Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 июня 2017   Томск, Южная

Чемпионат и Первенство Томской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.06.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю20032
2Мошенко Мария Группа ГепардIIIю200512
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ситникова Дарья Группа ГепардIIIю200212
ЖЭ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагина Галина ТПУМС1986100511612
2Волкова Александра ТПУКМС1993720162512
3Жданова Анна Группа Гепардб/р198912
4Загородникова Дарья ТГУКМС199520057031
5Зенкова Полина Томск, личноI199012
6Опарина Марина НовосибирскКМС1999140475812
7Прасолова Мария НовосибирскМС1985140836812
8Раздобудько Инна ТПУIII197812
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозеров Лука Группа ГепардIIIю200412
2Гончаров Тимофей Группа Гепардб/р20041
3Новиков Андрей Томск, личноIIIю200770801072
4Сабенин Данил Группа ГепардIIIю200312
5Терра Юрий Группа Гепардб/р200312
МЭ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анищенко Роман Томск, личноКМС198610709862
2Артемов Алексей НовосибирскКМС1985163361312
3Вязовченко Вадим Томск, личноКМС193812
4Герасько Тимофей НовосибирскМС1972163363112
5Горн Алексей ТУСУРМС19901
6Желтухин Сергей Томск, личноб/р197412
7Иволин Александр Велотомскб/р198412
8Копчёнов Владислав Томск, личноII1972720832712
9Кривчиков Евгений Томск, личноб/р19762
10Майбах Андрей ТГУКМС19962
11Мотькин Сергей Томск, личноб/р1957130260012
12Опарин Григорий НовосибирскМС1977160245212
13Павлов Артем Бердск, личноМС1984140838412
14Павлов Сергей ВелотомскI198412
15Панкратов Алексей ТПУМС19832
16Перемитин Евгений Томск, личноб/р198012
17Сидоров Владимир ТПУМС1972908880912
18Федотов Николай ТУСУРб/р1959799979912
19Чугуев Андрей Creatiff inside teamКМС1982139109912
ЮНОШИ ДО 17 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гмитрон Алексей Группа ГепардIIю2002211804412
ЮНОШИ ДО 19 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Дмитрий Томск, личноб/р199912