Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Кабанского района. IV этап Кубка Бурятии 2017. Спринт, Эстафета смешанная 2х2

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - 21 - Женщины (1983 – 1996г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС1989184133112
2Белоусова Евгения Кабанский районI1995211442612
3Зарифулина Анастасия Прибайкальский районIII1991141329612
4Зырянова Оксана Саган-НурКМС2001210650612
5Иванова Ирина Саган-НурКМС2000210650912
6Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1985211443012
7Колозина Светлана Кабанский районб/р199012
8Котова Елена Кабанский районб/р197612
9Натальина Анастасия Улан-Удэ, личноб/р199412
10Сосова Мария В/Ч 65262МС197574287512
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС1974204084612
12Юрьева Полина Саган-НурКМС2001204084912
Ж 12 - Девушки 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурлакова Любовь Кабанский районб/р200612
2Бухаева Светлана Ориентир - 32200563045901
3Заятуева Юлия Эрхирикская СОШб/р200412
4Каргапольцева Ульяна Кабанский районб/р2005141897912
5Климова Полина Лесная Школаб/р200912
6Кочмарева Кристина Кабанский районб/р200512
7Сандакова Екатерина Эрхирикская СОШб/р200512
8Сенотрусова Влада Кабанский районб/р200512
9Цыбенова Александра Эрхирикская СОШб/р200412
10Цырендоржиева Номина ОриентирIIIю200563033341
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Дарья Кабанский районI2003184134012
2Васильева Ольга г. Гусинооозерскб/р197712
3Гаджула Татьяна Кабанский районI200312
4Санжиева Нарана г. Гусинооозерскб/р200412
5Фролова Любовь Кабанский районб/р200412
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Душечкина Елена Кабанский районI200112
2Еронова Дари г. Гусинооозерск200212
3Каргапольцева Елизавета Кабанский районI2002141245712
4Плясовская Дарья Прибайкальский районI2002209795912
5Ревякина Дарья Кабанский районб/р200112
6Розвезева Инна г. ГусинооозерскII200212
7Сутурина Татьяна г. ГусинооозерскI200212
8Ульянова Юлия Прибайкальский районI2001210648612
Ж 18 - Девушки 1999-2000 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евсюнина Ольга Кабанский районКМС2000211442512
2Коновалова Дарья Саган-НурII200012
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р19761
2Климова Оксана Лесная Школаб/р197612
3Харзеев Сергей ИволгаКМС195821064471
4Хлебодарова Татьяна г. ГусинооозерскII1969184132912
5Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р197563033811
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1962184133612
2Жарникова Людмила Кабанский районб/р195612
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р1965211442712
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухаева Галина ОриентирIII194720408381
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р193812
3Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р193912
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батурин Андрей Прибайкальский р-н, личноб/р1985142106112
2Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р198412
3Белянкин Егор в/ч 46108III199312
4Гордеев Василий ЛибертиКМС1960100796512
5Гулькин Андрей Кабанский районб/р198612
6Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821
7Ефимчук Вася Улан-Удэ, личноIII198712
8Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р1986209795612
9Лесков Александр Саган-НурI1985210650812
10Михайлов Максим г. Гусинооозерскб/р198212
11Натальин Владимир Улан-Удэ, личноКМС1965204087612
12Натальин Максим Улан-Удэ, личноб/р1996204082112
13Павлов Александр Кабанский районб/р1983184133812
14Салданов Виктор в/ч 32364I1989200410212
15Смирнов Игорь БГУI199712
16Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС1967204084212
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриевский Сергей г. Гусинооозерскб/р197412
2Денисенко Дмитрий Иволгинский р-н, личноб/р19711
3Лаптев Владимир ИволгаI196621064621
4Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р1957210643612
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р1948204087912
2Котенко Леонид Каленовоб/р196612
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р193912
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р194012
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р193812
М СТ - Студенты до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безродных Никита БГУI199712
2Капустин Роман Иволгинский р-нб/р199812
3Содномов Бато БГУб/р199612
4Шунков Владислав БГУI199812
М12 - Юноши 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банин Алексей Каленовоб/р200712
2Гармаев Олег г. Гусинооозерскб/р200512
3Колозин Ярослав Кабанский районб/р200712
4Котенко Егор Каленовоб/р200512
5Котов Георгий Кабанский районб/р200612
6Кочетов Олег г. Гусинооозерскб/р200412
7Кушнарев Никита Кабанский районб/р200512
8Паращенко Никита КаленовоIIIю200512
9Симонов Владимир КаленовоIIIю200712
10Соскинов Матвей Эрхирикская СОШб/р200612
11Хлебодаров Александр КаленовоIIIю200612
М14 - Юноши 2003-2004 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адактуев Никита Кабанский районб/р200312
2Акинфеев Владислав г. Гусинооозерскб/р200312
3Астраханцев Владимир г. Гусинооозерскб/р200212
4Базаров Норбо Эрхирикская СОШб/р200312
5Брызгалов Артем г. ГусинооозерскI200312
6Горбачев Антон г. Гусинооозерскб/р200412
7Зорин Игорь Кабанский районб/р200312
8Ихисеев Аюша Эрхирикская СОШб/р200312
9Крайнов Кирилл Прибайкальский районб/р200312
10Максимов Сергей г. Гусинооозерскб/р200412
11Половинко Кирилл Ориентир - 322004610211912
12Самсонов Николай Кабанский районб/р200312
13Сидоров Алексей КаленовоI200412
14Симонов Антон КаленовоIIIю200412
15Фертюк Михаил Кабанский районб/р200312
16Цыденов Баир г. Гусинооозерскб/р200312
17Цындымеев Батор Эрхирикская СОШб/р200412
18Цындымеев Жаргал Эрхирикская СОШб/р200312
19Цыренжапов Сергей г. ГусинооозерскI2003140515112
20Шашин Руслан Кабанский районб/р200312
21Юрьев Андрей Саган-НурI2003204085012
М16 - Юноши 2001-2002 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Денис Прибайкальский районб/р200212
2Болдырев Николай г. ГусинооозерскI2001204083212
3Будаев Сергей Эрхирикская СОШб/р200212
4Быков Евгений Прибайкальский районб/р200112
5Высоцкий Данил Кабанский районб/р200212
6Глебов Денис Прибайкальский районб/р200112
7Денисенко Данил Иволгинский р-н, личноI2001210244412
8Еремеев Дмитрий г. ГусинооозерскIIIю200212
9Капустин Иван Иволгинский р-нI200112
10Клюсов Алексей Кабанский районб/р200112
11Леонов Игорь Прибайкальский районI2001209796112
12Нефедов Илья Кабанский районб/р200212
13Прокудин Святослав г. ГусинооозерскI200112
14Соскинов Александр Эрхирикская СОШб/р200212
15Цокуров Сергей г. ГусинооозерскI200212
М18 - Юноши 1999-2000 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брянский Александр Кабанский районб/р199912
2Васильев Александр Прибайкальский районI2000210648612
3Кривогорницын Игорь г. ГусинооозерскI2000140517012
4Терентьев Павел Кабанский районб/р200012
5Тереньтев Павел Кабанский районб/р200012
6Цырендоржиев Этигэл ОриентирII200063045951