Даниил МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20061405484
12Мурсалимов Руслан УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
13Мустафин Тимирбулат МБУ СШОР№7б/р2005250273
14Рябов Алексей УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
15Рябов Владимир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
16Сабитов Чингиз ГЦТКЭб/р2005
17Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7б/р2006254789
18Сулейманов Линар ЦТ "Содружество"б/р2006
19Фахриев Артем ГЦТКЭб/р2005
20Хазиев Камиль ДДТ Уфимский р-нб/р20051405329
21Хазиев Руслан ЦТ "Содружество"б/р2006
22Халилов Евгений УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2006
23Ханбиков Амир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
24Шайбаков Тимур ГЦТКЭб/р2005
25Шакиров Арсен МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20061405433
26Шафиков Ринат МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20061405486
27Шубин Илья ЦТ "Содружество"б/р2005
М14 - 2003-2004 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20031405401
2Ахияров Ирек УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
3Ахунов Виль ЦТ "Содружество"б/р2003
4Гайдаров Артем ГЦТКЭб/р2001
5Гамбаров Марсель МБУ СШОР№720041405402
6Григорьев Артём МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20041405487
7Михайлов Александр МБУ СШОР№7IIIю20041405403
8Муллагалиев Карен МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20031405481
9Пономарев Дмитрий УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2004
10Рафиков Урал ЦТ "Содружество"б/р2004
11Саблин Данил УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
12Смертин Кирилл МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20041405468
13Хаертдинов Руслан УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
14Хафизов Руслан УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
15Шайбаков Айдар ЦТ "Содружество"б/р2004
16Юсупов Данир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2004
17Яматин Влад МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20041405483
М16 - 2001-2002 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибов Евгений ДДТ Уфимский р-нIIIю2001254532
2Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
3Лобанков Валерий "Квик" УфаI19481417872
М18 - 1997-2000 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габдрахманов Рафаэль Уфа, личноб/р2000
2Кудашев Шамиль Аургазинский районI19521416616
М21 - 1996 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лубышев Вадим Уфа, личноI1984250264
2Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845
3Путенихин Владимир Уфа, личноКМС1949
4Сафиканов Александр Уфа, личноI19858632857