Orgeo

Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2017", Чемпионат и первенство Краснодарского края 27-29.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
Адербиевка
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 23.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 463)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Глеб ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009123
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р198223
3Виноградов Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009123
4Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19783
5Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
6Карасева Дарья Ейский р-нб/р2010123
7Кириченко Ксения Сникерсб/р2010123
8Кирсанов Антон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2002123
9Ковнер Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980123
10Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
11Куреева Маргарита Black Sea OKб/р2010123
12Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р201023
13Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013123
14Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011123
15Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010123
16Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
17Сапотницкая Настя Ростов-на-Дону, личноб/р2011123
18Сафронова Елена Москва ЮАО, личноI198223
19Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012123
20Соколенко Глеб Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
21Соянков Елисей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2010123
22Штефан Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009123
23Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р201323
24Якименко Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009123
Ж-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андриади Алиса Дивноморскб/р2007123
2Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
3Болгова Анна АрмавирIIю2007123
4Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю200723
5Гончарова Виктория Кучугуры СОШ 23б/р2008123
6Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007123
7Петелина Диана Дивноморскб/р2007123
8Петрова Дарья Black Sea OKIIIю2008123
9Погиба Павлина Кучугуры СОШ 23б/р2007123
10Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2007123
11Слюсарь Виктория Black Sea OKIIIю2007123
12Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007123
13Смирнова Майя ЦДЮТУР лицей № 202008123
14Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123
15Уварова Ульяна Black Sea OKб/р2009123
16Черданцева Мария ЦДЮТур-7 Ростов-на-ДонуIIIю2011123
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абеленцева Яна Выселковский районб/р2005123
2Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю20063
3Болгова Ксения Армавир2005123
4Бондарь Варвара Горячий Ключ200623
5Булыга Мария ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ2005123
6Гах Елизавета Новороссийск2005123
7Геворгян Карина Выселковский районб/р2005123
8Гетманская Алевтина АрмавирIIIю2006123
9Григорьева Арина Black Sea OKIIIю2005123
10Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
11Колесникова Ульяна Выселковский районб/р2005123
12Коршунова Яна Армавир2005123
13Крестьянникова Эстелла Выселковский районб/р2005123
14Любутская Алёна ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2005123
15Мелкомян Сабина Горячий КлючIIIю200623
16Огер Валерия СТК"Вертикаль"200523
17Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2006123
18Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005123
19Сафонова Дарья Выселковский районб/р2005123
20Халанская Илона Выселковский районб/р2005123
21Хребет Викторя ДНР О-клуб "Донецк"2006123
22Христенко Алёна Новороссийск2005123
23Юрова Екатерина Новороссийск2005123
24Яковенко Валентина Выселковский районб/р2006123
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безгребельная Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004123
2Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004123
3Бламар Юлия Рязань, личноI2004123
4Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004123
5Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003123
6Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIII2004123
7Ивакина Анастасия Black Sea OKIII2003123
8Калугина Анна АрмавирII2004123
9Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004123
10Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004123
11Малышенко Виолетта Кучугуры СОШ 23IIIю2004123
12Нестеренко Светлана Горячий Ключ200423
13Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"2004123
14Рябцева Нина ЕНОТЫII200423
15Станкус Антонина Северный ветер ПушкинIIю2004123
16Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20023
