Orgeo

Открытое первенство КСО "СПАРТАК" 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Московка
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 13.10.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д12 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
2Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20051633431
4Малышева Любовь СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
5Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933
6Скубченко Елизавета СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2008
7Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20061393529
8Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20054503529
9Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ"IIIю20051005408
10Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20061005199
11Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2005254278
12Шакирова Гульшат СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
Д14 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.АI20041422959
2Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АI20041422926
3Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005673
4Лысова Дарья "Ориента" г.БирскII2003237273
5Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
6Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова20041409813
7Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031409825
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
9Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2003254386
10Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20037203767
11Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041409839
Д16 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскIIIю2002254714
3Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII2001254571
4Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011302533
5Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011409814
6Шумаева Ксения СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021409803
7Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Д18 - 99-00 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Данилова Санна СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2000
3Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633095
4Салимгареева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII19991633083
5Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20001404823
Ж35 - 73-82 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085
2Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
3Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009
4Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19751302502
Ж45 - 63-72 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946
2Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
3Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307
Ж55 - 53-62 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
3Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958254936
4Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС19581302413
Ж65 - 48-52 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
2Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС19491302418
3Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
Ж70 - 47 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
3Муратова Ляля "Квик" УфаIII19391302511
4Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС19441601344
ЖЭ - не младше 98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514
2Мусина Юлия КСО "МАГНИТ"КМС19971601320
3Поплужная Мария КСО "МАГНИТ"КМС19931601325
4Самойлова Татьяна "Квик" УфаIII1997
5Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС1991254369
6Шакурова Милана КСО "МАГНИТ"I19981393859
М12 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302549
2Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006254562
3Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20061416613
4Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
5Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
6Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254257
7Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20061416612
8Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20051409831
9Мажгов Павел СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2004
10Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061001668
11Мурзаков Кирилл СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254247
12Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254561
13Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2005
14Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
15Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
16Чешуин Никита СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006254397
17Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск2005254297
18Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254398
М14 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409807
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041633090
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
4Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20041416610
5Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20031393780
6Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031404830
7Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
8Григорьев Константин СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20041633047
9Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005164
10Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20042088077
11Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2004
12Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254508
13Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
14Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20041416611
15Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254589
16Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041415409
17Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20042088071
18Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20041633099
19Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
20Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032040205
21Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20031302507
22Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
23Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20041633094
24Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
25Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20041409815
26Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20042040945
27Торлокьян Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20041302521
28Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю20041007737
29Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
М16 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2002
2Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2002254578
3Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
4Кисельман Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409829
5Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
6Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю20018010509
7Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова20041302539
8Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20021633081
9Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
10Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
11Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011633082
12Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
13Яушев Руслан КСО "ЛИС"КМС20011006768
М18 - 99-00 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20009102715
2Кукаров Сергей ОктябрьскийII20001422926
3Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
4Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20001409837
5Петров Александр "Ориента" г.БирскI1999254395
6Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС19998641041
7Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI1999254530
8Юсупов Ильвир "Квик" УфаI1999
М35 - 73-82 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарифуллин Марат "Квик" УфаI19829102247
2Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
3Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546
4Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
5Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
6Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС19829200373
7Сорокин Егор "Квик" УфаМСМК1977250234
8Яушев Азат КСО "ЛИС"б/р19742040853
М45 - 63-72 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
2Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевКМС1968333243
3Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
4Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080
М55 - 53-62 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158
2Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II19541001958
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
5Солдатов Сергей КСО "МАГНИТ"КМС19581001530
М65 - 48-52 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951254289
2Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
3Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС1948254190
4Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
МЭ - не младше 98 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС19841394934
2Афанасьев Иван КСО "МАГНИТ"КМС19852040804
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
4Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306
5Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII19971404827
6Гузаиров Айнур КСО "МАГНИТ"I19981633092
7Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС19851302528
8Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19971001529
9Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19961009400
10Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
11Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС19881416567