Orgeo

Республиканские соревнования по спортивному туризму 10-14.05.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывдинский р-н
Место проведения
ДООЦ «Гренада»
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 05.05.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Алина ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р20061234
2Дряннова Александра ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю20081234
3Казакова Евгения МОО "РЦДО"III20061234
4Капина Анна МОО "РЦДО"б/р20071234
5Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р20071234
6Михайлова Полина МОО "РЦДО"б/р20061234
7Михайлова Снежана МОО "РЦДО"б/р20061234
8Москвина Екатерина ЦДЮТиЭ г. МикуньIIю20081234
9Мохнаткина Юлия т/к "Авко"20061234
10Семяшкина София т/к "Авко"б/р20061234
Ж-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батан Алина Сысольский р-нб/р20051234
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей20051234
3Волосникова Анна СОШ №1IIю20051234
4Воробьева Ксения ЦДЮТиЭ г. МикуньIIю20051234
5Галдина Марина УГТУ (НП Развитие)б/р19961234
6Довгань Эвелина ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю20041234
7Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю20051234
8Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньIIю20041234
9Кириллова Анастасия СОШ №1б/р20051234
10Магницкая Воилетта ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю20051234
11Макашенец Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю20041234
12Малкова Мария МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р20041234
13Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей20041234
14Павлова Надежда МОО "РЦДО"II20041234
15Размыслова Рената МОО "РЦДО"III20041234
16Стратичук Алина ЦДЮТиЭ г. Микунь20041234
17Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей20041234
18Федосеева Светлана МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р20041234
19Чупрова Яна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р20051234
Ж-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васькина Виктория "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)III20021234
2Вовк Алина Емваб/р20031234
3Еремеева Илона Сысольский р-нIII20031234
4Казакова Виталия МОО "РЦДО"III20031234
5Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20031234
6Коюшева Нина МОО "РЦДО"II20021234
7Литус Анастасия Емваб/р20031234
8Михайлова Ульяна "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)III20021234
9Попова Полина МОО "РЦДО"II20031234
10Семукова Наталия ЦДЮТиЭ г. Микунь20031234
11Серова Снежана "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)III20021234
12Уляшева Виолетта Сысольский р-нII20031234
13Шахова Анастасия Сысольский р-нII20031234
14Ялялиева Юлия Сысольский р-нIII20031234
Ж-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья Сыктывкар, личноIIю200023
2Истомина Арина Сысольский р-нII20011234
3Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI20001234
4Коюшева Анита МОО "РЦДО"II20001234
5Назаренко София т/к "Авко"III20001234
6Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС20001234
7Фурсова Анна т/к "Авко"III20011234
ЖЕНЩИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеева Мария т/к "Авко"б/р19991234
2Макарова Юлия СЛИб/р19981234
3Морошкина Мария Сыктывкар, личноIII199823
4Попова Виктория СЛИб/р19981234
М-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Олюшин Никита ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю20061234
2Рочев Тимофей т/к "Авко"б/р20061234
3Смирнов Максим МОО "РЦДО"б/р20071234
М-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей20041234
2Белоусов Дмитрий "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)б/р20051234
3Габов Евгений МОО "РЦДО"II20041234
4Жижев Савелий МОО "РЦДО"б/р20051234
5Зиятдинов Захар Сысольский р-нб/р20051234
6Канев Яков т/к "Авко"б/р20041234
7Кокин Руслан УГТУ (НП Развитие)б/р20001234
8Конанов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р20041234
9Лебедев Максим МОО "РЦДО"II20041234
10Мишарин Георгий МОО "РЦДО"IIIю20041234
11Морозов Юрий т/к "Авко"III20051234
12Остапов Панкрат Сысольский р-нII20051234
13Осташов Игорь ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей20041234
14Пешкин Александр Сысольский р-н20051234
15Рыбалко Даниил МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р20051234
16Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20041234
17Федькин Владислав Сысольский р-нIII20051234
18Харин Клим Сысольский р-нб/р20051234
19Хомутовский Артём Сысольский р-н20051234
20Четвериков Марк Сысольский р-нб/р20051234
21Четвериков Родион Сысольский р-нб/р20041234
М-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеев Михаил т/к "Авко"III20021234
2Артеев Никита т/к "Авко"б/р20021234
3Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20021234
4Казарян Карен Емваб/р20031234
5Канев Александр т/к "Авко"б/р20021234
6Лолаев Наиль т/к "Авко"III20021234
7Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20031234
8Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20031234
9Попов Матвей МОО "РЦДО"II20031234
10Савельев Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей20021234
11Сметанин Денис т/к "Авко"II20021234
12Тарабукин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII20021234
13Ушаков Савелий Сысольский р-нII20031234
14Цалко Никита Емваб/р20031234
15Черепанов Дмитрий Сысольский р-нII20021234
М-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Изъюров Дмитрий МОО "РЦДО"II20011234
2Можаев Данила МОО "РЦДО"II20001234
3Некрасов Максим Сысольский р-нII20011234
4Нуштаев Дмитрий УГТУ (НП Развитие)III20001234
5Пельмегов Иван Сысольский р-нII20011234
6Попов Леонид МОО "РЦДО"III20011234
7Смирнов Александр СОШ №1б/р20001234
8Шарапов Илья СОШ №1б/р19991234
МУЖЧИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиев Эмиль УГТУ (НП Развитие)III19961234
2Безносиков Владислав СЛИКМС19961234
3Белявцев Максим СГУI19981234
4Вальбазов Николай т/к "Авко"I19981234
5Вокуев Вадим СГУКМС19981234
6Габов Михаил МОО "РЦДО"II19851234
7Заварихин Павел УГТУ (НП Развитие)III19981234
8Камакин Никита СЛИб/р19941234
9Кечкин Дмитрий СГУКМС19941234
10Кривопляс Виктор УГТУ (НП Развитие)III19991234
11Ларуков Андрей МОО "РЦДО"б/р19971234
12Ларуков Кирилл МОО "РЦДО"б/р19971234
13Личутин Георгий УГТУ (НП Развитие)I19971234
14Лютоев Дмитрий СГУIII19951234
15Маклашев Никита СГУIII19981234
16Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I19871234
17Панюков Василий СЛИб/р19971234
18Пунегов Александр СЛИI19861234
19Сачук Алексей СГУКМС19971234
20Семенов Дмитрий СЛИIII19981234
21Тарасенко Алексей т/к "Авко"I19881234
22Трифонов Константин СЛИI19951234
23Филиппов Михаил т/к "Авко"б/р19961234