Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 октября 2017 (вс)   Владивосток, "Варяг"

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.09.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Михаил Юрченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Оксана НавигаторII19751412556
2Богачев Сергей Владивосток, личноб/р1945
3Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р19757209750
4Ковтун Артем г. АртёмI2004
5Комаров Вадим Владивосток, личноб/р1940
6Кононенко Валерия ДЮСШ "Русич"I2000
7Корнеев Роман Абрис +I19749200929
8Корниенко Александр КонтурII20009201486
9Корягин Александр "Визит"II19551393555
10Корягина Евгения "Визит"I20021301214
11Кузнецов Владислав ВладивостокI20028002222
12Куйдина Алина Абрис +I19881301624
13Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839
14Лукин Родион Абрис +I197055555
15Малый Михаил "Вегмас"I2000
16Марков Анатолий Владивосток, личноб/р1948
17Омелаева Ксения ПомелОII1973
18Омелаева Светлана ПомелОIIю2003
19Пелешок Захар ДальрыбвтузМСМК19987208129
20Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001
21Смецкий Александр КонтурI2000
22Смирнов Роман "Вегмас"I2001
23Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС19999102708
24Усиков Александр "Вегмас"II2000
25Черепанов Илья КонтурКМС20001417486
26Черноусова Алевтина КочевникII1985
27Шебалов Денис Д/К "Ориентир"б/р19742046051
28Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"б/р19762025661
29Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II19751417482
30Шостак Андрей ПолитехникМС1978
31Штабная Ульяна г. АртёмI2003
32Щербаков Роман Змеинкаб/р19702046066
33Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"I2000
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломеря Роман Кадет 102001
2Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002
3Валитова Анна КонтурIII20041331777
4Ващенюк Александр Кадет 92002
5Власов Данил Кадет 9III2002
6Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II2003
7Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I2002
8Дядищев Иван КонтурI2004
9Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I2000
10Кадешникова Диана "Вегмас"II2002
11Кислицина Аня Кадет 10III2001
12Крылова Хатуна НавигаторIII19751412558
13Лис Александр Кадет 10III2001
14Маркова Людмила Владивосток, личноб/р1953
15Матвеев Данил Кадет 92002
16Новикова Полина ДЮСШ "Чемпион"I2002
17Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II2003
18Папов Андрей Кадет 102002
19Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
20Петрова Полина г. АртёмIII1974
21Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III2003
22Солодкая Ольга "Вегмас"I2003
23Тимофеев Егор Кадет 102002
24Фатфулна Илана г. Артём2003
25Хачатрян Сюзи "Вегмас"I2001
26Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003
27Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
28Цветков Алексей Кадет 102001
29Чепур Дима Кадет 102001
30Черенков Дима Кадет 9III2002
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёмова Мария Владивосток, личноб/р2009
2Архипова Кристина Кадет 5б/р2006
3Буряк Таня "Вегмас"б/р2007
4Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р2005
5Гулевич Марина Кадет 5б/р2006
6Дубовская Алена Владивосток, личноб/р20131417488
7Завертанова Лера Кадет 6б/р2005
8Зайцева Лилия "Вегмас"б/р2006
9Зотова Кристина Кадет 5б/р2006
