Orgeo

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по горному бегу 27.08.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Владивосток, нулевой километр
Событие создал
Алексей Хомбак
Онлайн заявка
до 26.08.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

12 КМ МУЖЧИНЫ - 1997гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батомункуев Батожаб Агинский р-н, личноб/р1986
2Берсенёв Антон Уссурийск, личноб/р1986
3Бочаров Василий Политехникб/р1989
4Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977
5Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
6Дубов Виталий Makkeolli Racing Teamб/р1981
7Жариков Антон Уссурийск, личноб/р1990
8Зятина Иван Владивосток, личноб/р1983
9Копылов Илья Россия, личноб/р1995
10Крахин Андрей Находка, личноб/р1966
11Леонов Михаил Агинский р-н, личноб/р1989
12Лепешкин Евгений Владивосток, личноб/р1983
13Панов Игорь Находка, личноб/р1968
14Послушаев Александр "Разбег"б/р1984
15Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
16Стуканов Андрей Уссурийск, личноб/р1973
17Телин Евгений Находка, личноб/р1987
18Тищенко Илья Razbeg.clubб/р1987
19Шуляков Тимофей Razbeg.clubб/р1995
2 КМ ДЕВУШКИ - 2000-2001гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мотычко Вероника ВладивостокII2000
2Урсакий Анастасия Владивосток, личноII2000
2 КМ М55 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1962-1958)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Палатов Александр Артем, личноIII1959
2 КМ МАЛЬЧИКИ - 2004гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мутагаров Леонид Дюсш ПриморецIIIю2005
2 КМ. ДЕВОЧКИ - 2004гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волостникова Елизавета Дюсш ПриморецII2004
2Гарина Виктория Дюсш ПриморецII2004
3Добряк Екатерина Дюсш Приморец2004
4Хавронина Владислава Дюсш Приморец2006
4 КМ Ж35 - ВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ (1982-1978)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980
2Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982
3Яковлева Елена Razbeg.clubб/р1978
4 КМ Ж45 - ВЕТЕРАНЫ ЖЕНЩИНЫ (1972-1968)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968
4 КМ М50 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1967-1963)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966
2Крючков Евгений Владивосток, личноб/р1966
4 КМ ЮНОШИ - 2000-2001гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маськин Егор Владивосток, личноI2001
8 КМ ЖЕНЩИНЫ - 1997гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дегай Вероника Артем, личноб/р1988
2Зебзеева Катя RunDNSrunб/р1989
3Кайсарова Наталья Находка, личноб/р1976
4Потапенко Анастасия Политехникб/р1991
5Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983
6Чичковская Екатерина Razbeg.clubб/р1992
8 КМ М35 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1982-1978)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982
8 КМ М45 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1972-1968)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Юрасов Вадим Владивосток, личноб/р1971
8 КМ ЮНИОРКИ - (до 23 лет) 1995-1997гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Степкова Дарья Владивосток, личноКМС1998
2Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996
8 КМ ЮНИОРЫ - (до 20 лет) 1998-1999гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Протасов Дмитрий Находка, личноIIю1998
8КМ М40 - ВЕТЕРАНЫ МУЖЧИНЫ (1977-1973)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973
2Кадников Сергей Владивосток, личноб/р1977
3Хабаров Сергей Форрест Гампб/р1977

Другие события, Легкая атлетика, бег, Приморский край