Orgeo

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования 03-04.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Березовая__роща
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 02.06.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Мария Орион 67IIIю200612
2Громова Мария СДЮШОР №16_Рб/р20052
3Жабина Ирина СДЮСШОР №16б/р200512
4Кошелева Ева СДЮСШОР №16IIIю200512
5Лебедева Ольга СДЮШОР №16_Рб/р200612
6Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20061
7Любятинская Диана Орион 67IIIю20061
8Менжунова Арина Орион 67IIIю20061
9Михальчук Анна Орион 67IIIю200512
10Михальчук Галина Орион 67IIIю200612
11Морозова Вера СДЮШОР №16_Рб/р200512
12Найкина Анастасия Алёна СологубIIIю20081
13Никитина Екатерина Орион 67IIIю200612
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белявская Варвара СДЮШОР №16_Рб/р200412
2Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю200412
3Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2003464461412
4Кузнецова Екатерина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р200412
5Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю200412
6Морозова Анна СДЮШОР №16_Рб/р200312
7Панагбеева Алина СДЮШОР №16_Рб/р200412
8Панасенко Екатерина СДЮШОР №16_Рб/р200412
9Решетникова Юлия Группа ГепардIIIю200346446191
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001464461212
2Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"III2002464462012
3Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001464461712
4Ситникова Дарья Группа ГепардIIIю2002464461612
5Федотова Софья Томск, личноIIIю2002157527712
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алипова Ксения ТГУКМС1994200570512
2Бабкина Ольга Томск, личноб/р1990142251412
3Батальцева Наталия ТГУМС1993912356512
4Блажкун Рита ТГУб/р199612
5Брагина Галина ТПУМС1986100511612
6Волкова Александра ТПУКМС1993720162512
7Дохтурова Елена ТомскКМС1989204084812
8Жаркова Нина ТПУКМС199012
9Загородникова Дарья ТГУКМС1995200570312
10Зенкова Полина Томск, личноI19901
11Иволина Светлана ТУСУРI1995200741412
12Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС1990904440912
13Кочетова Алена ТГУII199512
14Майкова Ольга ТУСУРIII19771
15Молодых Анна ТУСУРI19891
16Пашкевич Маргарита ТГУII199612
17Подкаминер Елизавета ТПУII1998100767112
18Поздышева Надежда Томск, личноМС198012
19Пугачева Надежда ТГУб/р19961
20Румянцева Юлия СДЮШОР №16_РМС1991208505112
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1982 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Вера ТГУМС1963100510912
2Веселова Марина Томск, личноКМС196213024992
3Власова Юлия ФСО КемеровоI197110092572
4Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966211804812
5Дунаева Клавдия Томск, личноКМС198112
6Дурнова Татьяна ФСО КемеровоКМС196720074272
7Каширина Ирина CибГМУКМС196312
8Корнилова Людмила ФСО КемеровоI195910094122
9Лобес Наталья Томск, личноМС19582
10Майкова Ольга ТУСУРIII19771
11Мицура Елена ФСО КемеровоI1961141157212
12Раздобудько Инна ТПУIII197812
13Селихова Вероника ФСО КемеровоI197111811182
14Сологуб Алёна Алёна Сологубб/р196612
15Урбановская Ольга Томск, личноКМС196912
16Черникова Татьяна Томск_личноб/р19781
17Шарыпова Галина Томск_личноI195212
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкин Максим Томск, личноб/р200946445981
2Власов Захар СДЮШОР №16_Рб/р200812
3Гришин Кирилл Алёна Сологубб/р20101
4Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20051
5Дунаев Артем Томск, личноб/р200612
6Зарубин Леонид ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20061
7Коновалов Святослав СДЮСШОР №16б/р200612
8Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю200612
9Мацук Артем Орион 67IIIю200712
10Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р200512
11Ситарь Ринат СДЮШОР №16_Рб/р200612
12Ситарь Тимур СДЮШОР №16_Рб/р200712
13Троицкий Лева ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20081
14Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р200512
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю200412
2Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16б/р200412
3Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2004464461512
4Крицкий Роман Алёна Сологубб/р200412
5Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2003211803212
6Майков Александр СДЮСШОР №16б/р20041
7Сабенин Данил Группа Гепардб/р200346446131
8Терра Юрий Группа Гепардб/р200346446181
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Александр Томск, личноб/р19881
2Анищенко Роман Томск, личноКМС1986107098612
3Белоусов Сергей ТГУМС1986100778912
4Гридасов Александр ТПУI19831
5Ерахтин Игорь ТПУI1994100776412
6Жуковский Василий Кемерово, личноКМС1988100155012
7Зуза Даниил ТГУI199612
8Картавцев Константин ТУСУРМС198712
9Каширин Владислав АО Томская генерацияМС1985160079812
10Копчёнов Владислав Томск, личноII197272083272
11Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС1991100769512
12Кузьмин Семен Томск, личноМС1985788888812
13Кукоров Сергей ФСО КемеровоМС1978999994212
14Майбах Андрей ТГУКМС199612
15Мещеров Семен CибГМУI199312
16Муковкин Дмитрий ДЮСШ ТВС - ПеленгII19951
17Новиков Евгений Томск, личноМС1978999900012
18Панкратов Алексей ТПУМС198312
19Перминов Петр ТУСУРII199612
20Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"КМС198810619881
21Плотников Алексей Томск, личноI198713024982
22Погонин Олег ТПУб/р199612
23Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI199320074092
24Саитов Ринат ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р197212
25Седнев Иван Томск, личноI1986130142412
26Сидоров Владимир ТПУМС1972908880912
27Склюев Андрей ТПУКМС1998100767212
28Старожилов Иван ТУСУРI199612
29Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1988163376612
30Федоренко Максим ТГУКМС1994200570212
31Шевченко Сергей Новосибирск, личноМС196413910922
МУЖЧИНЫ СТ - 1982 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19572
2Башкиров Николай Томск, личноб/р19472
3Бессарабов Виктор ФСО КемеровоII19612549352
4Веселов Владимир Томск, личноI195323004872
5Вязовченко Вадим ТПУКМС193812
6Дохтуров Всеволод ТомскКМС1962200737312
7Каширин Анатолий ТПУМС1950100777212
8Лобес Анатолий Томск, личноМС196486462162
9Мицура Сергей ФСО КемеровоI1964141895812
10Павлюченко Андрей ФСО КемеровоКМС1964141158212
11Плохих Константин ФСО КемеровоКМС1965100933612
12Сергеев Сергей ТПУI19622
13Смирнов Серафим Томск, личноI1945142251312
14Урбановский Владислав Томск, личноб/р197312
15Федотов Николай Томск, личноб/р1959799979912
16Ященко Вадим Томск, личноб/р197812
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончар Татьяна ТПУКМС1997184133512
2Денисова Мария CибГМУII199712
3Ильина Олеся ТУСУРI199712
4Казначеева Галина ТГУб/р19981
5Огородова Екатерина ТГУб/р199712
6Орлова Елена ТПУКМС1997100776112
7Подкаминер Елизавета ТПУII1998100767112
8Свистич Наталья ТГУб/р19982
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Иван Кемерово, личноI199812
2Григорьев Игорь ТГУб/р19961
3Калиниченко Максим ТГУII19971
4Кондаков Игорь ТГУб/р19981
5Петров Георгий ТГУб/р199812
6Руди Алексей ТГУIII19981
7Филин Максим ТУСУРКМС1998200740912
8Фон-Краббэ Александр ТГУб/р19971
9Шелестов Никита Кемерово, личноКМС1997141895912
ЮНОШИ ДО 17 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р20021
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002211804412
3Кошелев Лион СДЮСШОР №16IIIю200212
4Кравчук Артем СДЮСШОР №16б/р200112
5Малыгин Руслан СДЮСШОР №16б/р20011
6Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р200112
7Шиляев Вадим СДЮСШОР №16б/р200212
8Шиляев Вадим СДЮСШОР №16б/р200112
ЮНОШИ ДО 19 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конев Александр СДЮСШОР №16II200012
2Никулин Максим СДЮСШОР №16II200012
3Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р20001
4Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС200012