Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI этап открытого Кубка СШОР № 7

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.09.2017 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрафикова Лилия УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2006
2Алфёрова Анастасия МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2009
3Ахтямова Милана УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2009
4Вайднер Станислава УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
5Веревочникова Ангелина МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405495
6Гареева Камила МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2009
7Гарифуллина Ильнара "Квик" Уфаб/р2008
8Ефимова Карина Аургазинский районб/р20072040815
9Зайцева Алиса МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2009
10Зидиханова Карина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
11Мазитова Алина МБУ СШОР№7б/р2008250222
12Нагуманова Алия УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2012
13Нагуманова Сабина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
14Никитина Диана МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20071405439
15Сабитова Дина ГЦТКЭб/р2007
16Саблина Яна УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
17Сафина Амина УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
18Семенова Лиза МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20071405445
19Сытдыкова Алина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
20Шалуева Дарья ГЦТКЭб/р2008
21Шевцова Яна ГЦТКЭб/р2008
22Шипчина Елена УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
Ж12 - 2005-2006 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахимова Эльвина Толбазыб/р20052040805
2Акафьева Полина ГЦТКЭб/р2005
3Ахмадулина Алина ГЦТКЭб/р2006
4Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№720061405407
5Гафарова Эльнара Толбазыб/р20051401679
6Евдохина Анастасия МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20051405436
7Елизарьева София МБУ СШОР№7IIю20061405409
8Забирова Кира ГЦТКЭб/р2006
9Иванова Влада Аургазинский районб/р20061001628
10Исламова Владислава ГЦТКЭб/р2005
11Ненилина Мария УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
12Николаева Анастасия Аургазинский районб/р20061401288
13Николаева Полина МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20051405489
14Нургалиева Карина МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20051405485
15Сафина Камила УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2005
16Столярова Анастасия ГЦТКЭб/р2005
17Фахретдинова Анджела МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20051405304
18Хакимова Арина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20051301258
19Шамсутдинова Диана МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20061405303
Ж14 - 2003-2004 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апликаева Варвара МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20041405378
2Арсланова Диана УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2003
3Ахмадулина Аделина ГЦТКЭб/р2004
4Валеева Снежана Толбазыб/р20031401672
5Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I20031405423
6Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I20031405404
7Константинова Наталия МБУ СШОР№7II20031405429
8Ложкина Александра УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2004
9Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIII20041405305
Ж16 - 2001-2002 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вешенская Юлия МБУ СШОР№7КМС20011405425
2Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
3Григорьева Дарья МБУ СШОР № 7 ГригорьевII20011405475
4Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
5Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
6Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
7Мухаметова Альбина МБУ СШОР№720021405424
8Саяхутдинова Вероника УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2002
9Федосова Александра Уфа, личноIII1949254344
Ж18 - 1997-2000 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кабирова Алсу МБУ СШОР№7I19981405418
Ж21 - 1996 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васина Ярослава Уфа, личноIII1997
М10 - 2007 г. рожд. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаутдинов Данияр УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2007
2Багаутдинов Тагир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2010
3Бачков Александр МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20091405442
4Билалов Ильяс МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2008
5Билалов Хайдар МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2010
6Брюханов Бронислав МБУ СШОР№7б/р20071405411
7Гадилов Роберт ГЦТКЭб/р2007
8Галлямутдинов Карим МБУ СШОР№7б/р2007254393
9Гамбаров Амирхан МБУ СШОР№7IIIю20081405406
10Губайдуллин Булат УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2011
11Егоров Пётр МБУ СШОР№7б/р2006254234
12Зозуля Николай ГЦТКЭб/р2009
13Иванов Георгий УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2008
14Ишбулдин Данияр Аургазинский районб/р20082069550
15Козлитин Глеб МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20091405449
16Королёв Богдан МБУ СШОР№7б/р2008250276
17Кузьмин Денис МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405469
18Кучаев Светлан УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2006
19Лихолит Егор УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2007
20Лихолит Кирилл УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2009
21Макаров Остромир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2007
22Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7б/р2007254597
23Мурсалимов Аскар УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2009
24Мухаметшин Тимур МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20071405371
25Никитин Андрей МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405438
26Николаев Андрей МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405448
27Пономарев Дмитрий УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2004
28Путенихин Александр Уфа, личноб/р2009
29Сабитов Тамъян УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2007
30Салахетдинов Тимур МБУ СШОР№7б/р2008206982
31Саликаев Илья МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20081405490
32Файзуллин Мират ГЦТКЭб/р2007
33Хабибуллин Амир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2004
34Халилов Евгений УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2006
35Ханбиков Амир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
36Ханбиков Анвар УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2008
37Яматин Алексей МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20091405480
38Яхеев Роман МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2007
М12 - 2005-2006 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтямов Денис УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
2Безруков Александр МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Рб/р2005
3Брюханов Святослав МБУ СШОР№720051405405
4Галимов Данис МБУ СШОР№720051405419
5Гатауллин Омар ГЦТКЭб/р2005
6Иванов Федор УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю2006
7Морозов Даниил МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20061405484
8Мурсалимов Руслан УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
9Мустафин Тимирбулат МБУ СШОР№7б/р2005250273
10Некрасов Егор МБУ СШОР №7 Тимербаев В.РIIIю20061405375
11Рябов Алексей УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
12Рябов Владимир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2005
13Сабитов Чингиз ГЦТКЭб/р2005
14Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7б/р2006254789
15Фахриев Артем ГЦТКЭб/р2005
16Шакиров Арсен МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20061405433
17Шафиков Ринат МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20061405486
М14 - 2003-2004 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20031405401
2Ахияров Ирек УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
3Братушев Илья Респ. Башкортостан, личноIIIю2007
4Гайдаров Артем ГЦТКЭб/р2001
5Гамбаров Марсель МБУ СШОР№720041405402
6Гарданов Максим Толбазыб/р20031401281
7Григорьев Артём МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20041405487
8Иванов Андрей "Квик" Уфаб/р1983
9Михайлов Александр МБУ СШОР№7IIIю20041405403
10Муллагалиев Карен МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20031405481
11Саблин Данил УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
12Смертин Кирилл МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIю20041405468
13Хаертдинов Руслан УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
14Хафизов Руслан УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2003
15Юсупов Данир УГДДТ им. В.М.Комароваб/р2004
16Яматин Влад МБУ СШОР № 7 ГригорьевIIIю20041405483
М16 - 2001-2002 гг. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
2Лобанков Валерий "Квик" УфаI19481417872
3Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
М21 - 1996 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Айрат "Квик" УфаКМС19909101060
2Гарифуллин Марат "Квик" УфаI19829102247
3Кудашев Шамиль Аургазинский районI19521416616
4Лубышев Вадим Уфа, личноI1984250264
5Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384
6Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
7Путенихин Владимир Уфа, личноКМС1949
8Сафиканов Александр Уфа, личноI19858632857
9Чепайкин Даниил Уфа, личноб/р1987