Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков Города Томска. 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.06.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Найкина Анастасия Алёна СологубIIIю2008
2Чащина Алина ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю2006
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Громова Мария СДЮШОР №16_Рб/р2005
4Жабина Ирина СДЮСШОР №16б/р2005
5Лебедева Ольга СДЮШОР №16_Рб/р2006
6Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006
7Любятинская Диана Орион 67IIIю2006
8Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
9Михальчук Анна Орион 67IIIю2005
10Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
11Морозова Вера СДЮШОР №16_Рб/р2005
12Мошенко Мария Группа ГепардIIIю2005
13Никитина Екатерина Орион 67IIIю2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявская Варвара СДЮШОР №16_Рб/р2004
2Жердина Елена ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
3Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
4Иванова Юлия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
5Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
6Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20034644614
7Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
8Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
9Максикова Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
10Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
11Панагбеева Алина СДЮШОР №16_Рб/р2004
12Панасенко Екатерина СДЮШОР №16_Рб/р2004
13Сандаковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
14Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
15Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20014644612
2Кожомина Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
3Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"III20024644620
4Марамзина София ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20024644613
5Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20014644617
6Ситникова Дарья Группа ГепардIIIю20024644616
7Смирнова Юлия Группа Гепардб/р2002
8Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
9Федотова Софья Томск, личноIIIю20021575277
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галушкина Злата ДДЮ "КЕДР"б/р2000
2Зайцева Эвилина ДДЮ "КЕДР"б/р1999
3Кондыкова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р2000
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
3Бабкина Ольга Томск, личноб/р19901422514
4Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
5Блажкун Рита ТГУб/р1996
6Волкова Александра ТПУКМС19937201625
7Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
8Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
9Жаркова Нина ТПУКМС1990
10Жданова Анна Группа Гепардб/р1989
11Загородникова Дарья ТГУКМС19952005703
12Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
13Картавцева Софья ТУСУРI1992
14Каширина Ирина CибГМУКМС1963
15Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
16Кочетова Алена ТГУII1995
17Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
18Молодых Анна ТУСУРI1989
19Пашкевич Маргарита ТГУII1996
20Плотникова Ксения Томск, личноКМС19901302498
21Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
22Пугачева Надежда ТГУб/р1996
23Румянцева Юлия СДЮШОР №16_РМС19912085051
24Слезко Ирина CибГМУII1996
25Сологуб Алёна Алёна Сологубб/р1966
26Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
27Шарыпова Галина Томск_личноI1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20094644598
2Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2008
3Гришин Кирилл Алёна Сологубб/р2010
4Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"б/р2007
5Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"б/р2007
6Захаров Никифор ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
7Калачев Данил Орион 67б/р2008
8Мацук Артем Орион 67IIIю2007
9Нелюбин Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
10Носков Михаил ДДЮ "КЕДР"б/р2009
11Панагбеев Григорий СДЮШОР №16_Рб/р2008
12Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
13Сапрошин Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2007
14Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"б/р2009
15Ситарь Ринат СДЮШОР №16_Рб/р2006
16Ситарь Тимур СДЮШОР №16_Рб/р2007
17Слезко Павел ДДЮ "КЕДР"б/р2008
18Смыков Глеб ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
19Соколов Всеволод ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
20Спиридонов Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2007
21Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
22Троицкий Лева ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2007
23Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердяев Владимир ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20054644619
2Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
3Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"б/р2005
4Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
5Зарубин Леонид ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
6Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
7Коновалов Святослав СДЮСШОР №16б/р2006
8Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю2006
9Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
10Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
11Овчинников Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
12Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
13Самохвалов Дмитрий ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
14Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
15Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
16Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
17Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
2Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
3Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
4Долгих Ярослав ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
5Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
6Крицкий Роман Алёна Сологубб/р2004
7Кущ Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2004
8Лебедев Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2004
9Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20032118032
10Макаров Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2004
11Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
12Прокопьев Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2004
13Сабенин Данил Группа Гепардб/р20034644613
14Терра Юрий Группа Гепардб/р20034644618
15Тихомиров Кирилл ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
16Шипёнок Андрей ДДЮ "КЕДР"IIю2003
17Шошин Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
5Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
6Зуза Даниил ТГУI1996
7Ипатов Павел ТГУI1987
8Картавцев Константин ТУСУРМС1987
9Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
10Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
11Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
12Кукоров Сергей ФСО КемеровоМС19789999942
13Мещеров Семен CибГМУI1993
14Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
15Налепов Михаил Орион 67б/р1989
16Новиков Евгений ТПУМС19789999000
17П Тимофей ТУСУРМС1988
18Панкратов Алексей ТПУМС1983
19Перминов Петр ТУСУРII1996
20Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"КМС19881061988
21Плотников Алексей Томск, личноI1987
22Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
23Полын Дмитрий ТУСУРI1987
24Рагимов Азер ТГУб/р1994
25Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
26Седнев Иван Томск, личноI19861301424
27Семенов Дмитрий Томск, личноб/р1983
28Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
29Старожилов Иван ТУСУРI1996
30Старожилов Иван ТУСУРб/р1986
31Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
32Урбановский Владислав Томск, личноб/р1973
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Ксения CибГМУII1997
2Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
3Ильина Олеся ТУСУРI1997
4Казначеева Галина ТГУб/р1998
5Огородова Екатерина ТГУб/р1997
6Орлова Елена ТПУКМС19971007761
7Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
8Савельева Ольга CибГМУIII1997
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калиниченко Максим ТГУII1997
2Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
3Новгородцев Александр ТГУб/р1998
4Петров Георгий ТГУб/р1998
5Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
6Руди Алексей ТГУIII1998
7Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
2Белозёров Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2002
3Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
4Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
5Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20022118044
6Кравчук Артем СДЮСШОР №16б/р2001
7Молчанов Владислав Группа Гепардб/р2001
8Орлов Алексей Томск, личноб/р2001
9Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"III2001
10Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
11Савин Денис ДДЮ "КЕДР"2001
12Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"IIю2001
13Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2002
14Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
15Тимашов Егор ДДЮ "КЕДР"б/р2002
16Шиляев Вадим СДЮСШОР №16б/р2002
ЮНОШИ ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий МАОУ Гимназия №18б/р1999
2Галимов Данил ТПУI1998
3Исмаилов Рустам ДДЮ "КЕДР"б/р2000
4Конев Александр СДЮСШОР №16II2000
5Кочанов Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2000
6Максименко Александр МАОУ Гимназия №18б/р1999
7Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
8Новиков Владимир Группа Гепардб/р2000
9Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2000
10Сергиенко Петр ДДЮ "КЕДР"б/р1999
11Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС2000