Orgeo

Открытый "Осенний Кубок" города Горячий Ключ по спортивному ориентированию, 2 этап 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
1-й микрорайон, г. Горячий Ключ
Событие создал
Владимир Орловский
Онлайн заявка
до 12.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена ТриАб/р2007
2Калантай Анна ЕНОТЫб/р2008
3Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
4Петрова Дарья Геленджик ТВВIIю2008
5Рябцева Мария ЕНОТЫ2006
6Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2007
7Слюсарь Виктория Геленджик ТВВIIIю2007
8Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
9Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
10Уварова Ульяна Геленджик ТВВб/р2009
11Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Арина Геленджик ТВВIIю2005
2Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
3Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
4Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
5Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
Ж13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIII2004
2Рябцева Нина ЕНОТЫII2004
Ж14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексашина Анна FREE HUNTERS2003
2Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
3Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
4Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
5Ивакина Анастасия Геленджик ТВВII2003
6Кокузей Светлана Славянский р-нб/р2003
7Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
8Никонова Ксения Славянский р-нб/р2003
9Официал Валерия АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
10Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС2001
2Задорожная Амалия ЕНОТЫI2002
3Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
4Петренко Юлия Краснодар, личноб/р2001
5Репенко Диана Сочи СатКоI2001
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
2Даурова Алина Славянский р-нб/р2000
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1988
2Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
3Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
4Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
6Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р1981
7Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
8Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
9Петрова Наталья Геленджик ТВВКМС1972
10Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
11Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
12Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
13Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
3Соловьева Нина КрымскМС1971
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
2Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
2Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
3Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
М11 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
3Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
4Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2007
5Гармашов Тимур Геленджик ТВВIIю2007
6Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
7Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
8Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
9Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
10Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
11Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008
12Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
13Ковтаськин Александр ЕНОТЫб/р2007
14Козел Илья Геленджик ТВВIIIю2007
15Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007
16Малых Алексей Геленджик ТВВIIIю2007
17Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009
18Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009
19Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
20Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
21Стрельников Иван Геленджик ТВВIIIю2007
22Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
23Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
24Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009
25Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009
М12 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
2Данахунов Артём АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
3Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
4Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
5Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
6Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
7Платонов Максим Геленджик ТВВIIIю2005
8Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
9Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
10Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
11Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
12Яценко Михаил ЕНОТЫIII2005
М13 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2004
2Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
3Резунов Евгений FREE HUNTERS2004
4Стукаленко Александр Геленджик ТВВ2004
5Шагиморданов Артём Геленджик ТВВIIIю2004
М14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анашкин Арсений Геленджик ТВВIIю2003
2Беляков Сергей FREE HUNTERSI2003
3Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2003
4Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
5Ларин Леонид Геленджик ТВВIIIю2003
6Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
7Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
8Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
9Одинцов Александр Геленджик ТВВII2003
10Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
11Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
12Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
13Сытников Владимир Сникерсб/р2004
14Устинов Лев Сникерсб/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр Геленджик ТВВII2002
2Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
3Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
4Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
5Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
6Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
7Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
2Никонов Никита Славянский р-нб/р1999
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Гавков Вадим КубГУКМС1997
3Карпун Антон ЕНОТЫб/р1976
4Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
5Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991
6Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
7Сазонов Григорий Сочи СатКоIII1987
8Тетиков Андрей Геленджик ТВВКМС2000
9Тетиков Даниил Геленджик ТВВМС1998
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Вилков Александр Славянский р-нIII1978
3Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
4Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977
7Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
8Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Сысоев Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1971
11Сытников Олег СникерсIII1967
12Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
13Тетиков Виталий Геленджик ТВВМС1972
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
2Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
4Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпенко Виктор Краснодар АВС1950
2Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
2Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
3Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
4Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
5Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
6Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009
7Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
8Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
9Пищальников Ростислав Черноморский ЦРТДЮб/р2011
10Пташник Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2008
11Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012