Orgeo

Чемпионат и первенство МО г. Армавир, городские соревнования "Осенние старты" 14-15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Армавир
Место проведения
х.Новенький
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 12.10.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж11 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алина Лабинская СЮТурб/р20061
2Белоглавская Вероника "Ориента" ЦДЮТурб/р201012
3Белоногова Дарья КУРСОРIIIю200712
4Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТурIIю200712
5Вениосова Алина КУРСОРб/р200812
6Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурIIIю200712
7Донцова Виктория Кавказский район,ЦВРб/р20071
8Зеляк Дарья "Апельсин" ЦДЮТурб/р200612
9Коган Юля "Импульс" СДДТIIIю20062
10Кожура Анна Лабинская СЮТурб/р20061
11Козлитина Анна Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
12Лебенко Анастасия Лабинская СЮТурб/р20061
13Малышенко Виктория КУРСОРб/р20081
14Малышенко Маргарита КУРСОРб/р200612
15Мартиросян Алёна КУРСОРIIIю200612
16Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю20082
17Минина Маргарита "Ориента" ЦДЮТурб/р200612
18Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурIIIю200612
19Негреева Виктория Лабинская СЮТурб/р20061
20Осипян Сильва Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
21Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
22Секачева Анастасия "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
23Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
24Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТурIIIю200612
25Форманюк Татьяна Лабинская СЮТурб/р20061
26Шарухина Виктория Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200612
Ж12 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросова Арина Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
2Аникиенко Анна п.Октябрьскийб/р200512
3Беликова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р200412
4Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТур200512
5Денисенко Елизавета "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р20052
6Доценко Вероника Лабинская СЮТурб/р20051
7Карпинская Ольга "Юнион" ЦДЮТурб/р20052
8Кащенко Ариана п.ОктябрьскийIIIю200512
9Клюшина Вероника Лабинская СЮТурб/р20051
10Коваленко Дарья Кавказский район,ЦВРб/р20051
11Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТур200512
12Лебединская Нина "Юнион" ЦДЮТурIIю200512
13Лукъянченко Ева Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
14Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIIIю200512
15Макаренко Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIю200512
16Мартюхина Ангелина Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
17Мурадова Яна п.Октябрьскийб/р200512
18Надеина Оксана "Импульс" СДДТIIю20052
19Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005183197812
20Петренко Анастасия Лабинская СЮТурб/р20051
21Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТIIIю20052
22Пожидаева Алина КУРСОРб/р200512
23Трегубова Татьяна "Туристята" ЦДЮТурб/р20052
24Троянова Виктория "Импульс" СДДТIIю20052
25Турикова Яна Кавказский район,ЦВРб/р20051
26Урусова Мария "Юнион" ЦДЮТурб/р20051
27Хаунова Вероника Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
28Яценко Елизавета "Импульс" СДДТIIю20052
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арнэ Елизавета КУРСОРIIю200312
2Беркещук Алена "Апельсин" ЦДЮТурIIю200312
3Гарьюсова Алёна Лабинская СЮТурIIю20031
4Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВРIIю20041
5Гусева Ангелина "Апельсин" ЦДЮТурб/р200412
6Давыденко Виктория Лабинская СЮТурб/р20031
7Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII200412
8Коган Анна "Импульс" СДДТIIю20042
9Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
10Кривцова Ульяна Лабинская СЮТурб/р20041
11Лисицына Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIю200412
12Малышенко Анастасия КУРСОРIIю200312
13Мишнёва Оксана Лабинская СЮТурб/р20031
14Прокопенко Раиса Лабинская СЮТурIIю20031
15Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТур200412
16Хить Дарья FREE HUNTERSб/р20031
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Железнякова Кристина "Ориента" ЦДЮТурб/р200112
2Калашян Диана "Ориента" ЦДЮТурI200212
3Линникова Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIIю200112
4Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс20022
5Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС200212
6Степанкова Анна "Ориента" ЦДЮТурII200112
7Треглазова Валентина КУРСОРI200212
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зимарева Анастасия семья Зимаревыхб/р19992
2Зимарева Дарья семья Зимаревыхб/р20002
Ж35 - 1982 г.р. и старше Российский Азимут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI19822
2Львова Ольга Армавирб/р197212
3Моисеенко Ольга "Ориента" ЦДЮТурб/р19792
4Рыбак Ольга Кавказский район,ЦВРIII19681
Ж50 - 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Татьяна Глубокийб/р195812
2Наймушина Елена Россия Молодаяб/р195812
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громыко Анна Кавказский район,ЦВРб/р19912
2Коршик Светлана Армавир МБОУ-СОШ 10КМС199412
3Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981183197812
4Осташова Ирина "Апельсин" ЦДЮТурб/р199012
5Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI198912
М11 - 2006 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агошков Ярослав Кавказский район,ЦВРб/р20081
2Аленский Данил ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р200812
3Аматунянц Армен КУРСОРб/р200712
4Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю20072
5Белич Даниил Кавказский район,ЦВРб/р20081
6Белоногов Пётр КУРСОРб/р200812
7Белоусов Данил "Ориента" ЦДЮТурб/р200612
8Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ20062
9Валенюк Виктор "Юнион" ЦДЮТурб/р20072
10Герасимов Олег "Юнион" ЦДЮТурIIIю20071
11Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
12Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю20062
13Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
14Горячев Вадим "Ориента" ЦДЮТурб/р200712
15Дразков Евгений Кавказский район,ЦВРб/р20061
16Зеляк Иван "Апельсин" ЦДЮТурб/р200612
17Зимарев Даниил семья Зимаревыхб/р20072
18Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р201012
19Исаев Никита ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю20072
