Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Георгиевская лента"- Чемпионат и первенство г. Курска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.07.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)200412
2Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
3Клочанова Марина ДЮСШ-СпектрIII200512
4Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)III200312
5Посметухова Алина ДЮСШ-Спектр200512
6Фоминых Диана ДЮСШ-СпектрIII200512
Ж ДО12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
ЖВ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрI1975141544612
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200212
3Байгузина Калерия ДЮСШ-СпектрI200212
4Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)I200012
5Волошина Ольга АЭЛИТАб/р1968160255612
6Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I200312
7Прозорова Анна ДЮСШ-СпектрКМС199912
8Седых Мария Золотухинский р-н, личноI198812
9Тройных Татьяна "Атлет"II197933328012
М ДО 12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ-СпектрIIIю200612
2Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)б/р201012
3Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10IIIю200912
М ДО 15 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Артём ДЮСШ-СпектрIIю200512
2Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю200412
3Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю200312
4Келехсаев Тимофей ДЮСШ-СпектрI200312
5Несветаев Александр ДЮСШ-Спектрб/р200312
6Павлов Иван КГУ200512
7Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю200312
8Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю200412
9Смецкой Дмитрий ДЮСШ-СпектрI200312
МВ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI1986160226812
2Алехин Владимир Курск, личноКМС19881
3Алутин Александр ДЮСШ-СпектрКМС199812
4Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрI200112
5Афонин Александр ДЮСШ-СпектрКМС200112
6Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
7Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I19542
8Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрI200012
9Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)I200212
10Родионов Юрий СК "Азимут" СОШ 10IIю20022
11Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I200212
12Халмурадов Мухаммедали Курск, личноI199212