Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI этап Кубка Бурятии 2017. Первенство Прибайкальского района по ориентированию "КИКА-2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.07.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - 21 - Женщины (1983 – 1996г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
2Белоусова Евгения Кабанский районI19952114426
3Елисеева Александра Байкал-ОриентII1986
4Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
5Котова Елена Кабанский районб/р1976
6Кузнецова Алёна Новосибирск, личноКМС1999
7Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
8Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж 12 - Девушки 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Светлана Ориентир-3220056304590
2Веретельникова Мирослава Улан-Удэ, личноIIIю2005
3Грекова Яна Турклуб Пикб/р2004
4Заятуева Юлия Эрхирикская СОШб/р2004
5Иванова Альбина Турклуб Пикб/р2008
6Каргапольцева Ульяна Кабанский районIII20051418979
7Климова Полина Лесная Школаб/р2009
8Кочмарева Кристина Кабанский районб/р2005
9Русина Олеся Тарбагатайский районб/р2005
10Сандакова Екатерина Эрхирикская СОШб/р2005
11Сенотрусова Влада Кабанский районб/р2005
12Тимофеева Екатерина Нестеровское СПб/р2006
13Цыбенова Александра Эрхирикская СОШб/р2004
14Цырендоржиева Номина ОриентирIIIю20056303334
15Чебунина Ева Нестеровское СПб/р2005
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Эльвира Турклуб Пикб/р2003
2Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
3Васильева Валерия Бегущие от медведяб/р1994
4Гаджула Татьяна Кабанский районI2003
5Гладких Валерия Нестеровское СПб/р2003
6Зайцева Елена Тарбагатайский районб/р2004
7Засухина Татьяна Нестеровское СПб/р2003
8Истомина Алина Нестеровское СПб/р2003
9Сивак Валерия Прибайкальский районб/р2003
10Сороковых Дарья Нестеровское СПб/р2004
11Тимофеева Кристина Нестеровское СПб/р2003
12Тугаринова Ирина Нестеровское СПб/р2003
13Файзулина Ангелина Прибайкальский районб/р2004
14Филиппова Мария Турклуб Пикб/р2003
15Фролова Любовь Кабанский районб/р2004
16Шеломенцева Марина Тарбагатайский районб/р2004
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Душечкина Елена Кабанский районI2001
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
3Ларкинова Валерия Эрхирикская СОШб/р2001
4Плясовская Дарья Прибайкальский районI20022097959
5Поспелова Дарья Прибайкальский районIIю2002
6Ревякина Дарья Кабанский районб/р2001
7Розвезева Наталья г. Гусинооозерск2002
8Сониева Эльвира Эрхирикская СОШб/р2001
9Сутурина Татьяна г. ГусинооозерскI2002
10Ульянова Юлия Прибайкальский районI2001
Ж 18 - Девушки 1999-2000 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбатенко Мария Нестеровское СПб/р1999
2Жихарева Екатерина Улан-Удэ, личноIII19996304593
3Романова Мария Нестеровское СПб/р1999
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р1976
2Зайцева Лариса Главыб/р1970
3Климова Оксана Лесная Школаб/р1976
4Нимаева Елена Иволгинский р-н, личноIII1972
5Хлебодарова Татьяна г. ГусинооозерскII19691841329
6Цырендоржиева Ирина Ориентирб/р19756303381
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Атутова Светлана Прибайкальский районIII1961
3Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
4Ключникова Лариса Улан-Удэб/р1961
5Кожевникова Любовь Главыб/р1961
6Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р1939
Ж СТ - Студентки до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Занина Светлана Турклуб Пикб/р1998
2Митронова Регина Турклуб Пикб/р1997
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Андрей Прибайкальский р-н, личноб/р19851421061
2Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
3Белянкин Егор в/ч 46108III1993
4Быков Сергей в/ч 32364I1979
5Гладышев Михаил в/ч 32364I19791633076
6Горбачев Александр Бегущие от медведяII19852088007
7Горбунов Владимир Бегущие от медведяI19877737477
8Гордеев Василий Улан-Удэ, личноКМС19601007965
9Денисенко Максим в/ч 32364МС19951045793
10Долонов Алдар Кяхтинский р-нб/р1989
11Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
12Евстафьев Аркадий в/ч 32364II1994
13Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС19871391091
14Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
15Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
16Конев Владимир Красноярск, личноI1987
17Кулябин Андрей Иркутская областьКМС19992102005
18Лесков Александр Саган-НурI19852106508
19Молчанов Павел с.Гурулевоб/р1999
