Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 апреля 2017   Курск, Курск

Открытый Чемпионат и первенство Курской области РАДУГА-2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2017 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрянцева Екатерина СДЮСШОР №10III200412
2Бережная Диана Дроняевская СОШб/р200412
3Васильева Яна СДЮСШОР №10I200312
4Глебова Геля ДЮСШ№1 КурскIIю200412
5Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)200412
6Дягилева Юля ЖДТIIIю200412
7Ерш Юлия СДЮСШОР №10I200312
8Зарубина Мария СДЮСШОР №10IIю200412
9Захарова Дарья Школа № 55б/р200412
10Зологина Яна ЖДТб/р200412
11Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)III200312
12Кулигина Ирина ЖДТIIIю200312
13Курина Елтзавета Ушаковская СОШб/р200312
14Лепина Мария ДЮСШ№1 КурскIII200312
15Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIIю200412
16Меркулова Юлия СДЮСШОР №10IIю200412
17Михайлова Анастасия Школа № 55б/р200412
18Самсонова Надежда ДЮСШ№1 КурскIII200312
19Сойманова Александра ДЮСШ№1 КурскIIIю200312
20Шатохина Анастасия СДЮСШОР №10IIIю200412
Ж ДО 17 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШI2002209049012
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200212
3Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI200212
4Браткова Дарья Ушаковская СОШб/р200212
5Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I200312
6Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I200312
7Посулихина Алена СДЮСШОР №10II200212
8Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)I200112
Ж ДО 19 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)I200012
2Велюханова Ольга ДЮСШ№1 КурскII200112
3Веремеенко Екатерина ДЮСШ№1 КурскII200112
4Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI200012
5Джумутия Анна ДЮСШ Медвенского районаб/р200012
6Жукова Елена ДЮСШ1(Конарева)I199912
7Кондратьева Елена ДДТ (АВДЕЕВА)20001
8Шнек Мария Старый ОсколIII199912
Ж10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашина Дарина СДЮСШОР №10IIIю200712
2Баранова Дарья Белгород, личноб/р201012
3Васильева Дарья СДЮСШОР №10IIIю200712
4Косточкина Виктория СДЮСШОР №10IIIю200712
5Токарева Елена Школа № 55б/р200812
6Шапаренко Александра АЭЛИТАб/р200912
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Полина СДЮСШОР №10IIю200612
2Барышенская Анна Белгородский р-н, лично2006141659012
3Дворянинова Арина СДЮСШОР №10IIю200612
4Иванова Вероника ДЮСШ№1 Курскб/р200612
5Кваcова Кристина СДЮСШОР №10IIю200612
6Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII200512
7Кононова Дарья УОР Орел2006204008212
8Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
9Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 10IIIю200512
10Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
11Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск200512
12Фараджева Карина СДЮСШОР №10IIIю200612
13Фоминых Диана ДЮСШ№1 Курск200512
14Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю200512
Ж12Б - 2005-2006 3ю и без разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 Курскб/р200512
2Гридина Кристина ДДТ Курчатовб/р200412
3Скуридина Яна СДЮСШОР №10IIIю200612
4Турецкая Ирина Ушаковская СОШб/р20051
Ж21 - 1983-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксеник Елена Железногорский р-н, личноб/р19921
2Алехина Елена Курск, личноб/р199012
3Бигель Светлана ДЮСШ1(Конарева)МС199312
4Бугорская Мария Курск, личноI1990210001512
5Залогина Ольга Ушаковская СОШб/р19841
6Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I1992140982212
7Некрасова Валерия СДЮСШОР №10I199712
8Николаева Юлия СПЕКТРМС198312
9Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС199912
10Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988130216912
11Седых Мария КГУI198812
Ж35 - 1973-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10I197512
2Алутина Наталья СПЕКТРКМС197512
3Артёмова Наталья СПЕКТРIII198212
4Заворина Галина СПЕКТРIII197512
5Захарова Лариса СПЕКТРIII197312
6Комеко Оксана СДЮСШОР №10КМС197612
7Кононова Виктория УОР ОрелI198212
8Парфианович Наталья ДДТ Курчатовб/р197512
9Хохлова Любовь СДЮСШОР №10I197012
Ж45 - 1963-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда ЗвездаКМС1963123437512
2Волошина Ольга АЭЛИТАб/р1968160255612
3Шапаренко Наталья АЭЛИТАб/р196912
Ж55 - 1953-1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коржова Лариса Старый плутI195612
2Ларичкина Людмила СДЮСШОР №10МС1953204073712
3Писарева Татьяна ЗвездаКМС1953123435112
4Репина Ольга ЗвездаI196012
Ж65 - 1946-1952
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС195012
Ж70 - 1938-1947
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария ЗвездаКМС193912
2Плахутина Галина ЗвездаКМС194712
М ДО 15 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим СДЮСШОР №10IIIю200412
2Бикасов Михаил СДЮСШОР №10IIю200412
3Бойко Денис ДЮСШ1(Конарева)б/р200412
4Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №10III200312
5Буряков Антон ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
6Вербин Фёдор ДЮСШ№1 КурскIII200312
7Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю200412
8Зайцев Дмитрий СДЮСШОР №10IIю200412
9Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю200312
10Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)б/р200412
11Карпиков Александр СДЮСШОР №10IIю200312
12Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200312
13Кобелев Георгий Школа № 55IIIю200412
14Кондаков Павел Школа № 55б/р200412
15Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)20031
16Лазарев Кирилл СДЮСШОР №10200312
17Мартыненко Михаил Дроняевская СОШ200312
18Мякиньков Станислав Ушаковская СОШIIIю200312
19Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю200312
20Пикалов Дмитрий Школа № 55IIIю200412
21Посулихин Андрей СДЮСШОР №10IIю200412
22Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю200412
23Сапронов Александр Школа № 55б/р200312
24Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI200312
25Соловьев Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р200412
26Тутадзе Руслан Школа № 55б/р200412
27Хонжожко Михаил СДЮСШОР №10IIIю200312
28Цыбин Кирилл СДЮСШОР №10200412
29Чевычелов Максим ДДТ (АВДЕЕВА)б/р200312
30Ярощук Михаил ЦДТ(Переверзева)б/р200312
М ДО 17 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI200112
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскI200112
3Вайсбин Даниил Школа № 55б/р200212
4Габиев Игорь ДЮСШ1(Конарева)III200212
5Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)III200212
6Гуртяков Антон ДЮСШ№1 КурскIII200212
7Домашев Евгений ДЮСШ Медвенского районаб/р200112
8Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I200212
9Лесных Василий СК "Азимут" СОШ 10200112
10Манжосов Григорий ДЮСШ№1 КурскII200112
11Обоянский Алексей Ушаковская СОШб/р20021
12Парфианович Степан ДДТ КурчатовII200212
13Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)I200212
14Савенков Сергей Школа № 55б/р200212
15Ставцев Евгений СДЮСШОР №10200212
16Тарасов Андрей Вектор (Дичнянская СОШ)200212
17Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева)I200212
18Чистяков Иван Дроняевская СОШIII200212
19Шуваев Кирилл Школа № 55б/р200212
М ДО 19 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Виталий ЦДТ(Переверзева)б/р200012
2Бундеев Ярослав ДЮСШ1(Конарева)III200012
3Драп Александр СДЮСШОР №10I200012
4Красовский Роман Старый ОсколКМС199912
5Лазарев Илья СДЮСШОР №10I199912
6Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI200012
7Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
8Титов Матвей ДЮСШ Медвенского районаб/р200012
9Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)III200012
М10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемоненко Даниил Старый Осколб/р200712
2Бацуля Константин ДЮСШ1(Конарева)б/р20091
3Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева)б/р200812
4Бондарев Ростислав ДЮСШ1(Конарева)б/р200812
5Жиленков Кирилл Школа № 55б/р200812
6Золотухин Руслан СДЮСШОР №10IIIю200712
7Куртуков Никита Старый Осколб/р200712
8Малышев Павел Школа № 55б/р200712
9Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева)б/р201012
