Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Башкортостан за здоровый образ жизни

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2017 02:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 362)

Выгрузить в файл для программы:
D12 (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина Толбазыб/р2005204080512
2Ахмадиева Азалия Аургазинский районIIю2005204081512
3Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525413012
4Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю200525023912
5Безматерных Иван Нуримановский районб/р200612
6Васильева Анастасия "Ориента" г.БирскIIю200525476612
7Гарифуллина Шаура сборная г. Уфы200612
8Гафарова Эльнара Толбазыб/р2005140167912
9Екимович Николай Нуримановский районб/р200612
10Елизарьева София сборная г. УфыIIю200612
11Ершова Инна Нуримановский районб/р200512
12Ефимова Карина Аургазинский районб/р2006140128812
13Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200612
14Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005163343112
15Иванова Влада Аургазинский районб/р2006100162812
16Мельникова Дарья сборная г. Уфыб/р2005139387012
17Минязева Камилла НефтекамскIIю200525420512
18Михалева Света Нуримановский районб/р200712
19Мухаметзянова Элиза СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р200512
20Николаева Анастасия Аургазинский районб/р200625414112
21Нуретдинов Радмир Нуримановский районб/р200612
22Ракоед Татьяна г.СтерлитамакIIю200512
23Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскIIю200512
24Сафиуллина Элина СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р200712
25Тазтдинова Алиса г. УфаIIIю2005100540812
26Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200516333112
27Фахретдинова Анджела сборная г. УфыIIIю2005140537712
28Хакимова Арина сборная г. УфыIIIю2005140537512
29Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю200512
30Шакирова Гульшат СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200612
31Шамсутдинова Диана сборная г. УфыIIIю2006140537812
32Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200612
33Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200612
D14 (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгулева Диана Стерлитамакский районб/р200412
2Апликаева Варвара сборная г. УфыIIIю2004140530412
3Аслямова Аделина сборная г. УфыII2003140534412
4Афанасьева Виктория Стерлитамакский районIIю200312
5Ахмадиева Динара Аургазинский район2003206955012
6Валеева Снежанна Толбазыб/р2003000012
7Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.АII2004100773712
8Гизатуллина Арина сборная г. УфыI2003140542312
9Гильмияров Альберт Нуримановский районб/р200312
10Егорова Наталья Стерлитамакский районIIю200312
11Желтова Людмила Мелеузб/р200312
12Ибатуллина Алёна сборная г. УфыI2003140540412
13Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.А200412
14Иванова Мария СДЮСШОР № 3-Ермакова200412
15Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004100567312
16Касьянова Алена Нуримановский районIIю200312
17Кинзябаева Милена Мелеузб/р200312
18Константинова Наталья сборная г. УфыII2003140542912
19Кузнецова Ангелина Стерлитамакский районIIIю200312
20Кулушева Камиля Мелеузб/р200312
21Лысова Дарья "Ориента" г.БирскII200323727312
22Максимова Диана Стерлитамакский район200312
23Махмутова Руcлана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200425456212
24Миргаязова Анна Краснокамский р-нб/р200312
25Михалева Алена Нуримановский район200412
26Николаева Милана Мелеузб/р200312
27Романова Полина Кумертауб/р200312
28Рыжова Дарья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200425427812
29Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003130250312
30Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2004140981012
31Сахабутдинова Карина Нуримановский районIIю200412
32Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200412
33Ситдикова Лилия НефтекамскIII200425453312
34Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003140982512
35Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
36Сычев Никита Нуримановский районIIю200312
37Фазлиева Аделина сборная г. УфыI2003140534512
38Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200325438612
39Фокина Софья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200412
40Фокина Ульяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200412
41Хайруллина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425112
42Халиуллина Регина СДЮСШОР № 3-Ермакова200312
43Черкалина Полина Кумертауб/р200312
44Шамсутдинова Айлина сборная г. УфыIIю2004140530312
45Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003720376712
46Якшигулова Наиля сборная г. Уфы200412
47Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004140983912
D16 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья НефтекамскI200125429012
2Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
3Васильева Ирина "Ориента" г.БирскIIIю200225471412
4Вешенская Юлия сборная г. УфыКМС2001140542512
5Григорьева Дарья сборная г. УфыI2001140550012
6Григорьева Яна Кумертауб/р200112
7Губайдуллина Айгуль Стерлитамакский районI200112
