Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межрегиональные соревнования "Томь-2017"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.06.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Мария 70_Орион 67, ТомскIIIю2006123
2Балашова Алена 70_Орион 67, ТомскIIIю20052
3Гаврилова Анастасия 42_Кемерово, личноIIIю2007123
4Гридина Ольга 42_Кемерово, личноIIIю2007123
5Дементьева София 22_Алтайский край, Барнаул20072117806123
6Евдокимова Софья 75_Забайкальский край, ЧитаII2005123
7Кошелева Ева 70_СДЮСШОР №16, ТомскIIIю2005123
8Лыжина Екатерина 22_Алтайский край, БарнаулIIIю20091417908123
9Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскIIIю2006123
10Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскIIIю2006123
11Маскалюк Софья 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю20062007312123
12Менжунова Арина 70_Орион 67, ТомскIIIю2006123
13Михайлова Елизавета 22_Алтайский край, БарнаулIIю20052028073123
14Михальчук Анна 70_Орион 67, ТомскIIIю2005123
15Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскIIIю2006123
16Морозова Вера 70_ТомскIIIю2005123
17Мошенко Мария 70_Группа Гепард, ТомскIIIю2005123
18Найкина Анастасия 70_Алёна Сологуб, ТомскIIIю20082
19Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскIIIю2005123
20Попова Полина 38_Иркутская обл.20052023133123
21Седлецкая Полина 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск20052070260123
22Стародубцева Настя 54_ФСЦ "Лидер", НовосибирскII20051633618123
23Чувашова Виктория 54_Or-Ly, Новосибирск2005123
24Шадрина Виолетта 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск20052093723123
Ж21А - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кира 54_Or-Ly, НовосибирскКМС198613011862
2Бабкина Ольга 70_Томск, личноIII19901422514123
3Гагарина Анастасия 55_КСО "Юность" Омск, ОмскIII19882007223123
4Жданова Анна 70_Группа Гепард, Томскб/р1989123
5Кочетова Алена 70_ТГУ, ТомскII1995123
6Патракова Альбина 54_Or-Ly, НовосибирскМС1982130108223
7Плотникова Ксения 70_Томск, личноКМС19901302498123
8Свистич Наталья 70_ТГУ, Томскб/р1998123
Ж35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Виктория 22_Алтайский край, БарнаулI19826102243123
2Раздобудько Инна 70_Томск, личноIII19781005130123
3Скоробогатова Ольга 77_Москва, личноI19741633861123
4Шарыпова Татьяна 70_Алёна Сологуб, Томскб/р19783
5Юрьева Евгения 3_Мухоршибирский р-нКМС19742040846123
Ж45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Евгения 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI1970100940412
2Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19631005109123
3Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19711009257123
4Дурнова Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19672007427123
5Пискунова Ольга 24_МЕРИДИАН, КрасноярскКМС19721409556123
6Плехова Светлана 24_МЕРИДИАН, КрасноярскI1964123
7Разумова Любовь 24_Канск ДЮСШ, КанскI1966123
8Селихова Вероника 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19711181118123
9Сологуб Алёна 70_Алёна Сологуб, Томскб/р1966123
10Урбановская Ольга 70_Томск, личноКМС1969123
11Хлебодарова Татьяна 3_Респ. БурятияII19691841329123
Ж55 - 1962 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведерникова Светлана 24_Красноярск, личноКМС1957123
2Веселова Марина 70_Томск, личноКМС19621302499123
3Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскII1959160088012
4Гмитрон Анна 70_Группа Гепард, Томскб/р19662118048123
5Корнилова Людмила 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19591009412123
6Кузьмина Галина 55_Омская область, ОмскМС195314083922
7Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19611411572123
8Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19621404777123
9Шарыпова Галина 70_Алёна Сологуб, Томскб/р1952123
10Шмонина Татьяна 24_Orient, МинусинскIII1957123
М21А - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Роман 55_Омская область, ОмскКМС1998123
2Майбах Андрей 70_ТГУ, ТомскКМС1996123
3Мизонов Юрий 24_Красноярск, личноII2000123
4Семенов Дмитрий 70_Томск, личноб/р19832
5Файзулин Гафур 42_Юргинский р-н, личноI1995123
М35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кукоров Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоМС19789999942123