2Гуменюк Мария ДНР О-клуб "Донецк"I2001123
3Дементьева Дарья Кучугуры СОШ 23IIIю2002123
4Егорова Екатерина Северный ветер ПушкинКМС2001123
5Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI2003123
6Задорожная Амалия ЕНОТЫI200223
7Калашян Диана АрмавирI2002123
8Кобазева Александра Выселковский районIIIю2002123
9Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002123
10Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001123
11Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"I2001123
12Пескова Александра АрмавирКМС2002123
13Репенко Диана Сочи СатКоI2001123
14Сапотницкая Ксения Ростов-на-Дону, личноб/р2002123
15Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002123
16Степанкова Анна АрмавирII2001123
17Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002123
18Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002123
Ж-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Каменчук Екатерина КраснодарI1999123
2Лесных Анастасия Выселковский районIIю2001123
3Терешина Алёна ДГТУ РостовКМС1999123
4Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
Ж-21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростов-АвтющенкоМС1986123
2Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993123
3Карасева Ольга Ейский р-нIII1986123
4Котлярова Наталья АрмавирКМС1983123
5Медянцева Ярослава РВВДКУ г. РязаньМС1997123
6Назарова Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикМС1994123
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198123
8Олефиренко Алена КраснодарI1997123
9Рябкина Татьяна Великий НовгородЗМС1980123
10Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1997123
11Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991123
12Сенченко Юлия ДНР О-клуб "Донецк"I1993123
13Смышляева Наталья ДЮЦ"Роза ветров"МС1989123
14Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984123
15Сулимова Любовь КраснодарКМС1995123
16Темякова Марина ЯнтарныйКМС1992123
17Фисенко Анастасия КраснодарКМС1997123
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС199023
2Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998123
3Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1978123
4Капустянова Екатерина АНТИКСб/р1992123
5Коледжо Лина Красная ПолянаКМС1987123
6Колесова Альбина Янтарныйб/р1986123
7Мажара Наталия ДНР О-клуб "Донецк"КМС1996123
8Нарватова Маргарита НовороссийскКМС198723
9Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИIII1992123
10Саулина Екатерина ДГТУ туристыII1986123
11Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростов-на-Донуб/р1981123
12Темякова Евгения ЯнтарныйII1983123
13Ходосевич Полина Дивноморскб/р1989123
14Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI198923
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Наталья Рязань, личноб/р1981123
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197823
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975123
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981123
5Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196023
6Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976123
7Лексина Виктория КотикиII1976123
8Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р19812
9Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123
10Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973123
11Сапотницкая Наталья Ростов-на-Дону, личноб/р1980123
12Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974123
13Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197523
14Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198023
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина Ростов-АвтющенкоIII1965123
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196623
3Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971123
4Голякова Светлана Sport Classб/р1965123
5Гроховская Елена ДНР О-клуб "Донецк"II1972123
6Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969123
7Наумова Елена РВВДКУ г. РязаньМС1969123
8Неробова Оксана калуга личноI1967123
9Одегова Ирина Геленджик "Надежда" ЗСВII1972123
10Осипчук Елена Дивноморскб/р1968123
11Руденко Елена ТЕМПI1969123
12Сенченко Ольга ДНР О-клуб "Донецк"II1967123
13Соловьева Нина КрымскМС1971123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньшина Ирина ДНР О-клуб "Донецк"II1960123
2Бойко Анна Сочи СатКоI196113
3Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
5Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954123
6Курилова Екатерина ЛесII1955123
7Лексина Ирина КСО "Черное море"б/р1953123
8Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955123
9Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955123
10Рудько Елена Ростов личноб/р1954123
11Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
12Темякова Галина ЯнтарныйI1960123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950123