8Давлетшина Карина сборная г. УфыII200112
9Даровская Анжелика г.СтерлитамакIIIю200125418012
10Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2001140481212
11Исламгулов Эрнест Нуримановский районб/р200112
12Исламова Елена "Ориента" г.БирскI200225429712
13Иштыкова Яна Кумертауб/р200212
14Касьянова Ксения Нуримановский районIIю200112
15Лукманова Амелия НефтекамскI200225429312
16Мухаметова Альбина сборная г. Уфы2002140542412
17Мухтиярова Диана сборная г. УфыII200212
18Набиева Вера сборная г. УфыIII200212
19Нурметова Айгуль СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200112
20Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII200125457112
21Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001130253312
22Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001140981412
23Ульмаскулова Альмира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200212
24Халикова Камилла Мелеузб/р200212
25Шавалеева Алина сборная г. УфыI2002140534312
26Шумаева Ксения СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2002140980312
27Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
D18 (2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипина Александра Стерлитамакский районIII200012
2Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2000141541812
3Данилова Санна СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200012
4Зайдуллина Камиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2000100170012
5Ибрагимова Аэлита Ишимбайский р-нб/р200012
6Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000163309512
7Кириллова Ксения г.СтерлитамакI200012
8Лукина Валентина Стерлитамакский район199912
9Мануилова Валерия Стерлитамакский район200012
10Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1999140981312
11Салимгареева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII1999163308312
12Саттарова Кристина Толбазыб/р2002140167212
13Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2000140482312
14Синягина Полина Мелеузб/р199912
15Фаткуллина Регина Ишимбайский р-нб/р200012
16Хуснияров Аяз Нуримановский районI200012
17Черепанова Владислава НефтекамскI200025423112
D20 (1997-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулвалеева Роза Ишимбайский р-нб/р199812
2Арсланбаева Виктория г.СтерлитамакIII1997100159612
3Газизова Диана г.СтерлитамакIII199812
4Сабирова Людмила СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI199812
5Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1998139352912
6Садрисламова Алина Ишимбайский р-нб/р199712
7Сиражетдинова Диана г.СтерлитамакIII1998130251812
8Хуснияров Азат Нуримановский районКМС199612
9Ястребова Наталья г.СтерлитамакIII1997100156012
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атнашева Лилия г.СтерлитамакIII1994100156712
2Бочкарева Елена Нефтекамскб/р199012
3Деркач Анастасия г.СтерлитамакI1986130251412
4Игнатьева Александра г.Стерлитамакб/р198820612312
5Лукьянова Зинаида СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1985720377512
6Марченко Вера СДЮСШОР №3 Марченко В.ЕМС1994140481312
7Семенищева Анастасия УфаКМС199125436912
8Ситухина Екатерина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1991720538112
9Смолина Наталия НефтекамскII199268164412
D35 (1973-1982)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1976163308512
2Зиманова Ирина КСО СпартакIII197425429912
3Мельникова Татьяна сборная г. УфыКМС1981160129012
4Рязанов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р198012
5Тазтдинова Елена г. УфаМС1975130250212
D45 (1963-1972)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермакова Ирина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаМС1971100166812
2Капитонова Елена Уфимский районМС1967920037212
3Семенова Лариса г.СтерлитамакКМС1965204088812
4Смолина Светлана Нефтекамскб/р1967206950312
5Тухватшина Ирина Кумертауб/р197212
6Халикова Гульнара Нефтекамскб/р196712
D55 (1953-1962)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексиянц Наталья Нефтекамскб/р196112
2Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195825493612
3Киндиева Ильгиза Нефтекамскб/р195725428712
4Русских Ольга сборная г. УфыМС19552543322
5Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
6Сорокина Марина сборная г. УфыI195625413112
7Суханова Флюся Иглинский районМС1958130241312
D65 (1952 >)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила УфаI195125495512
2Лобанкова Зинаида УфаКМС194625425512
3Муратова Ляля сборная г. УфыКМС1939130251112
4Федосова Александра сборная г. Уфыб/р194925434412
5Шленкина Римма Иглинский районКМС1944160134412
M12 (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006130254912
2Авраменко Арсений Мелеузб/р200512
3Безруков Александр сборная г. УфыIIIю2005140530512
4Брюханов Святослав сборная г. Уфы2005140540512
5Галимов Данис сборная г. УфыI2005140541912
6Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006141661312
7Жиляев Александр Мелеузб/р200612
8Журавлев Дмитрий Мелеузб/р200612
9Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю200512
10Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200625437312
11Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200612