2Урбановский Владислав 70_Томск, личноб/р1973123
М45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянов Геннадий 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскКМС1970123
2Арцимович Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС19697201632123
3Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19641418958123
4Муртазин Леонид 24_МЕРИДИАН, КрасноярскКМС19687203369123
5Натальин Владимир 3_Улан-Удэ, личноКМС19652040876123
6Натальин Владимир 3_Респ. БурятияКМС19652040876123
7Павлюченко Андрей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19641411582123
8Пискунов Олег 24_МЕРИДИАН, КрасноярскКМС19641409817123
9Плохих Константин 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19651009336123
10Разумов Андрей 24_Канск ДЮСШ, КанскКМС1966123
11Шевченко Сергей 54_Новосибирск, личноМС19641391092123
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкиров Николай 70_Томск, личноб/р19471
2Бескровный Леонид 24_МЕРИДИАН, Красноярскб/р1961123
3Бессарабов Виктор 42_ФСО Кемерово, КемеровоII1961123
4Бобров Сергей 24_МЕРИДИАН, КрасноярскКМС19541302497123
5Веселов Владимир 70_Томск, личноI19532300487123
6Вилисов Андрей 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19491406887123
7Вязовченко Вадим 70_ТПУ, ТомскКМС1938123
8Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591005780123
9Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС19622007373123
10Каширин Анатолий 70_ТПУ, ТомскМС19501007772123
11Кулаков Александр _Кыргызстан, личноIII1950123
12Марков Илья 24_МЕРИДИАН, Красноярскб/р19511787393123
13Пискунов Олег 24_МЕРИДИАН, КрасноярскКМС19641409817123
14Сергеев Сергей 70_ТПУ, ТомскI1962123
15Смирнов Серафим 70_ТУСУР, ТомскI19451422513123
16Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19471602456123
17Федотов Николай 70_ТУСУР, Томскб/р19597999799123
18Черемных Олег 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскМС1959123
19Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19611007747123
20Щепин Александр 24_Красноярск, личноКМС1959123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Михаил 22_Алтайский край, БарнаулIIю20054711604123
2Бабкин Максим 70_Томск, личноб/р200946445982
3Бибикин Михаил 22_Алтайский край, Барнаул20054711600123
4Вихляев Матвей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю20072093725123
5Дрибас Сергей 75_Забайкальский край, ЧитаIIIю2006123
6Звягин Илья 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томскб/р2005123
7Зиновьев Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю20082070259123
8Зуев Егор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск20052093702123
9Калачев Данил 70_Орион 67, Томскб/р20082
10Коновалов Святослав 70_СДЮСШОР №16, Томскб/р2006123
11Королев Иван 22_Алтайский край, БарнаулIIю20074711645123
12Лапин Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю20062070263123
13Ложников Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю20082008264123
14Макеев Всеволод 55_Омская область, ОмскIIю20052093711123
15Максимов Сергей 54_Or-Ly, Новосибирск2005238222123
16Мандрик Илья 70_СДЮСШОР №16, ТомскIIIю20061
17Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскIIIю2007123
18Милинис Глеб 42_Орион, Новокузнецкб/р20022018096123
19Морозов Владислав 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томскб/р2005123
20Мунш Данил 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю20071406882123
21Новиков Андрей 70_СОШ №40, ТомскIIIю20077080107123
22Носов Денис 38_Иркутская обл.20052023113123
23Пац Николай 38_Иркутская обл.20062023171123
24Плехов Степан 24_МЕРИДИАН, КрасноярскIIIю2001123
25Резниченко Дмитрий 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск2005123
26Рубинкович Кирилл 24_Канск ДЮСШ, КанскIIIю2006123
27Рыбуль Андрей 70_ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томскб/р2006123
28Сергеев Артем 70_Орион 67, Томскб/р20072
29Сибилев Андрей 24_Канск ДЮСШ, КанскIIIю2005123
30Симон Константин 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омскб/р20062070255123
31Чернигов Антон 38_Иркутская обл.20052028186123
32Шемякин Артем 70_СДЮСШОР №16, Томскб/р2005123
33Юсупов Богдан 22_Алтайский край, БарнаулIIIю20074711633123