Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 июня 2017 (вс)   Томск, Клюева

Чемпионат и Первенство Томской области. Межрегиональные соревнования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.06.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 13 – до 3 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Найкина Анастасия Алёна СологубIIIю2008
21Мошенко Мария Группа ГепардIIIю2005
31Чащина Алина ДДЮ "КЕДР"б/р2009
41Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006
2Любятинская Диана Орион 67IIIю2006
3Баландина Мария Орион 67IIIю2006
51Никитина Екатерина Орион 67IIIю2005
2Михальчук Галина Орион 67IIIю2006
3Михальчук Анна Орион 67IIIю2005
61Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Понаморенко Анфиса Орион 67б/р2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
2Иванова Юлия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
3Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
21Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
2Максикова Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
3Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
31Жердина Елена ДДЮ "КЕДР"б/р2003
41Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
2Сандаковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
ДЕВУШКИ ДО 17 – до 3 чел. - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ситникова Дарья Группа ГепардIIIю20024644616
21Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
2Кожомина Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
31Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"III20024644620
2Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20014644617
3Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20014644612
ДЕВУШКИ ДО 19 – до 3 чел. - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кондыкова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р2000
2Галушкина Злата ДДЮ "КЕДР"б/р2000
ЖЕНЩИНЫ – до 3 чел. - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Плотникова Ксения Томск, личноКМС19901302498
3Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
21Каширина Ирина CибГМУКМС1963
31Жданова Анна Группа Гепардб/р1989
41Загородникова Дарья ТГУКМС19952005703
2Кочетова Алена ТГУII1995
3Свистич Наталья ТГУб/р1998
51Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
2Каширина Татьяна ТомскМС19909044409
3Поздышева Надежда ТомскМС1980
61Волкова Александра ТПУКМС19937201625
71Брагина Галина ТПУМС19861005116
2Жаркова Нина ТПУКМС1990
3Румянцева Юлия ТПУМС19912085051
81Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
91Раздобудько Инна ТПУIII1978
101Подкаминер Елизавета ТПУ+СибГМУII19981007671
2Каширина Ирина ТПУ+СибГМУКМС1963
3Волкова Александра ТПУ+СибГМУКМС19937201625
111Ильина Олеся ТУСУРI1997
2Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
ЖЕНЩИНЫ СТ – до 3 чел. - 1982 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
21Сологуб Алёна Алёна Сологубб/р1966
31Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
МАЛЬЧИКИ ДО 13 – до 3 чел. - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
2Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
3Тихомиров Кирилл ДДЮ "КЕДР"б/р2005
21Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
2Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"б/р2005
3Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"б/р2007
31Нелюбин Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2008
2Соколов Всеволод ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
3Слезко Павел ДДЮ "КЕДР"б/р2008
41Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2008
2Захаров Никифор ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
3Сапрошин Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2007
51Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
2Смыков Глеб ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
3Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"б/р2007
61Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"б/р2009
2Спиридонов Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2007
3Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"б/р2009
71Бердяев Владимир ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20054644619
81Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
2Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
91Мацук Артем Орион 67IIIю2007
101Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю2006
2Коновалов Святослав СДЮСШОР №16б/р2006
3Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МАЛЬЧИКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Крицкий Роман Алёна Сологубб/р2004
21Терра Юрий Группа Гепардб/р20034644618
31Сабенин Данил Группа Гепардб/р20034644613
41Шошин Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
2Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
3Кущ Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2004
51Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2003
2Шипёнок Андрей ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
3Лебедев Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2004
61Овчинников Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
2Долгих Ярослав ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
3Макаров Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2004
71Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
2Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
3Прокопьев Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2004
81Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20032118032
2Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
91Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
МУЖЧИНЫ – до 3 чел. - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Седнев Иван Томск, личноI19861301424
21Копчёнов Владислав Томск, личноII19727208327
31Файзулин Гафур Юргинский р-н, личноI1995
41Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
2Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1980
51Сидоров Владимир ЗМСМС19729088809
2Плотников Алексей ЗМСI19871302498
3Новиков Евгений ЗМСМС19789999000
61Панкратов Алексей ТПУМС1983
71Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
2Каширин Владислав ТПУМС19851600798
3Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
81Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
2Петров Артём ТУСУРКМС1988
3Подгородецкий Дмитрий ТУСУРКМС1994
91Батальцева Наталия Улитки-социопатыМС19939123565
2Анищенко Роман Улитки-социопатыКМС19861070986
3Кузьмин Семён Улитки-социопатыМС19857888888
101Кукоров Сергей ФСО КемеровоМС19789999942
111Плохих Константин ФСО КемеровоIII19651009336
МУЖЧИНЫ СТ – до 3 чел. - 1982 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Урбановский Владислав Томск, личноб/р1973
ЮНИОРЫ ДО 21 – до 3 чел. - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
ЮНОШИ ДО 17 – до 3 чел. - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Молчанов Владислав Группа Гепардб/р2001
21Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"III2001
2Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
3Савин Денис ДДЮ "КЕДР"IIю2001
31Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
2Белозёров Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2002
3Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"IIю2001
41Кочанов Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2000
2Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р2002
3Тимашов Егор ДДЮ "КЕДР"б/р2002
51Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20022118044
61Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
2Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
3Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
71Кравчук Артем СДЮСШОР №16б/р2001
2Шиляев Вадим СДЮСШОР №16б/р2001
ЮНОШИ ДО 19 – до 3 чел. - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сергиенко Петр ДДЮ "КЕДР"б/р1999
2Исмаилов Рустам ДДЮ "КЕДР"б/р2000
21Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2000
31Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС2000
2Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
3Конев Александр СДЮСШОР №16II2000