10Ивашко Ксения г. Артёмб/р2006
11Каргаполова Алина Кадет 6IIIю2005
12Касницкая Олеся КонтурIIю2005
13Климович Алина Вектор Аб/р2006
14Куцак Агата Кадет 5б/р2007
15Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
16Мурач Софья Кадет 6IIIю2005
17Назарова Елизавета г. Артёмб/р2006
18Парфёнова Елизавета Кадет 6IIIю2005
19Тен Александра г. Артёмб/р2006
20Торчинская Софья Кадет 7б/р2005
21Утас Ксения "Вегмас"б/р2006
22Хохлова Ева Кадет 5б/р2007
23Чумакова Анастасия Кадет 5б/р2006
24Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р2007
25Шин Анастасия г. Артёмб/р2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова София Кадет 8IIIю2003
2Бурнашева Полина "Вегмас"IIю2004
3Витенко Ксения Вектор Аб/р2004
4Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2004
5Кузнецова Лиза "Вегмас"б/р2003
6Леонова Мария Вектор АIIIю2003
7Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2003
8Москвина Екатерина "Вегмас"IIю2004
9Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
10Хохлова Злата Кадет 7б/р2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каткова Соня Кадет 92002
2Тисуненко Виктория Кадет 9IIю2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алферьева Ирина "Вегмас"б/р2000
2Евсеенко Екатерина "Визит"б/р1990
3Ильюшко Софья Дальрыбвтузб/р1997
4Ковалева Елизавета Дальрыбвтузб/р1999
5Кочеткова Ольга Дальрыбвтузб/р1996
6Нарышкина Анастасия Дальрыбвтузб/р1996
7Никишова Анастасия Дальрыбвтузб/р1997
8Панарина Екатерина Vozdviga Running Clubб/р2000
9Самусева Дарья Vozdviga Running Clubб/р1999
10Синенко Виктория КонтурIII2001
11Степанова Елена Культурная молодежьб/р1984
12Трушина Ксения Vozdviga Running Clubб/р2000
13Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984
14Хромцова Ольга Дальрыбвтузб/р1999
15Шелехова Ольга Владивосток, личноб/р1977
16Шпанко Сабина Дальрыбвтузб/р1996
17Шупиро Светлана Культурная молодежьIII1974
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савельева Марина Вектор Аб/р1966
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Денис Кадет 6б/р2005
2Авдеев Егор "Вегмас"б/р2005
3Алексеев Михаил Кварцб/р2008
4Алещенко Александр г. Артёмб/р2006
5Алиев Мисир Кадет 6б/р2005
6Аштаев Павел Контурб/р2007
7Баев Иван Кадет 6б/р2005
8Балаклеевский Нанда Контурб/р2007
9Барданян Альберт Кадет 5б/р2006
10Батухтин Игорь Навигаторб/р2008
11Бельтюков Никита Кадет 6IIIю2005
12Березниченко Илья Контурб/р2007
13Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
14Бунаков Леонид Владивосток, личноб/р2008
15Веников Артём Кадет 6б/р2005
16Вербицкий Данил Кадет 6б/р2005
17Верещагин Лев Кадет 5б/р2006
18Весков Матвей Кадет 6б/р2005
19Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
20Влаов Никита Кадет 5б/р2007
21Гилёв Макар Кварцб/р2007
22Глазков Вадим Кадет 6б/р2005
23Голованов Кирилл КонтурIIIю2006
24Гордеев Всеволод Вектор Аб/р2006
25Дегай Артур Кадет 5б/р2007
26Демиденко Глеб Кадет 6б/р2005
27Ермоченко Артём Кадет 5б/р2006
28Законов Андрей Кадет 6IIIю2005
29Зелинский Захар Кадет 5б/р2007
30Игошин Владислав Кварцб/р2007
31Ким Владислав Кадет 5б/р2006
32Кисов Дмитрий Контурб/р2006
33Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
34Коваленко Андрей Кадет 6б/р2005
35Коваленко Данил Кадет 6б/р2005
36Колесников Алексей Кадет 5б/р2006
37Крысин Артём Вектор Аб/р2005
38Кузнецов Артем Кузнечикб/р20098006060
39Лёгенький Андрей Кадет 6IIIю2005
40Ледовой Дмитрий Кадет 5б/р2006
41Лопатченко Пётр Кадет 6б/р2005
42Маканов Антон Кадет 5б/р2005
43Макаревич Павел Кадет 5б/р2006
44Мамичев Иван Вектор Аб/р2006
45Манукян Назар Кадет 6б/р2005
46Мартыненко Александр Кадет 5б/р2006
47Матренинский Станислав Вектор Аб/р2006
48Матявин Данил Кадет 5б/р2006
49Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005
50Мелещенко Александр Кадет 5б/р2006
51Мищенко Дмитрий Кадет 5б/р2006
52Назаров Дарий Кварцб/р2007
53Новаков Александр Вектор Аб/р2005
54Осадчий Сергей Контурб/р2007
55Поломарчук Фёдор Кадет 6б/р2005
56Прохоров Сергей Контурб/р2007
57Родионов Максим Кадет 5б/р2006
58Романенко Василий Кадет 5б/р2006
59Рубцов Роман г. Артёмб/р2006
60Рувинский Дмитрий "Вегмас"IIю2005
61Русанов Иван Кварцб/р2008
62Савчук Максим Кадет 6б/р2005
63Сазиков Саша Кадет 6б/р2005
64Самсонов Филлип Кадет 5б/р2006
65Свидлер Егор Кадет 5б/р2006
66Семёнов Денис Кварцб/р2007
67Стаситес Егор Кадет 5б/р2006
68Тимошенко Алексей Кадет 5б/р2006
69Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
70Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
71Фуфачёв Данил Кадет 6б/р2005
72Хохрин Егор Кадет 5б/р2006
73Шамин Михаил Кадет 6IIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Иван Кадет 7IIIю2004
2Гутников Александр Кадет 8IIю2004
3Емельянов Денис Кадет 8IIю2003
4Коваль Валерий Кадет 7IIIю2004
5Коренев Валерий "Вегмас"IIю2004
6Кузнецов Данил Кадет 8IIIю2003
7Кулешов Никита Кадет 8IIIю2003
8Леонов Николай Вектор Аб/р2004
9Ломоткин Павел Вектор АIIю2004
10Лукащук Роман г. Артёмб/р2003
11Маслов Женя Кадет 7IIIю2004
12Насонов Никита Кадет 8IIIю2003
13Немуров Артём Контурб/р2003
14Никандров Влад Кадет 7IIIю2004
15Привалов Игорь Кадет 7IIю2004
16Сабиров Ростислав Кадет 7IIю2004
17Старцев Игнат Кадет 7IIIю2004
18Тимербаев Максим Кадет 8IIю2004
19Царёв Тимофей Кадет 7IIю2004
20Шаванов Илья г. АртёмIIю2004
21Янцен Илья Кадет 8IIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2002
2Астраханцев Данил Кадет 10IIIю2002
3Кучеренко Миша Кадет 10IIю2001
4Лёвкин Ростислав Кадет 10IIIю2001
5Очканов Данил Кадет 10IIIю2001
6Папко Иван Кадет 10IIIю2001
7Перепелица Максим Кадет 9IIю2002
8Соболев Кирилл ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2002
9Фоминых Никита Кадет 10IIю2001
10Хабибуллин Домир Кадет 10IIю2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананченко Данил Дальрыбвтузб/р1999
2Веденеев Игорь Дальрыбвтузб/р1995
3Глазков Сергей Дальрыбвтузб/р1996
4Дравгелис Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2000
5Е Сергей Дальрыбвтузб/р1997
6Зоткин Александр Vozdviga Running Clubб/р1988
7Кандинский Артём Дальрыбвтузб/р1997
8Ким Андрей Дальрыбвтузб/р1999
9Кучковский Андрей Дальрыбвтузб/р1996
10Луценко Кирилл Дальрыбвтузб/р1994
11Носок Виталий Vozdviga Running Clubб/р1985
12Ольховик Илья Дальрыбвтузб/р1997
13Ооржак Ананды Дальрыбвтузб/р1999
14Перелыгин Тихон ДальрыбвтузIII1997
15Смычков Алексей Vozdviga Running Clubб/р1987
16Степанов Анатолий Культурная молодежьб/р2000
17Тимченко Михаил Дальрыбвтузб/р1999
18Хребтищев Геннадий Vozdviga Running Clubб/р1978
19Шабалин Эдуард Дальрыбвтузб/р1997
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Сергей Ветеран УссурийскIII1952
2Грудев Константин г.Фокиноб/р1950

Другие события, Ориентирование, Приморский край