Orgeo

Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму, посвященные памяти Пушко В.Л 10-16.10.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывдинский р-н
Место проведения
ДООЦ «Гренада»
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 09.10.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

4 КЛАСС МУЖ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Владислав СЛИКМС1996
2Бобылев Александр УГТУII1996
3Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987
4Панасенко Евгений УГТУII1996
5Пунегов Александр СЛИI1986
6Суслонов Николай УГТУII1990
7Тарасенко Алексей т/к "Авко"I1988
8Трифонов Константин СЛИI1995
Ж- 18 И СТАРШЕ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения УГТУIII1998
2Каракчиева Дарья МОУ "СОШ" п.ПриозёрныйI1989
3Курушина Ирина ТурцентрII1980
4Макарова Юлия СЛИб/р1998
5Морошкина Мария СГУIII1998
6Попова Виктория СЛИб/р1998
7Ушакова Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС1974
Ж-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбородина Ангелина МАОУ "СОШ №28"б/р2007
2Бородулина Алена РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2007
3Вохмина Александра МАОУ "СОШ №28"б/р2007
4Денисова Алиса МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2006
5Дряннова Александра РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2008
6Изърова Анастасия МОО "РЦДО"б/р2006
7Казакова Евгения МОО "РЦДО"III2006
8Калайтанова Валерия СОШ 3б/р2007
9Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
10Кочанова Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2007
11Леушина Полина МОО "РЦДО"б/р2006
12Михайлова Снежана МОО "РЦДО"б/р2006
13Москвина Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю2008
14Низовцева Алина МАОУ "СОШ №28"б/р2007
15Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"б/р2008
16Румянцева Яна СОШ 3б/р2007
17Царева Анастасия СОШ 3б/р2008
Ж-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батан Алина Сысолаб/р2005
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2005
3Виноградова Дарья ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2005
4Волосникова Анна СОШ №1IIю2005
5Воробьева Ксения РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю2005
6Довгань Эвелина ЦДЮТиЭ г. Микунь2004
7Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю2005
8Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньIIю2004
9Кириллова Анастасия СОШ №1IIю2005
10Магницкая Воилетта ЦДЮТиЭ г. Микунь2005
11Малкова Мария МОУ "СОШ" п.Приозёрный2004
12Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004
13Павлова Надежда МОО "РЦДО"II2004
14Размыслова Рената МОО "РЦДО"II2004
15Смирнова Ирина СОШ №1IIю2005
16Солонинка Злата СОШ №12005
17Стратичук Алина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)2004
18Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
19Федосеева Светлана МОУ "СОШ" п.Приозёрный2004
20Чубакова Мирослава УГТУб/р2001
Ж-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василюк Олеся РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2002
2Еремеева Илона СысолаIII2003
3Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003
4Коюшева Нина МОО "РЦДО"II2002
5Михайлова Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2002
6Попова Полина МОО "РЦДО"II2003
7Семукова Наталия РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)2003
8Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2002
9Уляшева Виолетта СысолаII2003
10Шахова Анастасия СысолаII2003
11Ялялиева Юлия СысолаIIIю2003
Ж-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Истомина Арина СысолаII2001
2Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС2000
3Коюшева Анита МОО "РЦДО"II2000
4Кучерявенько Елизавета ТурцентрII2001
5Майстренко Елизавета ТурцентрII2001
6Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС2000
М- 18 И СТАРШЕ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявцев Максим СГУКМС1998
2Буга Денис СГУб/р1994
3Вокуев Вадим СГУКМС1998
4Заварихин Павел УГТУIII1998
5Кривопляс Виктор УГТУIII1999
6Логинов Иван СГУб/р1999
7Лютоев Дмитрий СГУIII1995
8Миков Дмитрий СЛИб/р1999
9Сачук Алексей СГУКМС1997
10Семенов Дмитрий СЛИIII1998
11Филатов Виталий Сысолаб/р1992
12Шарапов Илья ТурцентрIII1999
М-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашков Артем РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2008
2Кипрушев Даниил ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2006
3Костомаров Кирилл СОШ 3б/р2007
4Мохнаткина Юлия т/к "Авко"III2006
5Некрасов Захар МАОУ "СОШ №28"б/р2006
6Олюшин Никита РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2006
7Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"б/р2006
8Рочев Андрей МОО "РЦДО"б/р2006
9Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"IIIю2007
10Рочев Михаил т/к "Авко"б/р2006
11Рочев Тимофей т/к "Авко"III2006
12Уляшев Степан РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2006
М-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004
2Кудряшов Никита РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2005
3Курбанов Илья УГТУб/р2000
4Лебедев Максим МОО "РЦДО"II2004
5Михайлов Кирилл УГТУб/р2002
6Мишарин Георгий МОО "РЦДО"IIIю2004
7Морозов Юрий т/к "Авко"III2005
8Остапов Панкрат СысолаIIю2005
9Осташов Игорь ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
10Пешкин Александр СысолаIII2005
11Туголуков Дмитрий УГТУб/р2000
12Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII2004
13Федькин Владислав СысолаIIю2005
14Хомутовский Артём СысолаIIю2005
15Четвериков Марк Сысолаб/р2005
16Четвериков Родион Сысолаб/р2004
М-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI2002
2Карманов Алексей СысолаIII2002
3Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003
4Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003
5Тарабукин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2002
6Ушаков Савелий СысолаII2003
7Черепанов Дмитрий СысолаII2002
М-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадовский Дмитрий РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2001
2Богадевич Михаил МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р2000
3Изъюров Дмитрий МОО "РЦДО"II2001
4Можаев Данила МОО "РЦДО"II2000
5Некрасов Максим СысолаII2001
6Нуштаев Дмитрий УГТУII2000
7Пельмегов Иван СысолаII2001
8Сажин Алексей СысолаIII2001
9Смирнов Александр ТурцентрIII2000

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Коми