20Натальин Владимир Улан-Удэ, личноКМС19652040876
21Натальин Максим Улан-Удэ, личноб/р19962040821
22Павлов Александр Кабанский районб/р19832114425
23Пантюков Владимир в/чIII1993
24Паньков Семён в/чIII1993
25Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС19911302447
26Салданов Виктор в/ч 32364I19892004102
27Смирнов Игорь Иволгинский р-нI1997
28Теслев Юрий Прибайкальский районIII19752106468
29Тимохин Евгений с.Гурулевоб/р1998
30Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
31Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
32Чебунин Константин Тарбагатайский район1990
33Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
34Ягодин Денис Кабанский районб/р1991
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р19612102029
2Белоусов Аркадий Кабанский районб/р19601841338
3Думнов Андрей Тарбагатайский район1974
4Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноI1973
5Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
6Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноI1974
7Островский Евгений Главыб/р1974
8Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р1957
9Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
10Хмелев Андрей Главыб/р1976
11Черняев Дмитрий Иволгинский р-н, личноI19722040878
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Сергей Главыб/р1961
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Степанов Валерий Респ. Бурятия, личноI1958
4Степанов Валерий Улан-Удэ, личноI19586304586
5Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
6Шубин Павел Улан-Удэ, личноб/р1960
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р1939
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р1940
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р1938
М СТ - Студенты до 25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войлошников Роман Турклуб Пикб/р1997
2Мясников Илья Нестеровское СПб/р1998
М12 - Юноши 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базаров Норбо Эрхирикская СОШб/р2003
2Ветрогонов Данил Нестеровское СПб/р2005
3Горковенко Владислав Прибайкальский р-н, личноб/р2005
4Дрыгин Данил Тарбагатайский районб/р2006
5Думнов Данил Тарбагатайский районб/р2006
6Пономарёв Артур Прибайкальский районб/р2008
7Соскинов Матвей Эрхирикская СОШб/р2006
8Хлебодаров Александр КаленовоIIIю2006
9Шокуев Степан Нестеровское СПб/р2005
М14 - Юноши 2003-2004 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалов Артем г. ГусинооозерскI2003
2Будаев Сергей Эрхирикская СОШб/р2002
3Истомин Данил Нестеровское СПб/р2004
4Ихисеев Аюша Эрхирикская СОШб/р2003
5Константинов Вечаслав Нестеровское СПб/р2004
6Корытов Родион Нестеровское СПб/р2003
7Крайнов Кирилл Прибайкальский районб/р2003
8Кустов Иван Прибайкальский районб/р2004
9Неродов Максим Прибайкальский районб/р2003
10Сидоров Алексей КаленовоI2004
11Чухломин Дмитрий Нестеровское СПб/р2003
М16 - Юноши 2001-2002 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районб/р2002
2Бучнев Константин Нестеровское СПб/р2001
3Бучнев Николай Нестеровское СПб/р2001
4Бучнев Сергей Нестеровское СПб/р2002
5Быков Евгений Прибайкальский районб/р2001
6Ветрогонов Дмитрий Нестеровское СПб/р2001
7Власов Кирил Нестеровское СПб/р2002
8Гладин Даниил Турклуб Пикб/р2001
9Гладких Александр Нестеровское СПб/р2002
10Денисенко Данил Иволгинский р-нI20012102444
11Еремеев Дмитрий г. ГусинооозерскIIIю2002
12Инкин Алексей Прибайкальский районб/р2002
13Инкин Никита Прибайкальский районб/р2002
14Исаков Алексей Турклуб Пикб/р2002
15Капустин Иван Иволгинский р-нI2001
16Корытов Виталий Прибайкальский районб/р2002
17Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
18Прокудин Святослав г. ГусинооозерскI2001
19Седунов Александр Прибайкальский районб/р2002
20Соскинов Александр Эрхирикская СОШб/р2002
21Фоменко Валерий Нестеровское СПб/р2001
22Цыренжапов Сергей г. ГусинооозерскI20031405151
23Эрдынеев Бато Эрхирикская СОШб/р2000
М18 - Юноши 1999-2000 г.г..р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай г. ГусинооозерскI20012040832
2Васильев Александр Прибайкальский районI20002106486
3Вильмов Константин Нестеровское СПб/р2000
4Долгов Алексей Нестеровское СПб/р2000
5Зайцев Никита Нестеровское СПб/р2000
6Кривогорницын Игорь г. ГусинооозерскI20001405170
7Панин Александр с.Гурулевоб/р2001
8Подложнюк Сергей Нестеровское СПб/р1999
9Цырендоржиев Этигэл ОриентирII20006304595
10Шутов Дмитрий Прибайкальский районб/р1999