20Капланян Альберт "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
21Клевакин Богдан КУРСОРб/р200812
22Краснов Алексей Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
23Куликов Алексей КУРСОРб/р200912
24Кургаев Максим Кавказский район,ЦВРб/р20071
25Лукьянченко Егор КУРСОРб/р200612
26Лунин Александр ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р200812
27Лучкин Иван Лабинская СЮТурб/р20091
28Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIIю200612
29Макаренко Егор Лабинская СЮТурб/р20061
30Малахов Владислав МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р20061
31Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
32Мильшин Сергей Лабинская СЮТурб/р20081
33Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р20092
34Назаров Кирилл Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200612
35Недоспасов Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурIIIю200612
36Новиков Егор Лабинская СЮТурб/р20061
37Охрименко Тимур "Ориента" ЦДЮТурб/р20072
38Петров Александр Лабинская СЮТурб/р20061
39Радиуцкий Денис Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
40Семенов Дмитрий Кавказский район,ЦВРб/р20071
41Семьинский Никита Кавказский район,ЦВРб/р20061
42Сундуков Дмитрий Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200612
43Супрунов Дмитрий "Импульс" СДДТIIIю20072
44Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТурб/р200912
45Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю20072
46Шилов Данил Лабинская СЮТурб/р20061
47Шишкин Артём Лабинская СЮТурб/р20061
48Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
49Щиголев Иван КУРСОРIIIю200712
50Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурIIю200812
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аржуков Владимир Кавказский район,ЦВРб/р20051
2Бабиков Савелий "Апельсин" ЦДЮТурIIIю200512
3Белоногов Дмитрий КУРСОРIIю200512
4Боков Алексей "Импульс" СДДТIII20052
5Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
6Вовчук Назар Кавказский район,ЦВРб/р20051
7Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРб/р20051
8Гоненко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю20052
9Григорьев Даниил "Импульс" СДДТ20052
10Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю20052
11Донцов Денис Кавказский район,ЦВРб/р20051
12Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВРIIIю20061
13Запруднев Роман КУРСОРIIю20052
14Захаревич Артур Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
15Конюшков Руслан "Импульс" СДДТIIIю20052
16Котов Федор Кавказский район,ЦВРб/р20051
17Кравченко Иван "Ориента" ЦДЮТурIIIю200512
18Люц Александр Кавказский район,ЦВРIIIю20062
19Мащенко Никита Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
20Морозов Даниил "Импульс" СДДТIIю20052
21Погосян Нвер Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
22Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
23Тарновский Константин Кавказский район,ЦВРIIIю20061
24Хатунцов Эдуард Кавказский район,ЦВРб/р20051
25Шледовец Тимур Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
М14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонцев Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р200412
2Асыка Руслан "Аргос" ЦДЮТур200312
3Бакулин Роман МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20031
4Бунаков Семен "Аргос" ЦДЮТурIIю200312
5Глушко Сергей МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20041
6Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 2320041
7Грибашов Захар "Ориента" ЦДЮТур200312
8Зубов Юрий "Ориента" ЦДЮТурIIIю200412
9Королёв Сергей FREE HUNTERSI20031
10Литвиненко Ярослав Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
11Макаренко Данил Лабинская СЮТурб/р20031
12Мартиросян Дмитрий КУРСОРII200312
13Мысак Эдуард "Вольный ветер" ЦДЮТур200312
14Новиков Кирилл "Импульс" СДДТII20032
15Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
16Оноприенко Вадим Кавказский район,ЦВРII20041
17Пакулов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурб/р200312
18Панченков Денис Кавказский район,ЦВРб/р20041
19Петренко Семен Кавказский район,ЦВРб/р20041
20Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 2320041
21Резунов Евгений FREE HUNTERS20041
22Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю20042
23Саблин Вадим КУРСОРIIю200412
24Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурII200312
25Сигарев Данил "Аргос" ЦДЮТурIIIю200412
26Сорокин Серафим "Юнион" ЦДЮТурб/р200312
27Тимошенко Михаил Лабинская СЮТурб/р20031
28Чернега Артём Лабинская СЮТурIIю20041
29Широков Евгений Лабинская СЮТурIIю20031
30Шутов Александр Кавказский район,ЦВРб/р20041
31Язев Артем "Туристята" ЦДЮТур200412
32Яковенко Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белюков Руслан "Туристята" ЦДЮТурII200212
2Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТII20022
3Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурI200212
4Дударенко Ростислав "Импульс" СДДТ20022
5Затолокин Никита КУРСОРI200212
6Колодний Александр "Аргос" ЦДЮТурIIю200212
7Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурIII20022
8Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI200212
9Попов Владимир Кавказский район,ЦВРII20021
10Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII20021
11Треглазов Юрий КУРСОРI200212
12Утешев Олег "Ориента" ЦДЮТурб/р200212
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII200012
2Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р20001
3Лашкевич Андрей "Ориента" ЦДЮТурб/р200012
М35 - 1982 г.р. и старше Российский Азимут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Евгений "Импульс" СДДТб/р19812
2Куликов Дмитрий КУРСОРб/р19782
3Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980205570512
4Сигарев Владимир "Аргос" ЦДЮТурI197112
5Тащилкин Сергей 93 регионб/р198212
М50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р195112
2Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р19652
3Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р19662
4Путренко Виктор п.ОктябрьскийI196012
5Рыбак Александр Кавказский район,ЦВРIII196612
6Сломов Алексей Кавказский район,ЦВРIII196412
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василенко Дмитрий КУРСОРI198712
2Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиКМС198112
3Коневец Сергей Россия Молодаяб/р196012
4Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII198412