12Иванов Артём Толбазыб/р2005140128112
13Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200625425712
14Ишмухаметов Альберт сборная г. Уфы200512
15Корнев Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200625439712
16Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006141661212
17Кузьмин Андрей Мелеузб/р200612
18Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005140983112
19Мажгов Павел СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200412
20Макаров Костя СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200525453312
21Минигалин Артём СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200512
22Некрасов Егор сборная г. Уфы2006140537612
23Полонский Роман сборная г. УфыIIIю200512
24Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200525456112
25Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200512
26Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005141661412
27Сираев Вадим Мелеузб/р200612
28Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006130255012
29Степанов Богдан Мелеузб/р200612
30Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200612
31Хисамов Арсен СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р200512
32Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск200512
33Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200525439812
M14 (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Дмитрий Стерлитамакский районб/р200312
2Андреев Евгений сборная г. УфыI2003140540112
3Арсланов Руслан СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р200412
4Астафьев Егор СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200412
5Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004163309012
6Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
7Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004141661012
8Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2003139378012
9Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2003141541412
10Варнавский Игорь Кумертауб/р200312
11Гамбаров Марсель сборная г. Уфы2004140540912
12Гарданов Максим Толбазыб/р2003000012
13Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003140483012
14Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
15Германова Дарья Мелеузб/р200312
16Григорьев Константин СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004163304712
17Губин Кирилл Мелеузб/р200412
18Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004100516412
19Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200412
20Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425450812
21Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
22Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004141661112
23Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425458912
24Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004141540912
25Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004208807112
26Михеев Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова200312
27Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004163309912
28Мусина Сабина Мелеузб/р200312
29Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2003141661512
30Мухамедьянов Вильдан сборная г. УфыI2003140534112
31Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова2004130253912
32Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003204020512
33Олифер Артём сборная г. УфыI2003140545012
34Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2003130250712
35Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
36Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004163309412
37Полторыхин Егор Мелеузб/р200312
38Пысин Роман Стерлитамакский районIIю200412
39Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425312
40Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2004140981512
41Саяпин Данил Кумертауб/р200312
42Семенов Дмитрий НефтекамскII200323834812
43Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004204094512
44Таначев Юрий НефтекамскIII200412
45Фаткулбаянов Вадим СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200312
46Хазов Игорь сборная г. УфыI200120698312
47Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200412
48Шамсуллин Дамир СДЮСШОР № 3-Ермакова200312
49Шаракаев Никита НефтекамскIII2003141787912
50Шарапов Андрей НефтекамскII200312
51Ярулин Данис СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2003208807712
52Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
M16 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдеев Рустам Толбазыб/р2001000012
2Аминов Ян Толбазыб/р2001000012
3Воронин Владислав Кумертауб/р200112
4Гайнетдинов Данияр Мелеузб/р200212
5Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII200225457812
6Дильмиев Айдар НефтекамскI200233596612
7Дорохин Константин Кумертауб/р200212
8Ефимов Георгий Стерлитамакский районб/р200212
9Калимуллин Артём сборная г. УфыII200112
10Каримов Руслан Кумертауб/р200212
11Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140981612
12Кищенко Алексей Стерлитамакский район200212
13Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
14Миронов Тимур Кумертауб/р200212
