Orgeo

Mount Falaza Trail Ultra 13-14.10.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Шкотовский р-н
Место проведения
Горнолыжный комплекс "Грибановка"
Событие создал
Alexey Chakhlov
Онлайн заявка
до 11.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

11 КМ ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдюг Анна Владивосток, личноб/р1985
2Голубева Вера XC TRAININGб/р1986
3Дмитриева Марина Владивосток, личноб/р1980
4Дубова Юлия Makkeolli Racing Teamб/р1982
5Журова Виктория Владивосток, личноб/р1982
6Зарецкая Анастасия Владивосток, личноб/р1976
7Исакова Екатерина Находка, личноб/р1999
8Кайсарова Наталья Находка, личноб/р1976
9Козлова Ольга Razbeg.clubб/р1982
10Купчик Полина Владивосток, личноб/р1986
11Роуз Ольга Бегущиесумасшедшиеб/р1977
12Свольская Анастасия Владивосток, личноб/р1992
13Таюрская Юлия Razbeg.clubб/р1985
14Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996
15Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968
16Угодникова Валентина Владивосток, личноб/р1958
17Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991
18Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982
19Фурман Наталья Razbeg.clubб/р1981
20Чичковская Екатерина Razbeg.clubб/р1992
11 КМ МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Karpunin Karp RunDNSrunб/р1991
2Vovdenko Konstantin Владивосток, личноб/р1980
3Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973
4Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977
5Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
6Гордиенко Максим НаходкаIII2001
7Горичев Виталий Красноярск, личноб/р1978
8Елизаров Александр Николаевич Владивосток, личноб/р1966
9Ефименко Денис Находка2003
10Житковский Павел Владивосток, личноб/р1972
11Зырянов Константин Владивосток, личноб/р1987
12Зятина Иван Razbeg.clubб/р1983
13Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966
14Карпунин Евгений Владивосток, личноб/р1991
15Козловский Роман Динамоб/р1986
16Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974
17Лединин Мирослав Находка2003
18Лелюхин Андрей Владивосток, личноб/р1984
19Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
20Мутагаров Рафаиль Находкаб/р1968
21Мутагаров Рафаэль НаходкаIII2002
22Непомнящих Алексей Владивосток, личноб/р1989
23Оноприенко Егор Находкаб/р2001
24Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
25Поведайко Александр RunDNSrunб/р1981
26Разуменко Анатолий Владивосток, личноб/р1989
27Рубцов Василий Владивосток, личноб/р1978
28Саранцев Дмитрий RUN_SCHOOL_SAMARAI1989
29Семеньков Дмитрий Владивосток, личноб/р1990
30Сидляр Александр Второе дыхание ХабаровскIII1989
31Соломатин Дмитрий ADIDAS RUNNERSIII1986
32Сюзько Вячеслав Владивосток, личноб/р1991
33Телин Евгений Находка, личноб/р1987
34Цоль Евгений Владивосток, личноб/р1990
35Черняев Михаил Владивосток, личноб/р2004
39 КМ ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
2Редькина Юлия Владивосток, личноб/р1985
3Сафонова Анна Владивосток, личноб/р1988
39 КМ МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Wubbels Coen Нидерланды, личноб/р1969
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966
3Дубов Виталий Makkeolli Racing Teamб/р1981
4Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975
5Костылев Григорий Накатб/р1983
6Миклухин Андрей GREEN TOURII1981
7Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989
8Панов Игорь Владивосток, личноб/р1968
9Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982
10Скударнов Виктор ADIDAS RUNNERSII1982
11Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
12Сытенков Евгений ADIDAS RUNNERSIII1986
13Терсков Сергей Хабаровск, личноб/р1983
50 КМ ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980
2Яковлева Елена Razbeg.clubб/р1978
50 КМ МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Wittwer David RunDnsRunб/р1988
2Ващенко Игорь IronЙожикиIIIю1969
3Крахин Андрей Находка, личноб/р1966
4Крячко Александр Владивосток, личноб/р1984
5Миронов Евгений Партизанский р-н, личноб/р1977
6Попов Владимир Политехникб/р1970
7Сакнаев Евгений IronTeamII1984
8Тищенко Илья Razbeg.clubб/р1987