Orgeo

Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму, группа дисциплин "дистанция - лыжная" 10-12.02.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывдинский р-н
Место проведения
ДООЦ «Гренада»
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 08.02.2017 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волосникова Анна СОШ №1IIю200512
2Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Дряннова Александра ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р200812
3Казакова Евгения МОО "РЦДО"б/р200612
4Караськова Юлианна МОО РЦДО "Сокол"б/р200712
5Кириллова Анастасия СОШ №1б/р200512
6Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р200712
7Михайлова Полина МОО "РЦДО"б/р200612
8Михайлова Снежана МОО "РЦДО"б/р200612
9Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Москвина Екатерина ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю200812
10Петрова Виктория МОО РЦДО "Сокол"б/р200712
11Смирнова Ирина СОШ №1IIю200512
12Солонинка Злата СОШ №1200512
Ж-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батан Алина Сысольский р-нб/р200512
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей200512
3Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Воробьева Ксения ЦДЮТиЭ г. МикуньIIю200512
4Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Довгань Эвелина ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р200412
5Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю200512
6Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р200412
7Макашенец Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю200412
8Малкова Мария МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р200412
9Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей200412
10Павлова Надежда МОО "РЦДО"II200412
11Размыслова Рената МОО "РЦДО"III200412
12Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Стратичук Алина ЦДЮТиЭ г. Микунь200412
13Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей200412
14Федосеева Светлана МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р200412
15Чупрова Яна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р200512
16Шахова Анна МОО РЦДО "Сокол"IIю200412
Ж-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васькина Виктория "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)III200212
2Еремеева Илона Сысольский р-нIII200312
3Казакова Виталия МОО "РЦДО"III200312
4Карабут Анастасия МОО РЦДО "Сокол"IIю200312
5Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200312
6Михайлова Ульяна "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)III200212
7Попова Полина МОО "РЦДО"II200312
8Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Семукова Наталия ЦДЮТиЭ г. Микунь200312
9Серова Снежана "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)III200212
10Уляшева Виолетта Сысольский р-нII200312
11Шахова Анастасия Сысольский р-нII200312
12Ялялиева Юлия Сысольский р-нIII200312
Ж-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Истомина Арина Сысольский р-нII200112
2Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI200012
3Коюшева Анита МОО "РЦДО"III200012
4Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС200012
ЖЕНЩИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макарова Юлия СЛИб/р199812
2Манзадей Елизавета СГУб/р199912
3Попова Виктория СЛИб/р199812
М-10-11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беллон Максим "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)б/р200612
2Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Олюшин Никита ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю200612
3Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"IIIю200712
4Смирнов Максим МОО "РЦДО"б/р200812
5Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Уляшев Степан ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю200612
М-12-13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей200412
2Габов Евгений МОО "РЦДО"III200412
3Жижев Савелий МОО "РЦДО"б/р200512
4Зиятдинов Захар Сысольский р-нб/р200512
5Конанов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р200412
6Ларуков Андрей МОО "РЦДО"б/р200512
7Лебедев Максим МОО "РЦДО"II200412
8Мишарин Георгий МОО "РЦДО"IIIю200412
9Носов Никита ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIIю200412
10Остапов Панкрат Сысольский р-нII200512
11Осташов Игорь ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей200412
12Пешкин Александр Сысольский р-нб/р200512
13Рыбалко Даниил МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р200512
14Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200412
15Уляшов Максим СОШ №1IIю200312
16Федькин Владислав Сысольский р-нII200512
17Харин Клим Сысольский р-нб/р200512
18Хомутовский Артём Сысольский р-нIIю200512
19Четвериков Марк Сысольский р-нб/р200512
20Четвериков Родион Сысольский р-нб/р200412
М-14-15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашовский Арсений СОШ №1б/р200112
2Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200212
3Жижев Николай МОО "РЦДО"III200312
4Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Игнатченко Павел ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю200112
5Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200312
6Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200312
7Попов Матвей МОО "РЦДО"II200312
8Русличенко Федор "РЦДЮСиТ" (МАОУ СОШ №33)б/р200212
9Савельев Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей200212
10Тарабукин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200212
11Ушаков Савелий Сысольский р-нII200312
12Черепанов Дмитрий Сысольский р-нII200212
М-16-17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Габов Даниил МОО "РЦДО"III200112
2Изъюров Дмитрий МОО "РЦДО"II200112
3Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Исаков Вадим ЦДЮТиЭ г. МикуньIIю199912
4Можаев Данила МОО "РЦДО"II200012
5Некрасов Максим Сысольский р-нII200112
6Пельмегов Иван Сысольский р-нII200112
7Попов Леонид МОО "РЦДО"III200112
МУЖЧИНЫ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белявцев Максим СГУI199812
2Вокуев Вадим СГУII199812
3Габов Михаил МОО "РЦДО"III198512
4Ерусалимов Виталий Сысольский р-нКМС199912
5Кечкин Дмитрий СГУКМС199412
6Лютоев Дмитрий СГУб/р199512
7Маклашев Никита СГУIIю199812
8Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I198712
9Панюков Василий СЛИб/р199712
10Парначев Алексей СЛИIIю199712
11Пунегов Александр СЛИI198612
12Сачук Алексей СГУII199712
13Семенов Дмитрий СЛИб/р199812
14Трифонов Константин СЛИIII199512