Orgeo

"Мещерское лето" 25-27.08.2017

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Рязань
Событие создал
Алла Андрюнина
Онлайн заявка
до 22.08.2017 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Моисеева Софья ARDF20051
2Панюшкина Анна КонтурIIю200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Саша КонтурIII200312
2Илларионова Александра СГОО ДМСТК "Контур"III200312
3Ионова Александра ARDFII20031
4Крючкова Катя ARDFII200312
5Мельникова Светлана ARDFI200391299991
6Михайлова Яна ARDFII20031
7Рожкова Екатерина КонтурII200312
8Широбокова Ксения ЦДЮТIIю200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вобликова Татьяна СГОО ДМСТК "Контур"II200112
2Дралова Ольга ARDFII200212
3Прудникова Дарья ARDF200112
Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина РязаньМС199912
2Панова Дарья РязаньI2000630353412
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунова Светлана ARDFМСМК197611444111
2Мельникова Татьяна ARDFЗМС197420184641
3Сладкова Ксения КонтурМС1992124069212
4Федорук Людмила Рязань, личноI196812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Артём СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007901776612
2Гаврюшин Олег СГОО ДМСТК "Контур"IIю200512
3Годунов Борис ARDFIIю200711666111
4Редкозубов Иван СГОО ДМСТК "Контур"III200612
5Резцов Никита СГОО ДМСТК "Контур"IIю200612
6Савельев Егор СГОО ДМСТК "Контур"III200612
7Санжаров Аркадий СГОО ДМСТК "Контур"б/р200612
8Стулов Александр СГОО ДМСТК "Контур"б/р200612
9Ягофаров Айдар ЦДЮТб/р200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухаров Егор ARDFб/р200412
2Коротков Павел СГОО ДМСТК "Контур"II2003108020412
3Михалов Владислав Рязань, личноIIIю200412
4Назаров Артур Альметьевский р-нIIю200412
5Панкратов Михаил ARDFIII20041
6Просвиркин Владислав Рязань, личноб/р200412
7Савельев Александр ARDFIIIю200412
8Соловьев Алексей Москва, лично2004209048812
9Сорокин Даниил ARDFIIIю200412
10Тюрин Данил ARDFIIю200312
11Филиппов Федор ARDFIIIю200412
12Чернояров Сергей КонтурIII200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агузаров Олег ARDF200112
2Белов Даниил ARDFКМС20021
3Гараев Амир Альметьевский р-нIII200312
4Колбецов Никита ARDF200112
5Соловьев Сергей Нижегородская областьII200225408812
6Фролов Даниил Рязань, личноб/р200212
М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Никита ARDFМС199820693731
2Зиньков Никита ARDFII200012
3Костин Даниил Рязань, личноI19992
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кротенко Вячеслав Рязань, личноКМС197016338381
2Кручинин Эдуард ARDFМС196610092641
3Ланцов Дмитрий Нижегородская областьКМС197312
4Мухитов Нажиб ЦДЮТМС1950163304412
5Паршин Александр Рязань, личноМС1990140505912
6Соловьев Алексей Нижегородская областьКМС197825420612
7Соловьев Эдуард Москва, личноб/р1967720385012
8Чегодаев Александр Нижегородская областьКМС1964114648512
9Шелонин Денис Рязань, личноМС198412
10Штишевский Леонид Москва ЮАО, личноКМС198112

Другие события, ARDF, радиоспорт, Рязанская обл.