Orgeo

Чемпионат и Первенство Приморского края по МТВ ХСО, 2 июля 2017 г 02.07.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
лесной массив Варяг, ул. Русская, 100
Событие создал
Yury Chaschin
Онлайн заявка
до 01.07.2017 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕТИ МЛАДШИЕ - Дети 9 лет и младше (2008 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
2Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
3Заборьев Игнат разбегб/р2009
ДЕТИ СТАРШИЕ - Дети 10-12 лет (2007-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миклухин Кирилл Green tourIIIю2007
2Поручиков Руслан Владивосток, личноб/р2006
3Удовихин Виктор Green tourIIIю2007
4Фартушный Максим ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2005
Ж 18+ - женщины 18-39 лет (1999-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987
2Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
3Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991
М 18+ - мужчины 18-29 лет (1999-1988 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянов Илья Владивосток, личноб/р1991
2Антонов Андрей Владивосток, личноб/р1988
3Березной Вадим XDRIVERSб/р1990
4Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
5Гнатышин Александр Находка, личноб/р1998
6Кагановский Александр ДЮСШ "ЧЕМПИОН"I2000
7Лёвин Александр Октябрьский р-н, личноб/р1990
8Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
9Николаев Александр ПелотонII1994
10Рябов Никита ДЮСШб/р1999
11Степанов Алексей Уссурийск, личноб/р1993
12Таранов Даниил ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р1999
13Ячмень Константин ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р1999
М 30+ - мужчины 30-39 лет (1987-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Бурлачко Геннадий FarEastRidersб/р1980
3Дубровский Павел НАКАТб/р1986
4Матвеев Антон Homosaurб/р1986
5Пиндюрин Алексей Makkoli racing teamб/р1980
6Тишков Антон XDRIVERSб/р1987
7Трусов Виталий Артем, личноб/р1984
8Туник Сергей Хабаровск, личноб/р1981
9Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
10Черненко Сергей Владивосток, личноб/р1984
11Шереметьев Андрей Уссурийск, личноб/р1957
М 40+ - мужчины 40-49 лет (1977-1968 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горячев Роман Уссурийск, личноб/р1977
2Заборьев Константин разбегб/р1976
3Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
4Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
5Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
6Шуляк Александр Владивосток, личноб/р1972
М 50+ - мужчины 50-54 года (1967-1963 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963
М 55+ - мужчины 55 лет и старше (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
2Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
3Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
Ю 13+ - Девушки, Юноши 13-14 лет (2003-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Влад разбегб/р2003
2Игнатьева Ольга Владивосток, личноб/р2004
3Краснова Виктория Владивосток, личноб/р2003
4Максимова Мария Владивосток, личноб/р2003
5Пантелеев Владимир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2003
6Ромащенко Игнат ДЮСШ "ЧЕМПИОН"III2003
Ю 15+ - Девушки, Юноши 15-17 лет (2000-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Елизавета Владивосток, личноб/р2001
2Кудрик Максим ДЮСШ "СУЧАН"б/р2002
3Николаенко Слава ДЮСШ "ЧЕМПИОН"III2002
4Песня Екатерина ДЮСШ "ЧЕМПИОН"II2002
5Савченко Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р2001
6Скоробреха Денис ДЮСШ "СУЧАН"б/р2000
7Хидирова Диана Владивосток, личноб/р2002

Другие события, Велоспорт, Приморский край