Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06-08 октября 2017   Бирский, Лесная сказка

Республиканские соревнования, посвященные «Дню Республики»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Искандаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 286)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина Толбазыб/р2005204080512
2Аксёнова Анастасия Вояж-Бирскб/р200512
3Аксёнова Виктория Вояж-Бирскб/р200712
4Алябушева Полина Бирский р-нб/р200512
5Апканиева Диана Вояж-Бирскб/р200712
6Ахмадиева Азалия Аургазинский район2005204081512
7Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525413012
8Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю200525023912
9Васильева Анастасия "Ориента" г.БирскIIю200512
10Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю200512
11Гайнуллина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю200512
12Галина Полина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200525425112
13Гарифуллина Шаура сборная г. Уфы2006140540312
14Гафарова Эльнара Толбазыб/р2005140167912
15Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нIIIю200512
16Гузина Карина ДДТ Уфимский р-нIIIю200612
17Елизарьева София сборная г. УфыIIю2006140541612
18Ефимова Карина Аургазинский районб/р2006204081512
19Зайнуллина Полина Вояж-Бирскб/р200812
20Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005163343112
21Иванова Влада Аургазинский районб/р2006100162812
22Имаева Аделина "Ориента" г.БирскIIIю200512
23Имаева Кристина "Ориента" г.Бирскб/р200712
24Микиева Мария "Ориента" г.БирскIIIю200512
25Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскIIю200525426712
26Николаева Анастасия Аургазинский районб/р2006140128812
27Осипова Карина Бирский р-нб/р200612
28Полюдова Александра Вояж-Бирскб/р200912
29Рахимова Алина Вояж-Бирскб/р200512
30Рспаева Екатерина Вояж-Бирскб/р200812
31Садриева Лена "Ориента" г.БирскIIIю200512
32Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю200712
33Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскIIю200512
34Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2005163331112
35Фахретдинова Анджела г. УфаIIIю2005140530512
36Филиппова Ксения Вояж-Силантьевоб/р200612
37Хабибуллина Эвелина ДДТ Уфимский р-нб/р200512
38Хакимова Арина г. УфаIIIю2005140537712
39Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю2005100589612
40Шамиданова Юлия Вояж-Бирскб/р200712
41Шамсутдинова Диана г. УфаIIIю2006140530412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агадуллина Рената Чекмагушевский р-нб/р200312
2Аксёнова Ксения Вояж-Бирскб/р200312
3Апликаева Варвара г. УфаIIIю2004140537612
4Аслямова Аделина Уфимский район РБI2003140534412
5Ахмадиева Динара Аургазинский районIII2003206955012
6Вагапова Лейсан Чекмагушевский р-нб/р200312
7Валеева Снежана ТолбазыIIIю2003140167212
8Галанова Есения Вояж-СилантьевоIIIю200312
9Гизатуллина Арина сборная г. УфыI2003140542312
10Гузина Аделина ДДТ Уфимский р-нIIю200412
11Даутова Вилена МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
12Додонова Мария ДДТ Уфимский р-нIIIю200412
13Ерофеева Виктория МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
14Ибатуллина Алёна сборная г. УфыI2003140540412
15Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004100567312
16Кагарманова Динара Бирский р-нб/р200412
17Константинова Наталия сборная г. УфыII2003140542912
18Лысова Дарья "Ориента" г.БирскII200312
19Машина Сабина ДЮСШ Нефтекамскб/р200312
20Нугманова Динара Дюртюлинский р-н200412
21Поляева Ангелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
22Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нIIIю200412
23Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскIII200425420512
24Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
25Фазлиева Аделина Уфимский район РБI2003140534112
26Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200325438612
27Хайбирова Карина ДЮСШ Нефтекамскб/р200325453312
28Шайдуллина Миляуша Дюртюлинский р-н200312
29Шамова Элина Вояж-Бирскб/р200412
30Шамсутдинова Айлина г. УфаIII2004140530312
31Шарипова Регина Бирский р-нб/р200412
32Ямбулатова Ксения Вояж-Бирскб/р200312
33Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004140983912
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскI200125429312
2Анварова Алия Нефтекамск Штурмб/р200212
3Анварова Алсу Нефтекамск Штурмб/р200212
4Асадуллина Эвелина МеридианI2001720248612
5Ахмадуллина Айгуль Чекмагушевский р-нб/р200112
6Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
7Васильева Ирина "Ориента" г.БирскIIIю200225471412
8Вешенская Юлия сборная г. УфыКМС2001140542512
9Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нIIIю200112
10Гильмуллина Алсу Нефтекамск Штурмб/р200212
11Изиляева Анастасия Вояж-Бирскб/р200212
12Исламова Елена "Ориента" г.БирскI200225429712
13Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскI200233596612
14Мухамадиева Лилия Чекмагушевский р-нб/р200212
15Мухаметова Альбина сборная г. Уфы2002140542412
16Мухтиярова Диана МеридианII2002130251012
17Мымрина Мария Вояж-Бирскб/р200112
18Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII200125457112
19Саттарова Кристина ТолбазыIII2002000012