2Дабагян Галина КраснодарМС1952123
3Карасевич Наталья ДНР О-клуб "Донецк"КМС1952123
М-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Константин Динамоб/р200723
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
4Белан Дмитрий Кучугуры СОШ 23б/р2006123
5Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2007123
6Голиков Роман Кучугуры СОШ 23б/р2007123
7Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
8Гончаров Дмитрий Кучугуры СОШ 23б/р2008123
9Горлов Никита АрмавирIIIю2009123
10Гормашов Тимур Black Sea OKIIIю2007123
11Доррер Николай Black Sea OKIIIю2009123
12Егоров Владислав Северный ветер Пушкин2008123
13Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
14Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123
15Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008123
16Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
17Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
18Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008123
19Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007123
20Козел Илья Black Sea OKIIIю2007123
21Малых Алексей Black Sea OKIIIю2007123
22Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009123
23Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009123
24Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007123
25Сардулов Александр Кучугуры СОШ 23б/р2007123
26Стрельников Иван Black Sea OKIIю2007123
27Тищенко Кирилл Кучугуры СОШ 23б/р2008123
28Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
29Фёдоров Антон Северный ветер ПушкинIIю2007123
30Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Ростов-на-ДонуIIю2008123
31Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009123
32Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2009123
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранник Артём ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2006123
2Белоногов Дмитрий Курганинский районIIю2005123
3Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ2005123
4Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2006123
5Ворожко Степан Выселковский районб/р2005123
6Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ2005123
7Гаркуша Илья ТЕМП2005123
8Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
9Егоров Леонид Северный ветер Пушкин2006123
10Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю2006123
11Ериков Даниил Ейский р-нIIIю2005123
12Запруднев Роман Курганинский районIIю2005123
13Ищенко Кирилл Выселковский районIIIю2005123
14Кладченко Денис Дивноморскб/р2005123
15Колпащиков Данил Выселковский районб/р2005123
16Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIю2005123
17Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ2005123
18Малюков Роман Дивноморскб/р2005123
19Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ2006123
20Мурзаев Никита Дивноморскб/р2005123
21Патрикеев Николай ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2005123
22Платонов Максим Black Sea OKIIIю2005123
23Попов Валерий Котикиб/р2005123
24Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005123
25Сучков Илья Горячий КлючIIIю200523
26Тарновский Костя ЦВР Кавказский районIIю2006123
27Холод Олег Ейский р-нIIIю2005123
28Чеканов Сергей Горячий КлючIIIю200623
29Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006123
30Яценко Михаил ЕНОТЫIII200523
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Роман Sport ClassII2004123
2Анашкин Арсений Black Sea OKб/р2003123
3Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003123
4Башиев Руслан ЕНОТЫ200423
5Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
6Галичкин Андрей Пятигорск МеридианIII2004123
7Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003123
8Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2003123
9Голубев Никита ЦДЮТур - КоРнИIIIю2004123
10Егоров Константин Северный ветер ПушкинI2003123
11Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"II2004123
12Жуков Михаил Ейский р-нIIIю2004123
13Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004123
14Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2004123
15Карпов Егор АрмавирI2004123
16Коршунов Константин КПКУIII200423
17Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубов2003123
18Ларин Леонид Black Sea OKIIIю2003123
19Логинов Владислав Северный ветер ПушкинI2003123
20Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
21Никитин Владислав Ейский р-нIIIю2004123
22Николаев Максим Геленджик"Надежда" ТрегубовII2002123
23Одинцов Александр Black Sea OKII2003123
24Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районII2004123
25Рассохин Егор Северный ветер ПушкинI2004123
26Саблин Вадим Курганинский районII2004123
27Сараев Данила Sport Class2005123
28Саулин Роман АрмавирII2003123
29Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004123
30Сорокин Серафим Армавир2003123
31Стукаленко Александр Black Sea OKIIIю2004123
32Сытников Владимир Сникерсб/р2004123
33Титов Александр Кучугуры СОШ 23IIю2004123
34Убогий Иван Black Sea OKIIIю2003123
35Устинов Лев Сникерсб/р2004123
36Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю2004123
37Шаймухаметов Александр ДНР О-клуб "Донецк"III2003123
38Щербина Кирилл Горячий Ключ200323
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад ДНР О-клуб "Донецк"I2001123
2Александров Алекксандр Black Sea OKII2002123
3Александров Александр Black Sea OKII2002123
4Барбироша Роман Горячий КлючII200223
5Белый Алексей КПКУII200223
6Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002123
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002123
8Дерюженко Антон АрмавирI2002123
9Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИI2001123
10Жуков Артём ДНР О-клуб "Донецк"I2002123
11Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
12Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовI2001123
13Кереев Ярослав Ейский р-нIIю2002123
14Муратов Руслан АрмавирI2002123
15Охотников Михаил ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТII2002123
16Паньков Аркадий Горячий КлючI200123
17Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТII2002123
18Тимченко Егор Кучугуры СОШ 23IIIю2002123
19Треглазов Юрий Курганинский районI2002123
20Цветков Анатолий Северный ветер ПушкинI2002123
М-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Данил Горячий КлючI200023
2Боков Дмитрий Горячий КлючI199923
3Гончаров Михаил КВВАУЛI1999123
4Горбунов Эдуард КПКУI200023
5Коновалов Валерий ДНР О-клуб "Донецк"I2000123
6Недоспелов Александр КПКУII200023
7Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000123
8Новиков Сергей Black Sea OKII2001123
9Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
10Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000123
11Стрельников Максим Горячий КлючI200023
12Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000123
М-21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексанов Дмитрий 31 одшбрМС1991123
2Бобылев Иван Геленджик, личноII1996123
3Бондаренко Роман Black Sea OKМС198423
4Боровков Сергей Black Sea OKМС1980123
5Власов Александр СаксорКМС1990123
6Гавков Вадим КраснодарКМС1997123
7Гайдуков Евгений 56 ОДШБр г.КамышинI1984123
8Гладун Алексей Астрахань, личноб/р1989123
9Головачев Евгений КраснодарI1996123
10Давиденко Александр 7 ДШД(г.)КМС1995123
11Денисенко Максим 11 ОДШБр г.Улан-УдэМС1995123
12Дергачёв Владислав 83 ОДШБр г. УссурийскII1997123
13Долькин Александр 98ВДД ИвановоI1987123
14Егоров Егор Северный ветер ПушкинКМС1997123
15Ермаков Андрей РВВДКУ г. РязаньI1998123
16Ефимов Евгений 98ВДД ИвановоI1994123
17Жуколин Евгений 98ВДД ИвановоМС1991123
18Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976123
19Загибалов Кирилл РВВДКУ г. РязаньII1997123
20Зарипов Александр 31 одшбрМС1989123
21Захаров Денис КВВАУЛI1998123
22Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198912
23Зуй Георгий 7 ДШД(г.)I1992123
24Карпун Антон ЕНОТЫб/р1976123
25Козявин Валентин 83 ОДШБр г. УссурийскМС1995123
26Колечкин Николай Пятигорск МеридианКМС1990123
27Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998123
28Кудряшов Юрий 7 ДШД(г.)КМС1992123
29Кузьмин Александр 76 ДШД г. ПсковМС1991123
30Кулигин Илья 76 ДШД г. ПсковМС1986123
31Лаврентьев Константин 56 ОДШБр г.КамышинI1984123
32Лапшин Александр 98ВДД ИвановоI1994123
33Лексин Василий Геленджик, личноМС1984123
34Лопатин Алексей 83 ОДШБр г. УссурийскI1994123
35Любкин Павел 106 ВДД г.ТулаI1986123
36Ляпин Виктор 98ВДД ИвановоI1985123
37Махиянов Наиль 31 одшбрII1983123
38Медянцев Владимир 83 ОДШБр г. УссурийскМС1990123
39Москаленко Максим КраснодарКМС1998123
40Наврось Захар 83 ОДШБр г. УссурийскМС1992123
41Назаров Максим КВВАУЛII1996123
42Назаров Роман Black Sea OKМС1985123
43Найденов Павел 106 ВДД г.ТулаI1996123
44Нарватов Максим НовороссийскКМС198523
45Нурмухаметов Пётр 83 ОДШБр г. УссурийскМС1988123
46Нюхалов Андрей 106 ВДД г.ТулаI1989123
47Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I1987123
48Овчинников Сергей 56 ОДШБр г.КамышинI1987123
49Осипов Павел 7 ДШД(г.)I1991123
50Панов Валерий 56 ОДШБр г.КамышинI1995123
51Патрин Дмитрий 11 ОДШБр г.Улан-УдэМС1991123
52Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999123
53Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978123
54Родионов Степан 31 одшбрКМС1993123
55Рунов Александр РВВДКУ г. РязаньII1998123
56Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989123
57Салданов Виктор 11 ОДШБр г.Улан-УдэКМС1989123
58Селищев Виталий 106 ВДД г.ТулаI1985123
59Сивинских Александр КраснодарI1997123
60Сорокин Никита РВВДКУ г. РязаньМС1995123