15Михайлов Алексей Стерлитамакский район200112
16Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2002163308112
17Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2002141571112
18Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140957012
19Султанов Динислам Ишимбайский р-нб/р200112
20Тимеркаев Марсель СДЮСШОР № 3-Ермакова2002130250812
21Фомин Андрей сборная г. УфыII2001140541512
22Хазов Игорь MERIDIANI2001141658812
23Холопов Тимур Кумертауб/р200212
24Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
25Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001163308212
26Черуров Артем Кумертауб/р200212
27Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140980812
28Яушев Руслан г.СтерлитамакКМС2001100676812
M18 (2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абубакиров Рамиль Ишимбайский р-нб/р199912
2Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС2000100589512
3Галимов Ильшат Ишимбайский р-нб/р199912
4Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000910271512
5Имуратов Марсель Ишимбайский р-нб/р199912
6Ирдыбаев Валерий НефтекамскI200023868612
7Кобелев Михаил Ишимбайский р-нб/р200012
8Крученков Артем Ишимбайский р-нб/р199912
9Кукаров Сергей ОктябрьскийII2000140482512
10Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
11Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2000140983712
12Петренко Сергей Ишимбайский р-нб/р200012
13Петров Александр "Ориента" г.БирскI199925439512
14Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС1999864104112
15Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI199925453012
16Шумаков Никита СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС1999130253412
17Юсупов Ильвир сборная г. УфыI199912
M20 (1997-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатов Артем Ишимбайский р-нб/р199812
2Валеев Радмир г.СтерлитамакIII1998100158312
3Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII1997140482712
4Гарифуллин Вадим г.СтерлитамакII1997130250612
5Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997100152912
6Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012
7Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1998140481512
8Мерзляков Павел НефтекамскКМС1998140969412
9Мустафин Тимур сборная г. УфыI199812
10Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
11Ридзель Сергей г.СтерлитамакIII1998130252912
12Ротарь Евгений сборная г. УфыI1998128999512
13Семенов Александр г.СтерлитамакIII1997100158012
14Собянин Даниил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI199812
15Усманов Артём сборная г. УфыI199812
16Усманов Артем MERIDIANI1998100939312
17Федоров Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1998130252112
18Якупов Рустам Мелеузб/р199812
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612
3Зотов Сергей НефтекамскIII199612
4Ибатов Игорь "Ориента" г.БирскI199425417312
5Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996100940012
6Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
7Мухаметшин Руслан г.СтерлитамакМС1995100156012
8Пырков Дмитрий Кумертауб/р199412
9Султанов Евгений Нефтекамскб/р198712
10Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС1988141656712
11Тарасов Александр КумертауII198723702612
12Титов Александр г.Стерлитамакб/р198620625012
13Чулин Антон г.СтерлитамакI1993100158212
14Якубов Артур Уфимский районКМС198920695312
M35 (1973-1982)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р1976100589712
2Ахмадиев Вагиз КумертауКМС1963130254312
3Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р198112
4Девяткин Андрей МелеузКМС198112
5Захаров Вадим г.СтерлитамакКМС197312
6Переверзин Павел Октябрьскийб/р197612
7Семенов Михаил Нефтекамскб/р198112
8Сорокин Егор сборная г. УфыМСМК19772502342
9Суханов Евгений Иглинский районI1981160134312
10Фаррахов Руслан Нефтекамскб/р197525426712
M45 (1963-1972)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамскб/р197125436312
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р196612
3Васин Юрий Нефтекамскб/р197125433112
4Жучков Сергей КСО СпартакI1964160081012
5Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС196325496912
6Качанов Виталий г.СтерлитамакКМС196912
7Ланюгов Андрей Кумертауб/р1971953107012
8Мингалеев Альберт г. УфаМС1965100938412
9Хисамов Радик г.СтерлитамакКМС1970985091112
10Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
11Чиглинцев Олег "Ориента" г.БирскКМС1971197108512
12Шайхуллин Ришат КСО СпартакI196912
M55 (1953-1962)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексиянц Владимир Нефтекамскб/р195912
2Дьяконов Александр МелеузКМС195912
3Иванов Николай Толбазыб/р1953140166012
4Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
5Нугуманов Фанис Нуримановский районКМС196212
6Суханов Федор Иглинский районКМС195723720812
7Улыбин Виктор сборная г. УфыКМС1955130251312
M65 (1952 >)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганов Михаил УфаI194925442412
2Кудашев Шамиль Аургазинский районI1952141661612
3Кунавин Александр КСО СпартакКМС1947130250412
4Лобанков Валерий сборная г. УфыКМС194825088912
5Лукьянов Анатолий УфаI195125428912
6Седюк Леонид сборная г. УфыКМС194925493112