Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие летнего сезона 2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - девочки 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Кира ДЮСШ№1 Курскб/р2007
2Иванова Вероника ДЮСШ№1 Курскб/р2006
3Шапаренко Александра АЭЛИТАб/р2009
Ж14 - девочки 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 Курскб/р2005
2Будюкова Виктория ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
3Буланенко Диана Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005
4Глебова Геля ДЮСШ№1 КурскIIю2004
5Гончарова Мария ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
6Догомук Алина ДЮСШ№1 КурскIII2005
7Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)2004
8Зайцева Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
9Клеймёнова Диана ДЮСШ№1 Курск2005
10Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII2005
11Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)III2003
12Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
13Лепина Мария ДЮСШ№1 КурскIII2003
14Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 10IIIю2005
15Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
16Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск2005
17Самсонова Надежда ДЮСШ1(Конарева)2003
18Симоненко Екатерина ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
19Сойманова Александра ДЮСШ№1 КурскIIIю2003
20Фоминых Диана ДЮСШ№1 Курск2005
21Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)IIю2005
Ж17 - девушки 2002-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Анастасия Дроняевская СОШI2002
2Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2002
3Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI2002
4Велюханова Ольга ДЮСШ№1 КурскII2001
5Веремеенко Екатерина ДЮСШ№1 КурскII2001
6Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)I2003
7Гасникова Софья Дроняевская СОШIII20022090490
8Глазунова Светлана Олимпб/р2000
9Горбунова Софья ДЮСШ№1 КурскI2000
10Гридина Анастасия Олимпб/р2000
11Джумутия Анна ДЮСШ Медвенского районаб/р2000
12Евсеева Екатеерина Индейцы(Иванинская СОШ)III2001
13Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)I2003
14Романенко Вера Олимпб/р2000
15Чуваева Юля ДДТ (АВДЕЕВА)I2001
Ж21 - женщины 1999-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Елена КГУI1988
2Артёмова Наталья ДЮСШ№1 КурскIII1980
3Бигель Светлана ДЮСШ1(Конарева)МС1993
4Бугорская Мария Курск, личноI19902100015
5Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева)I2000
6Жукова Елена ДЮСШ1(Конарева)I1999
7Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)I19921409822
8Николаева Юлия Курск, личноМС1983
9Прозорова Анна ДЮСШ№1 КурскКМС1999
10Седых Мария КГУI1988
Ж40 - женщины-ветераны 1977-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскКМС1975
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
3Волошина Ольга АЭЛИТАб/р19681602556
4Парфианович Наталья ДДТ Курчатовб/р1975
5Репина Ольга ЗвездаI1960
6Титова Галина ДЮСШ Медвенского районаб/р1964
7Шапаренко Наталья АЭЛИТАб/р1969
Ж60 - женщины-ветераны 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балычева Александра ЗвездаКМС1950
2Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
3Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
4Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
М11 - мальчики 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Денис ДЮСШ№1 Курскб/р2006
2Бондарев Алексей ДЮСШ№1 Курскб/р2006
3Бочаров Матвей КГУб/р2012
4Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск2006
5Есипов Александр ДЮСШ№1 КурскIIю2006
6Корчин Пётр ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
7Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10б/р2009
8Шубин Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю2006
М14 - мальчики 2005-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС1962
2Буряков Антон ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
3Вербин Фёдор ДЮСШ№1 КурскIII2003
4Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIIю2005
5Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
6Голодов Данилл ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2005
7Евсеев Михаил Индейцы(Иванинская СОШ)б/р2005
8Зюков Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
9Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева)б/р2004
10Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI2003
11Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ)2003
12Легконогих Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2004
13Мартыненко Михаил Дроняевская СОШ2003
14Павлов Иван КГУ2005
15Палий Никита ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
16Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10IIю2004
17Седых Леонид ДЮСШ№1 Курскб/р2005
18Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI2003
19Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскIIIю2005
20Чаплыгин Артем ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2003
21Ярощук Михаил ЦДТ(Переверзева)б/р2003
М17 - мальчики 2002-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агибалов Дмитрий ДДТ (АВДЕЕВА)2001
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001
3Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскI2001
4Бирюков Виталий ЦДТ(Переверзева)б/р2000
5Бундеев Ярослав ДЮСШ1(Конарева)III2000
6Буровников Олег Олимпб/р2000
7Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)III2002
8Гуртяков Антон ДЮСШ№1 КурскIII2002
9Домашев Евгений ДЮСШ Медвенского районаб/р2001
10Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева)I2002
11Лесных Василий СК "Азимут" СОШ 102000
12Манжосов Григорий ДЮСШ№1 КурскII2001
13Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000
14Парфианович Степан ДДТ КурчатовII2002
15Петров Алексей ДЮСШ Медвенского районаб/р2002
16Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI2000
17Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)I2002
18Родионов Юрий СК "Азимут" СОШ 10IIю2002
19Смахтин Даниил ДДТ (АВДЕЕВА)б/р2001
20Темнов Кирилл ДДТ (АВДЕЕВА)2001
21Титов Матвей ДЮСШ Медвенского районаб/р2000
22Черкашин Александр ДДТ (АВДЕЕВА)III2000
23Чистяков Иван Дроняевская СОШIII2002
М21 - мужчины 1999-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Владимир Олимпб/р1991
2Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ)б/р1983
3Алехин Владимир КГУМС1988
4Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС1998
5Антощенко Павел Курск, личноб/р1994
6Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскII1982
7Емельянов Виктор Курская обл., личноМС19771006866
8Киселев Александр ДЮСШ-СпектрМС1986
9Кошарный Евгений КГУб/р1995
10Пашков Антон КГУI1990
11Седых Илья КГУI19861602268
12Смахтин Иван КГУб/р1981
13Снитков Юрий Курск, личноб/р1997
14Сорокин Иван Курск, личноII1994
15Яковлев Денис СК "Азимут" СОШ 10III1998
М40 - мужчины-ветераны 1977-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Prikoky Vitaly Липецк, личноб/р1977
2Антощенко Андрей Курск, личноб/р1964
3Бугорский Александр Курск, личноМС1959
4Гасников Владимир Дроняевская СОШI19702060438
5Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
6Капитоненко Сергей АЭЛИТАб/р1970
7Клочанов Алексей ЗвездаI1971
8Половинкин Александр АЭЛИТАб/р1969
9Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
10Темнов Александр ДДТ (АВДЕЕВА)б/р1974
11Титов Юрий ДЮСШ Медвенского районаб/р1973
12Шейнберг Михаил АЭЛИТАб/р1969
М60 - мужчины-ветераны 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быканов Михаил ЮЗГУМС1943
2Емельянов Виктор М Курск, личноКМС1946
3Королёв Михаил ЮЗГУКМС19482070448
4Мухин Иван ЗвездаКМС1955
5Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10I1954
6Плотников Иван ЗвездаКМС1956
7Терещенко Евгений ЗвездаI1946
8Чепурин Виктор ЗвездаКМС1950