61Темяков Андрей ЯнтарныйКМС1983123
62Темяков Владимир ЯнтарныйКМС1984123
63Тетиков Даниил Black Sea OKМС1998123
64Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)II1987123
65Ураськин Андрей 31 одшбрI1983123
66Усиков Александр 106 ВДД г.ТулаI1995123
67Фролов Андрей 31 одшбрКМС1995123
68Чёрный Виталий Красная ПолянаI1987123
69Шинкин Филипп Ростов-АвтющенкоКМС1993123
70Якупов Рафик 31 одшбрМС1984123
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апарин Александр 242 УЦ ВДВ г. Омскб/р1994123
2Басов Алексей 76 ДШД г. Псковб/р1994123
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198223
4Бруцкий Алексей 242 УЦ ВДВ г. Омскб/р1982123
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198323
6Голяков Станислав Sport ClassКМС1988123
7Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199423
8Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979123
9Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198323
10Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИб/р1991123
11Москаленко Максим Black Sea OKКМС1998123
12Небайкин Евгений Ростов-на-Дону, личноб/р1989123
13Пугачев Игорь Ростов-на-Дону, личноб/р1992123
14Сазонов Григорий Сочи СатКоIII1987123
15Татомир Иван 242 УЦ ВДВ г. Омскб/р1994123
16Фролов Евгений 242 УЦ ВДВ г. Омскб/р1986123
17Чайка Вячеслав Ростов-на-Дону, личноб/р1992123
18Черданцев Денис ЦДЮТур-7 Ростов-на-Донуб/р1980123
19Юлдашев Азим 76 ДШД г. Псковб/р1988123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей ДинамоIII198223
2Битюков Андрей 93 регионб/р197923
3Бламар Алексей Рязань, личноб/р1972123
4Гах Алексей НовороссийскIII1978123
5Гуменюк Владимир 76 ДШД г. ПсковМС1970123
6Кириченко Михаил СникерсIII1975123
7Клименко Виктор 7 ДШД(г.)МС1977123
8Колганов Евгений Москва ЮАО, личноI1983123
9Костров Григорий 76 ДШД г. ПсковКМС1977123
10Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI1964123
11Крылов Сергей 98ВДД ИвановоI1979123
12Лексин Олег КотикиКМС1977123
13Лусников Роман Краснодар, личноб/р197723
14Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198023
15Притула Дмитрий ДНР О-клуб "Донецк"КМС1977123
16Райлян Андрей 7 ДШД(г.)МС1975123
17Смыков Сергей 98ВДД ИвановоI1978123
18Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197523
19Сытников Олег СникерсIII1967123
20Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982123
21Токмаков Алексей 106 ВДД г.ТулаI1975123
22Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1975123
23Чугуев Андрей Горячий Ключ, личноб/р19822
24Шмытов Владимир ДГТУ туристыIII1974123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969123
2Афанасьев Александр ТриАб/р1970123
3Василенко Николай Курганинский районб/р1964123
4Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968123
5Криничный Валерий Ростов-на-Дону, личноII1966123
6Лаптенко Дмитрий Саратов, личноКМС19693
7Маслов Геннадий МиМаКраI1968123
8Морозов Виталий калуга личноI1965123
9Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
10Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII196612
11Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969123
12Сороколетов Сергей ВосходII1965123
13Трухин Юрий ЦДЮТур-7 Ростов-на-Донуб/р1961123
14Фунтяков Влад Сочи, личноб/р1967123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр Ростов-АвтющенкоII1962123
2Бойко Виктор Ростов личноб/р1960123
3Буланов Сергей Сочи БулановI195723
4Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19623
5Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123
6Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958123
7Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954123
8Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953123
9Курилов Владимир ЛесI1960123
10Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957123
11Лексин Алексей КСО "Черное море"б/р1955123
12Лозовик Дмитрий Анапа СерфIII1962123
13Маковкин Сергей Сочи СатКоII195823
14Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953123
15Пехотин Владимир ДНР О-клуб "Донецк"I1957123
16Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953123
17Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
18Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958123
19Смолянец Виктор МагнитКМС1960123
20Темяков Иван ЯнтарныйКМС1957123
21Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балкин Андрей АНТИКСII1951123
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952123
3Герасименко Валерий Геленджик "Надежда" ЗСВII1947123
4Зинович Степан Геленджик "Надежда" ЗСВII1944123
5Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943123
6Королев Виктор "Команда Друзей"б/р1945123
7Кушнир Иван Геленджик "Надежда" ЗСВII1941123
8Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноIII1948123

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край