Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 июня 2017 (вс)   Томск, пос.Светлый

Чемпионат и Первенство Томской области. Межрегиональные соревнования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.06.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МД12 – до 4 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Новиков Андрей Томск, личноIIIю20077080107
21Гришин Кирилл Алёна Сологубб/р2010
2Найкина Анастасия Алёна СологубIIIю2008
31Бердяев Владимир ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20054644619
41Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
МД14 – до 4 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Крицкий Роман Алёна Сологубб/р2004
21Терра Юрий Группа Гепардб/р20034644618
2Сабенин Данил Группа ГепардIIIю20034644613
МЖ – до 4 чел. - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Каширина Татьяна Томск, личноМС19909044409
2Каширин Владислав Томск, личноМС19851600798
3Жаркова Нина Томск, личноКМС1990
4Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
21Кочетова Алена ТГУII1995
2Майбах Андрей ТГУКМС1996
3Свистич Наталья ТГУб/р1998
4Ушаков Иван ТГУII1994
31Блажкун Рита ТГУб/р1996
2Белоусова Вера ТГУМС19631005109
41Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
2Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
3Урбановский Владислав ТомскКМС1973
4Урбановская Ольга ТомскКМС1969
51Батальцева Наталия Томск_личноМС19939123565
2Кузьмин Семён Томск_личноМС19857888888
3Румянцева Юлия Томск_личноМС19912085051
4Белоусов Сергей Томск_личноМС19861007789
61Панкратов Алексей ТПУМС1983
71Волкова Александра ТПУКМС19937201625
2Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
3Поздышева Надежда ТПУМС1980
4Новиков Евгений ТПУМС19789999000
81Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
2Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
3Сергеев Сергей ТПУI1962
4Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
МЖ СТ – до 4 чел. - 1982 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сологуб Алёна Алёна Сологубб/р1966
21Шарыпова Галина Томск_личноI1952
ЮД16 – до 4 чел. - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20022118044
2Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20032118032
3Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"III20024644620
4Новикова Юлия ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20021070102
21Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20014644612
2Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20014644617
31Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
2Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
ЮД18 – до 4 чел. - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дехтярь Илона CибГМУIII1997
21Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2000
31Конев Александр СДЮСШОР №16II2000
2Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000