Orgeo

МТБ "Тепличный" 25.06.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Теплицы
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 23.06.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕЛТАЯ Ж - 10 км., женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиганшина Кристина Владивосток, личноб/р1998
2Лагунова Дарья Владивосток, личноб/р1990
3Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010
4Хидирова Диана Владивосток, личноб/р2002
ЖЕЛТАЯ М - 10 км., мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурлачко Геннадий FarEastRidersб/р1980
2Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
3Горохов Дмитрий vlpartnerб/р1981
4Денисов Михаил SBCб/р1999
5Дубровский Павел НАКАТб/р1986
6Загузов Никита SBCб/р1998
7Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
8Пальченко Сергей TANDEMМС1969
9Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002
10Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
11Сенотрусов Александр vlpartnerб/р1984
12Субботин Андрей vlpartnerб/р1982
13Тимин Игорь Владивосток, личноб/р2002
14Ушаков Максим FarEastRidersКМС1999
15Храпко Виталий Уранб/р1980
16Шуляк Александр vlpartnerб/р1972
КРАСНАЯ Ж - Женщины 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987
2Дзех Мария Freerideб/р1980
3Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
КРАСНАЯ М - Мужчины, 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
3Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
4Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987
5Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
6Заборьев Влад разбегб/р2003
7Заборьев Константин разбегб/р1976
8Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
9Лонин Сергей Владивосток, личноб/р1986
10Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
11Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
12Николаев Александр ПелотонII1994
13Номоконов Дмитрий Владивосток, личноб/р1985
14Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
15Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
16Савченко Никита Партизанск, личноб/р2001
17Сафронов Алексей Владивосток, личноб/р1982
18Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975
19Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
20Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
21Фролов Денис НАКАТб/р1978
22Чахлов Алексей Владивосток, личноб/р1983
23Черненко Сергей Владивосток, личноб/р1984
КРАСНАЯ МВ - 30 км., мужчины 1967 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963