20Шавалеева Алина Уфимский район РБI2002140534212
21Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галанова Варвара Вояж-СилантьевоIIIю199912
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000163309512
3Иргубаева Валерия Дюртюлинский р-нIIю199912
4Кириллова Ксения СтерлитамакI2000100159012
5Мымрина Анастасия Вояж-Бирскб/р200012
6Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2000140482312
7Черепанова Владислава ДЮСШ НефтекамскI200025429012
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланбаева Виктория СтерлитамакIII1997100159612
2Байдак Яна Бирский р-нб/р199812
3Байрушина Анастасия Бирский р-нб/р199812
4Габдуллина Эльмира Вояж-Бирскб/р199712
5Газизова Диана СтерлитамакIII1998100155212
6Кабирова Алсу сборная г. УфыII1998140541812
7Мусина Юлия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС1997160132012
8Плешкова Кристина Бирский р-нб/р199812
9Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1998139352912
10Сиражетдинова Диана СтерлитамакIII1998130251812
11Сметанина Анастасия Вояж-Бирскб/р199812
12Тихонова Оксана СтерлитамакIIIю199825417712
13Ястребова Наталья СтерлитамакIII1997100156012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атнашева Лилия СтерлитамакIII1994100156712
2Деркач Анастасия СтерлитамакI1986130251412
3Зинова Анна "Ориента" г.БирскКМС1996206940412
4Семенищева Анастасия УфаКМС199125436912
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1976163308512
2Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII197525496912
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капитонова Елена Уфимский районМС1967920037212
2Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС197023727312
3Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС1967206950312
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195825493612
2Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
3Сорокина Марина сборная г. УфыI19562541312
4Суханова Флюся Иглино РБМС195813024132
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза сборная г. УфыI1946163373912
2Долганова Людмила сборная г. УфыI195125495512
3Лобанкова Зинаида сборная г. УфыКМС194625425512
4Муратова Ляля сборная г. УфыКМС193913025112
5Федосова Александра сборная г. Уфыб/р19492543442
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аслямов Реналь Уфимский район РБб/р2007140534512
2Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIIю200512
3Баймурзин Владимир "Ориента" г.БирскIIIю200512
4Безруков Александр г. УфаIIIю2005140537812
5Брюханов Святослав сборная г. Уфы2005140540512
6Быков Данил Вояж-Силантьевоб/р200712
7Галимов Данис сборная г. УфыI2005140541912
8Гумиров Ильнур "Ориента" г.БирскIIIю200512
9Зиннатуллин Рушан Дюртюлинский р-нб/р200612
10Иванов Артём Толбазыб/р2005140128112
11Имаев Кирилл "Ориента" г.БирскIIIю200512
12Ишмухаметов Альберт МеридианIIIю2005250222112
13Клименко Святослав "Ориента" г.БирскIIIю200512
14Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005140983112
15Некрасов Егор г. УфаIIIю2006140537512
16Полюдов Егор Вояж-Бирскб/р200912
17Похунов Данил Вояж-Бирскб/р200712
18Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525456112
19Сермягин Богдан Вояж-Бирскб/р200912
20Тенсин Артём Вояж-Бирскб/р200612
21Тимершин Айдар Вояж-Бирскб/р200612
22Туктаров Артём Вояж-Бирскб/р200512
23Хабибьяров Эмиль Вояж-Бирскб/р200612
24Хамидуллин Ильдар Вояж-Бирскб/р200812
25Чухарев Антон "Ориента" г.БирскIIIю200512
26Шайхлисламов Радмир ДДТ Уфимский р-нб/р200512
27Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск200512
28Юкчубаев Артур "Ориента" г.Бирскб/р200512
29Якупов Дамир "Ориента" г.БирскIIIю200512
30Яндимиров Кирилл "Ориента" г.Бирскб/р200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений сборная г. УфыI2003140540112
2Асфандияров Алмаз Чекмагушевский р-нб/р200412
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004163309012
4Ахметов Алмаз Дюртюлинский р-нб/р200412
5Баев Ильяс Чекмагушевский р-нб/р200412
6Борисов Дмитрий Вояж-Бирскб/р200412
7Гамбаров Марсель сборная г. Уфы2004140540912
8Гарданов Максим Толбазыб/р2003000012
9Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
10Григорьев Константин СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004163304712
11Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004100516412
12Евстафьев Эдуард Дюртюлинский р-н200312
13Изиляев Сергей Вояж-Бирскб/р200312
14Изилянов Сергей Вояж-Силантьевоб/р200412
15Ишмухаметов Динар Гафурийский р-н200312
16Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-н200312
17Калачёв Никита Вояж-Бирскб/р200312
18Каргин Илья МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
19Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425450812
20Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
21Кузнецов Алексей Бирский р-нб/р200412
22Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425458912
23Курманаев Айдар МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
24Латыпов Тимур МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
25Маликов Ильнур Дюртюлинский р-нIIю200312
26Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004141540912
27Михайлов Александр сборная г. УфыIIIю2004140541112
28Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004163309912
29Мухамедьяров Вильдан Уфимский район РБI2002140534312
30Мухаметгареев Дамир Чекмагушевский р-нб/р200412
31Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
32Олифер Артем Уфимский район РБI2003140530012
33Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
34Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004163309412
35Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425312
36Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскII200323834812
37Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004204094512
38Ситдиков Тагир ДЮСШ НефтекамскIIIю200412
39Суфьянов Булат МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
40Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскIII200425428712
41Утяганов Вадим МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
42Филатов Иван МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
43Хабибуллин Дамир МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
44Хабиров Ильсур Чекмагушевский р-нб/р200412
45Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н200312
46Чухарев Вячеслав "Ориента" г.БирскIIIю200312
47Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI2003141787912
48Шарапов Андрей ДЮСШ НефтекамскII200325423112
49Шумаев Евгений Вояж-СилантьевоIIIю200412
50Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдеев Рустам Толбазыб/р2001000012
2Аминов Ян Толбазыб/р2001000012
3Асфандияров Ленар Чекмагушевский р-нб/р200212
4Ахьметьянов Ильвир Дюртюлинский р-нIIIю200212
5Вьюгов Никита Вояж-Бирскб/р200112
6Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII200225457812
7Грибов Евгений ДДТ Уфимский р-нIIIю200112
8Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI200225436312
9Закиров Эдуард Дюртюлинский р-нIIIю200112
10Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
11Маликов Любомир Дюртюлинский р-нIIIю200112
12Мимаев Владислав Вояж-Бирскб/р200212
13Митюков Евгений г.СтерлитамакIIIю200225022712
14Мифтахов Алмаз ДДТ Уфимский р-нIIIю200112
15Нигаматов Рамис Нефтекамск Штурмб/р200212
16Рспаев Андрей Вояж-Бирскб/р200112
17Фомин Андрей сборная г. УфыII2001140541512
18Хазов Игорь МеридианКМС2001141658812
19Ханов Раиль Чекмагушевский р-нб/р200212
20Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-нIIIю200212
21Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
22Щанкин Андрей Вояж-Бирскб/р200212
23Яушев Руслан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС2001100676812
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшин Альберт Чекмагушевский р-нб/р200012
2Ибаев Андрей Вояж-Бирскб/р199912
3Мансуров Денис Вояж-Бирскб/р200012
4Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
5Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2000140983712
6Петров Александр "Ориента" г.БирскI199925439512
7Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС1999864104112
8Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI199925453012
9Юсупов Ильвир сборная г. УфыI199914054272
10Ярыжнов Петр Бирский р-нб/р199912
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валеев Радмир СтерлитамакIII1998100158312
2Гарифуллин Вадим СтерлитамакII1997130250612
3Зинов Вадим "Ориента" г.БирскI1998720162412
4Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997100152912
5Максимов Вадим СтерлитамакIIIю199925419912
6Мустафин Тимур МеридианI199825451112
7Ридзель Сергей СтерлитамакIII1998130252912
8Ротарь Евгений МеридианI199825431812
9Семенов Александр СтерлитамакIII1997100158012
10Усманов Артем МеридианII199825431812
11Усманов Рифат СтерлитамакIIIю1998100159812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612
3Гарифуллин Марат сборная г. УфыII198291022472
4Деркач Андрей СтерлитамакКМС1985130777712
5Ибатов Игорь "Ориента" г.БирскI199425417312
6Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996100940012
7Мухаметшин Руслан СтерлитамакМС1995100156012
8Пронькин Иван Вояж-Бирскб/р199512
9Розтоптанный Алексей сборная г. УфыII198292003732
10Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС198814165671
11Чулин Антон СтерлитамакI1993100158212
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р1976100589712
2Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС1974163340512
3Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р198125433112
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII196625476612
2Курбатов Игорь "Ориента" г.БирскКМС1972142250712
3Хисамов Радик СтерлитамакКМС1970985091112
4Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горяев Анатолий "Ориента" г.БирскI195412
2Иванов Николай Толбазыб/р1953140166012
3Улыбин Виктор сборная г. УфыКМС195513025132
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Владимир сборная г. УфыМС1951140547112
2Долганов Михаил сборная г. УфыI194925442412
3Кудашев Шамиль Аургазинский районI1952141661612
4Лукьянов Анатолий УфаI195125428912
5Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
6Седюк Леонид сборная г. УфыКМС194925493112
7Суханов Евгений Иглино РБI198116013432
8Суханов Федор Иглино РБКМС19572502792

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан