Orgeo

Уссурийский Марафон 08.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Уссурийск
Место проведения
лагерь Надежда
Событие создал
Kirill Kachan
Онлайн заявка
до 07.10.2017 05:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Korchagina Polina Владивосток, личноб/р1974Подтверждено
2Агаркова Евгения Уссурийск, личноб/р1983Не рассмотрено
3Андросова Ольга УранIIю1975Подтверждено
4Бурдюг Анна Банный дворикб/р1985Подтверждено
5Бутовец Илона Владивосток, личноб/р1983Подтверждено
6Верчик Наталья Уранб/р1985Подтверждено
7Гиндулина Наталья Vozdviga Running Clubб/р2000Подтверждено (оплачено)
8Горохова Вероника Vozdviga Running Clubб/р2002Подтверждено (оплачено)
9Дубовская Елена Владивосток, личноб/р1981Подтверждено
10Дудкина Екатерина Уссурийск, личноб/р1993Подтверждено
11Илатовская Светлана Уссурийск, личноб/р1996Подтверждено
12Комарова Мария Владивосток, личноб/р1995Подтверждено
13Кюлян Лилия Уссурийск, личноб/р1978Подтверждено
14Панарина Екатерина Vozdviga Running Clubб/р2000Подтверждено (оплачено)
15Пащенко Екатерина XC TRAININGб/р1992Подтверждено
16Петухова Ирина I LOVE RUNNINGб/р1986Подтверждено
17Роуз Ольга Бегущиесумасшедшиеб/р1977Подтверждено
18Сабаева Ольга Уранб/р1981Подтверждено
19Сергачева Зарина Уссурийск, личноб/р1991Подтверждено
20Таюрская Юлия Razbeg.clubб/р1985Подтверждено
21Ткаченко Светлана Уранб/р1996Подтверждено
22Туран Валерия Дальнереченск, личноб/р1994Подтверждено
23Ханина Ксения Владивосток, личноб/р1992Подтверждено
24Ясакова Оксана Владивосток, личноб/р1976Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Matusevich Anna Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено
2Zvarych Miroslava Уссурийск, личноб/р1991Подтверждено
3Бобырева Александра Благовещенск, личноб/р1988Не рассмотрено
4Буквецкая Анастасия Владивосток, личноб/р1986Подтверждено
5Зебзеева Катя Владивосток, личноб/р1989Подтверждено
6Кайсарова Наталья Находка, личноб/р1976Подтверждено
7Сепик Елена Уссурийск, личноб/р1981Подтверждено
8Тиньгаева Инна Уранб/р1985Подтверждено
9Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
10Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982Подтверждено
11Хе Наталья Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Смола Виктория Run. DNS.Runб/р1972Подтверждено
МУЖЧИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болош Алексей Владивосток, личноб/р1974Не рассмотрено
2Войко Вячеслав Уссурийск, личноб/р2000Подтверждено
3Войко Евгений Уссурийск, личноб/р1997Подтверждено
4Гаврищук Никита Уссурийск, личноб/р1993Подтверждено
5Горбачёв Сергей Дальнереченск, личноб/р1986Подтверждено
6Дементьев Алексей Уссурийск, личноб/р1988Подтверждено
7Демченко Александр Владивосток, личноб/р1988Подтверждено
8Диденко Юрий Россия, личноб/р1984Подтверждено
9Живоглядов Александр Уссурийск, личноб/р1911Подтверждено
10Ильин Максим Уссурийск, личноб/р1999Подтверждено
11Ким Виктор RunDNSrunб/р1990Подтверждено
12Лемешко Михаил Владивосток, личноII1976Подтверждено
13Меркулов Антон Дальнереченск, личноб/р1983Подтверждено
14Москалёв Андрей Ханкайский р-н, личноб/р1988Подтверждено
15Москаленко Сергей Уранб/р1954Подтверждено
16Непомнящих Алексей Уссурийск, личноб/р1911Подтверждено
17Паньков Данил Уссурийск, личноб/р1911Подтверждено
18Пахтеев Андрей Уссурийск, личноб/р1988Подтверждено
19Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983Подтверждено
20Разуменко Анатолий Уссурийск, личноб/р1911Подтверждено
21Русаков Роман Уссурийск, личноб/р1999Подтверждено
22Савицкий Артем Vozdviga Running Clubб/р2003Подтверждено (оплачено)
23Сапон Степан Уссурийск, личноб/р1984Подтверждено
24Семеньков Дмитрий Уссурийск, личноб/р1980Подтверждено
25Скопцов Андрей Уссурийск, личноб/р1911Подтверждено
26Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Подтверждено
27Фёдоров Андрей Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
28Филонов Александр Vozdviga Running Clubб/р2003Подтверждено (оплачено)
29Храпко Виталий Уссурийск, личноб/р1980Не рассмотрено
30Хребтищев Геннадий Vozdviga Running Clubб/р1978Подтверждено
31Челпанов Артем Vozdviga Running Clubб/р1997Подтверждено (оплачено)
32Чернышов Владислав Vozdviga Running Clubб/р2001Подтверждено (оплачено)
33Шарипов Ринат Владивосток, личноб/р1964Подтверждено
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Loginov Vladislav Уссурийск, личноб/р1987Подтверждено
2Tkachenko Egor Уссурийск, личноб/р1988Подтверждено
3Авдеенко Илья RunDNSrunб/р1995Подтверждено
4Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Не рассмотрено
5Баев Валентин Уссурийск, личноб/р1981Подтверждено
6Бирун Денис Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
7Борисенко Роман Уссурийск, личноб/р1982Подтверждено
8Вшивцев Алексей Октябрьский р-н, личноб/р1975Подтверждено
9Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987Не рассмотрено
10Газизов Радик Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено
11Гайнитдинов Наиль Уссурийск, личноII1987Не рассмотрено
12Гузинский Юрий Уссурийск, личноб/р1911Подтверждено
13Дружинин Александр 83 одшбрб/р1986Подтверждено
14Дубовский Никита Владивосток, личноб/р1988Подтверждено
15Житковский Павел Run. DNS.RunIII1972Не рассмотрено
16Зятина Иван Razbeg.clubб/р1983Подтверждено
17Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966Не рассмотрено
18Козявин Валентин 83 одшбрМС1995Подтверждено
19Коленченко Артем Уссурийск, личноб/р1988Подтверждено
20Королёв Николай 83 одшбрб/р1986Подтверждено
21Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974Подтверждено
22Краснолуцкий Александр Находка, личноб/р1971Подтверждено
23Кулаков Андрей Уссурийск, личноб/р1993Подтверждено
24Кулаков Денис Владивосток, личноб/р1973Не рассмотрено
25Леонов Михаил Агинский р-н, личноб/р1989Подтверждено
26Медянцев Владимир 83 одшбрМС1992Подтверждено
27Морозов Александр Владивосток, личноб/р1987Подтверждено
28Нуриахметов Руслан Уссурийск, личноб/р1983Не рассмотрено
29Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982Подтверждено
30Петрук Александр Владивосток, личноб/р1980Подтверждено
31Поведайко Александр RunDNSrunб/р1981Подтверждено
32Раев Павел Октябрьский р-н, личноб/р1979Подтверждено
33Раковский Андрей Банный Дворикб/р1979Не рассмотрено
34Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Подтверждено
35Саевич Станислав RunDNSrunб/р1965Подтверждено
36Сакнаев Евгений IronTeamб/р1984Подтверждено
37Сергачев Артем Уссурийск, личноб/р1991Подтверждено
38Сидоренко Роман ВСРФб/р1983Подтверждено
39Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987Подтверждено
40Столбун Артур Уранб/р1998Подтверждено
41Телин Евгений Находка, личноб/р1987Подтверждено
42Ужавка Роман Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено
43Холод Александр Владивосток, личноб/р1982Подтверждено
44Шарипков Юрий Владивосток, личноб/р1973Подтверждено
45Шкурик Дмитрий Владивосток, личноб/р1988Подтверждено
46Щеглов Дмитрий Iron Manб/р1995Подтверждено
47Ярлыков Иван Владивосток, личноб/р1987Подтверждено
48Ясаков Александр Владивосток, личноб/р1972Подтверждено
МУЖЧИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батомункуев Батожаб Агинский р-н, личноб/р1986Подтверждено
2Бобылев Иван Уссурийск, личноб/р1990Подтверждено
3Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
4Гузинский Михаил Уссурийск, личноб/р1911Подтверждено
5Динмухаметов Даниил Вилючинск, личноIII1992Не рассмотрено
6Кашапов Марат Находка, личноб/р1986Подтверждено
7Лаптев Антон Владивосток, личноб/р1983Подтверждено
8Лян Алексей Razbeg.clubб/р1985Подтверждено
9Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р1986Подтверждено
10Мальков Николай Владивосток, личноб/р1979Подтверждено
11Разуваев Алексей Форрест Гампб/р1980Подтверждено
12Хабаров Сергей Форрест Гампб/р1977Не рассмотрено
13Циприанович Денис Вилючинск, личноб/р1987Не рассмотрено