10Минаков Сергей Школа № 55б/р200712
11Михайлов Егор Школа № 55б/р200712
12Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева)б/р200812
13Потапов Денис СДЮСШОР №10IIIю200712
14Пустовой Степан ЖДТб/р200912
15Рыжанков Никита Старый Осколб/р200912
16Рябинин Александр СДЮСШОР №10IIIю200712
17Савенков Михаил Школа № 55б/р200712
18Чистяков Тимофей Дроняевская СОШб/р200812
19Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10б/р200912
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Арсений Школа № 55б/р200612
2Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р19831
3Басов Денис ДЮСШ№1 Курскб/р200612
4Битюгин Артем СДЮСШОР №10IIю200612
5Буянов Никита СДЮСШОР №10IIю200512
6Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIIю200512
7Должиков Ярослав СДЮСШОР №10IIю200612
8Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск200612
9Есипов Александр ДЮСШ№1 КурскIIю200612
10Корчин Пётр ДЮСШ№1 КурскIIю200612
11Кудинов Никита Школа № 55б/р200612
12Лаврушин Вячеслав СДЮСШОР №10IIю200612
13Логвинов Кирилл СДЮСШОР №10IIIю200612
14Ляшенко Иван СДЮСШОР №10IIIю200612
15Морозов Владислав СДЮСШОР №10IIIю200612
16Павлов Иван КГУ200512
17Пашин Дмитрий ЖДТб/р200612
18Писарев Глеб Дроняевская СОШб/р200512
19Седых Леонид ДЮСШ№1 Курскб/р200512
20Солоухин Артем СДЮСШОР №10IIю200612
21Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскIIIю200512
22Устинов Илья Школа № 55б/р200612
М12Б - 2005-2006 3ю и без разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Артемий СДЮСШОР №10IIIю200512
2Анпилогов Максим ЦДТ(Переверзева)б/р20032
3Кочеткова Наталья СДЮСШОР №10б/р200512
4Пликин Роман СДЮСШОР №10б/р200512
5Смелянский Арсений СДЮСШОР №10IIIю200612
6Терентьев Кирилл ДДТ Курчатовб/р200612
М21 - 1983-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антощенко Павел Курск, личноб/р199412
2Бацуля Михаил ДЮСШ1(Конарева)II198212
3Емельянов Виктор ЗвездаМС1977100686612
4Киселев Александр ДЮСШ-СпектрМС198612
5Киселев Андрей Железногорский р-н, личноб/р19891
6Комеко Павел СДЮСШОР №10КМС1999100934012
7Нелюбин Александр Орловская обл., личноМС1992100797412
8Портнов Антон СПЕКТРМС1986140499512
9Пустовой Олег ЖДТII198312
10Ределин Руслан Орел, личноб/р1983160236612
11Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС1985130219612
12Седых Илья КГУI1986160226812
13Снитков Юрий Курск, личноб/р199712
14Сорокин Иван Тимский р-н, личноб/р199412
М35 - 1973-1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунин Александр СДЮСШОР №10II197912
2Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970206043812
3Данилов Виктор СДЮСШОР №10КМС198212
4Кононов Александр УОР ОрелI1982130219912
5Смахтин Иван КГУб/р198112
6Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р19731
7Цыбин Николай СДЮСШОР №10III197612
М45 - 1963-1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антощенко Андрей Курск, личноб/р196412
2Капитоненко Сергей АЭЛИТАб/р197012
3Клочанов Алексей ЗвездаI197112
4Красовский Дмитрий Старый Осколб/р196612
5Павлов Павел КГУКМС196812
6Половинкин Александр АЭЛИТАб/р196912
7Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228112
8Шейнберг Михаил АЭЛИТАб/р19691
М55 - 1953-1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорский Александр Курск, личноМС195912
2Мухин Иван ЗвездаКМС195512
3Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I195412
4Плотников Иван ЗвездаКМС195612
М65 - 1946-1952
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадин Василий СДЮСШОР №10КМС1948121212212
2Королёв Михаил ЮЗГУКМС1948207044812
3Терещенко Евгений ЗвездаI194612
4Чепурин Виктор ЗвездаКМС195012
М70 - 1938-1947
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУМС194312
2Емельянов Виктор М Курск, личноКМС194612
МЖ ДО 5 - 2012 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Роман СПЕКТРб/р20142
2Бацуля Кирилл ДЮСШ1(Конарева)б/р20122
3Волошина Дарья АЭЛИТАб/р20122
4Емельянова Маргарита Звездаб/р20122
5Мельнова Таисия ДЮСШ1(Конарева)б/р20162
6Павлов Глеб КГУб/р20142

Другие события, Ориентирование, Курская обл.