Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гах Екатерина Новорос Владимировб/р2009
2Зорин Данил Григорьевское СПб/р2009
3Зорина Ольга Григорьевское СПб/р1975
4Зорина Полина Григорьевское СПб/р2002
5Игошина Алиса Григорьевское СПб/р2011
6Игошина Софья Григорьевское СПб/р2007
7Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
8Ковалёва Екатерина Усть-Лабинскб/р1994
9Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
10Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
11Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
12Протопопов Антон Краснодар, личноб/р1989
13Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
14Сердюк Иван МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2012
15Черничкин Никита Григорьевское СПб/р2011
16Черничкина Екатерина Григорьевское СПб/р1984
Ж10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисова Виктория МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2007
2Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
3Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
4Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
5Смирнова Арина Северский р-н, личноIIIю2007
6Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гах Елизавета Новорос Владимиров2005
2Долгиер Диана ALTROS20052101474
3Дубинчик Александра МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2005
4Кабанова Полина Кавказский район,ЦВРIIIю2006
5Кербелис Анна МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIю2005
6Кураева Анастасия МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIю2005
7Мастюгина Виктория Новорос Владимиров2005
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
9Орлова София МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
10Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
11Раинская Арина Новорос Владимировб/р2006
12Редникова Елена Кавказский район,ЦВРIIIю2005
13Рудиченко Екатерина Славянский р-нб/р2005
14Рябцева Мария Григорьевское СП2006
15Сологуб Мария Новорос Владимиров2005
16Султанова Карина МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
17Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
18Христенко Алёна Новорос Владимиров2005
19Шиховва Ярослава Кавказский район,ЦВРIIю2005
20Юрова Екатерина Новорос Владимиров20059763511
21Ярина Диана МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богдан Виктория МБОУ СОШ №28б/р2004
2Браткова Виктория Кавказский район,ЦВРб/р2003
3Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВР2004
4Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003
5Гнусарева Алена МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2004
6Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВРIIю2004
7Кокузей Светлана Славянский р-нб/р2003
8Коновалова Анастасия Славянский р-нб/р2004
9Навальнева Елизавета Кавказский район,ЦВРб/р2003
10Никонова Ксения Славянский р-нб/р2003
11Похилина Ольга Кавказский район,ЦВРIII2003
12Рудиченко Оксана Славянский р-нб/р2003
13Рябцева Нина Григорьевское СПII2004
14Степанцова Елизавета МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
2Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
3Репенко Диана Сочи СатКоI2001
4Сердюк Виктория МБОУ СОШ №28б/р2002
5Филь Полина МБОУ СОШ №28б/р2001
6Шихова Вероника Кавказский район,ЦВРII2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даурова Алина Славянский р-нб/р2000
2Зыкова Элеонора ЦТЭ ККб/р2000
3Каменчук Екатерина КубГУI1999
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
5Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
6Жижина Елена Жилет Анатолия Вассерманаб/р1989
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
8Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р1981
9Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
10Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
11Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
12Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
13Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
14Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
15Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
2Рыбак Ольга Кавказский район,ЦВРIII1968
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анна Сочи СатКоI1961
2Серженко Ирина "Команда Друзей"I1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
3Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
3Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
4Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
5Першина Александра МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р1985
6Сулимова Любовь КубГУКМС1995
7Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
8Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2009
2Ковтаськин Александр Григорьевское СПб/р2008
3Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю2005
2Булатецкий Владислав Славянский р-нб/р2005
3Выпренцев Дмитрий Славянский р-нб/р2005
4Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРб/р2005
5Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВРIIIю2006
6Киктев Ярослав Славянский р-нб/р2005
7Мажневский Антон МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2005
8Мажневский Максим МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2005
9Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
10Николаенко Валерий МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
11Полянский Данил Кавказский район,ЦВРIIIю2005
12Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
13Сломов Вадим Кавказский район,ЦВРIIIю2005
14Тарновский Константин Кавказский район,ЦВРIIIю2006
15Филь Иван МБОУ СОШ №28б/р2005
16Чеканов Сергей МБУ СШ "Юность" ОрловскийIIIю2006
17Чернов Тимур МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2005
18Шиврин Никита Славянский р-нб/р2005
19Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРII2003
2Бабич Олег КПКУ2003
3Балахонов Данил КПКУIIю2003
4Башиев Руслан Григорьевское СПIIю2004
5Евдокимов Вадим КПКУIIIю2003
6Зайцев Арсений КПКУб/р2003
7Иванько Альберт КПКУIII2003
8Калинин Тихон МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIII2004
9Колесник Сергей МБОУ СОШ №28б/р2003
10Коршунов Константин КПКУIII2004
11Котляров Владимир Кавказский район,ЦВРII2003
12Краснобородько Игорь МБОУ СОШ №28б/р2004
13Немонтов Рустам Григорьевское СПб/р2004
14Оноприенко Вадим Кавказский район,ЦВРII2004
15Смовж Илья КПКУII2003
16Соколов Александр Кавказский район,ЦВР2004
17Сочнев Александр МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина2004
18Супереченко Кирилл Кавказский район,ЦВРIIю2003
19Сытников Владимир Сникерсб/р2004
20Юрченков Игорь МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Алексей КПКУII2002
2Войнов Геннадий МБОУ СОШ №28б/р2002
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001
4Гречушкин Дмитрий КПКУб/р2002
5Котляров Александр Кавказский район,ЦВРII2002
6Кушнаренко Дмитрий МБОУ СОШ №28б/р2002
7Попов Владимир Кавказский район,ЦВРII2002
8Попов Сергей КПКУI2002
9Руднев Виктор КПКУIIIю2002
10Савченко Александр КПКУII2002
11Шевцов Никита КПКУб/р2001
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
2Горбунов Эдуард КПКУI2000
3Недоспелов Александр КПКУII2000
4Никонов Никита Славянский р-нб/р1999
5Харитонов Максим КВВАУЛб/р2000
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Вилков Александр Славянский р-нIII19781395034
3Гах Алексей Новорос ВладимировIII1978
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771602504
8Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Сытников Олег СникерсIII1967
11Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Вялых Юрий Спортпаутинаб/р1971
3Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Рыбак Александр Кавказский район,ЦВРIII1966
6Сломов Алексей Кавказский район,ЦВРIII1964
7Христинко Игорь Новорос Владимировб/р1968
8Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954
3Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
5Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"II1960
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпенко Виктор Краснодар АВС1950
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородынкин Антон КВВАУЛII1997
2Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
3Воробьев Сергей ЦСКА КраснодарI1952
4Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
5Головачев Евгений КубГУI1996
6Захаров Денис КВВАУЛI1998
7Карпун Антон ЕНОТЫб/р1976
8Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р1993
9Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
10Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998
11Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
12Мозалев Егор МБОУ СОШ №28б/р1991
13Назаров Максим КВВАУЛII1996
14Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
15Сазонов Григорий Сочи СатКоIII1987
16Серков Евгений Славянский р-нб/р1997
17Сивинских Александр КубГУI1997