Orgeo

«ПРИМОРЕЦ» кросс–кантри (ХСО) 01.07.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Находка
Место проведения
Район б.Отрада
Событие создал
Александр Ларионов
Онлайн заявка
до 29.06.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

«РОДНЯ МАЛАЯ» - Дети 9 лет и младше (2008 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басенко Артём Находка, личноб/р2008
2Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
3Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
4Головин Алексей Партизанск, личноб/р1977
5Головина Алена Партизанск, личноб/р2007
6Ларионова Екатерина ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1985
7Ларионова Наталья ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2009
8Осипов Александр Находка, личноб/р2010
9Осипова Наталья Находка, личноб/р1979
ЖЕНЩИНЫ 18+ - 18-39 лет (1999-1976 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еленева Ольга ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1989
2Тиванова Женя Велоклуб "Находка"б/р1983
3Трощановская Александра ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1987
МУЖЧИНЫ 18+ - 18-29 лет (1999-1988 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорофеев Алексей Большой Камень, личноб/р1988
2Советников Илья ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р1991
3Ткаченко Евгений Велобанда из Находкиб/р1989
МУЖЧИНЫ 30+ - 30-39 лет (1987-1976 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкин Вячеслав Партизанск, личноб/р1978
2Гафурбаев Вячеслав ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1979
3Кудря Дмитрий Находка, личноб/р1979
4Мохов Андрей Партизанск, личноб/р1985
5Соловьев Дмитрий "ВЕЛОБАНДА"б/р1986
6Туник Сергей Хабаровск, личноб/р1981
МУЖЧИНЫ 40+ - 40-49 лет (1977-1966 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Осипов Андрей Находка, личноб/р1975
2Четвериков Вячеслав Россия, личноб/р1975
МУЖЧИНЫ 50+ - 50 лет и старше (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Епишко Алексей Партизанск, личноб/р1961
2Кошутин Игорь ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1960
ЮНИОРЫ* 13+ - Девушки, Юноши 13-14 лет (2004-2003 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Моложаев Никита Психиб/р2003
ЮНИОРЫ* 15+ - Девушки, Юноши 15-17 лет (2002-2000 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головин Никита Психиб/р2002
2Евтушенко Георгий Находка, личноб/р2002
3Савченко Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р2001
4Смирнов Алексей Психиб/р2002
5Смирнов Сергей Находка, личноб/р2002
6Фомин Ярослав Находка, личноб/р2002